Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4851
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-Коляску сестра отдаст после сына. Она-люлька и для сна на свежем воздухе-сгодится
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:12
ответ для ледЯ , на сообщение « -Коляску сестра отдаст после сына.... »
  #4852
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


манеж ооочень приличный и очень похож на дорогущие аналоги-http://www.kroka-baroka.com/Catalog/103/128/408,http://kiddipups.ru/?do=menu&id=12786-вообще супер!есть 2 уровня,подходит стандартный матрас,москитная сетка для сна на улице летом!

и для подросших деток-есть лаз на молнии
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4853
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Все дни в каком-то аврале. Устала очень. Еще неделя такая будет точно. потом легче должно быть.
Была сегодня у своей Царицы. Налялькала-натискала....уууууууух. Такая сладкая, надеюсь завтра приедет Леночка и поможет загрузить фотки с телефона. Покажу Вам Царицу в парадно-выходном желтом комбезе.
Лялька ляльковая. Такааааая спокойная..... , что я даже боюсь
Из того что узнала.
-2-й режим (6 кормлений)
-Нестежен №1 + с сегодня вводят соки по 1 капле
-Рост 56, вес 4900, 37,5 голова, 38 грудь. (размер ножки не узнавала, пока решили. что ей рано туфли на шпильках покупать. привезу- измерю)
-Подгузники "какие есть, те и одеваем"


Лялька болеет, хрюкает, намного сильнее чем в прошлый раз. Но мне была очень рада. Час 15 провела у меня на ручках (все всматривалась в меня. ловила взгляд и просилась на ручки. Как только относила на пеленальный столик....приходилось снова брать. С непривычки руки устали и спина затекла, когда села с ней.
Потом вроде как и приноровилась.
вЕРНУЛАСЬ И СРАЗУ РВАНУЛА В САДИК ЗА дАНЬКОЙ. кАААААААК ОН МЕНЯ ОБНИМАЛ. пРЯМО НАДУШЕ СВЕТЛЕЕ СТАЛО. Была новая воспитательница (до понедельника) так она вся в восторге от Даньки))). Их сегодня было трое. Девочки безобразничали, а Данька все с пола собирал и говорил и м ай-ай-ай. Принесли новые сортеры. пирамиды и тд. Собрал сам все быстро и без подсказки. Наперебой с нянечкой мне его хвалили (вот сижу и улыбаюсь. так приятно было. после этой комиссии в городе В., вот прямо бальзам).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:24   #4854
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
манеж ооочень приличный и очень похож на дорогущие аналоги-http://www.kroka-baroka.com/Catalog/103/128/408,http://kiddipups.ru/?do=menu&id=12786-вообще супер!есть 2 уровня,подходит стандартный матрас,москитная сетка для сна на улице летом!

и для подросших деток-есть лаз на молнии
как только привезу- покажу. Будет у Томы аглицкая кроватка
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:28
ответ для ледЯ , на сообщение « как только привезу- покажу. Будет у... »
  #4855
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
как только привезу- покажу. Будет у Томы аглицкая кроватка
лучче царицу в новых апартаментах!!!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4856
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Как то дни летят быстро. Даже не успеваю записать что хочется.
Шли с Данькой от метро. А сейчас перед выборами, как ВЫ знаете везде идет агитация, так вот теперь у меня дома есть 2 брошюры КПРФ. Блин. На картинках там нарисованы и детки в кроватках и у мамы на ручках и тд. Так вот нравится она ему- не забрать. И чем нравится не понятно. На алокрасном фоне люди, намного страшнее чем в дорогущих книжках...., но ведь его цепляет. Приходит. раскрывает и всех там показывает и ньяня (дядя) и "ааа" (ляля" и даже ньАня (Даня)- там мальчик в шортиках нарисован и Данька уверен, что это- он. Вот так вот избирателей с малолетства и готовят)))). Хочу выкинуть эту гадость в ведро, но Данька обидеться. Так что..... "считайте меня коммунисткой")))). Не бейте тапками. это не моя брошюра
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:31
ответ для дядя федор , на сообщение « лучче царицу в новых... »
  #4857
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
лучче царицу в новых апартаментах!!!
)))))))))))записывайтесь на аудиенцию))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Все дни в каком-то аврале. Устала... »
  #4858
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Все дни в каком-то аврале. Устала очень. Еще неделя такая будет точно. потом легче должно быть.
Была сегодня у своей Царицы. Налялькала-натискала....уууууууух. Такая сладкая, надеюсь завтра приедет Леночка и поможет загрузить фотки с телефона. Покажу Вам Царицу в парадно-выходном желтом комбезе.
Лялька ляльковая. Такааааая спокойная..... , что я даже боюсь
Из того что узнала.
-2-й режим (6 кормлений)
-Нестежен №1 + с сегодня вводят соки по 1 капле
-Рост 56, вес 4900, 37,5 голова, 38 грудь. (размер ножки не узнавала, пока решили. что ей рано туфли на шпильках покупать. привезу- измерю)
-Подгузники "какие есть, те и одеваем"


Лялька болеет, хрюкает, намного сильнее чем в прошлый раз. Но мне была очень рада. Час 15 провела у меня на ручках (все всматривалась в меня. ловила взгляд и просилась на ручки. Как только относила на пеленальный столик....приходилось снова брать. С непривычки руки устали и спина затекла, когда села с ней.
Потом вроде как и приноровилась.
вЕРНУЛАСЬ И СРАЗУ РВАНУЛА В САДИК ЗА дАНЬКОЙ. кАААААААК ОН МЕНЯ ОБНИМАЛ. пРЯМО НАДУШЕ СВЕТЛЕЕ СТАЛО. Была новая воспитательница (до понедельника) так она вся в восторге от Даньки))). Их сегодня было трое. Девочки безобразничали, а Данька все с пола собирал и говорил и м ай-ай-ай. Принесли новые сортеры. пирамиды и тд. Собрал сам все быстро и без подсказки. Наперебой с нянечкой мне его хвалили (вот сижу и улыбаюсь. так приятно было. после этой комиссии в городе В., вот прямо бальзам).
Ой как все знакомо , как вспомню и наши хрюканья, которые оказались банально не почищеным носом, и наши ручки часами в ДР и как принюхивалась доча и вглядывалась и вес и рост.... в общем так сразу и завидую по белому все самое вкусное начинается. Мы в свете моей спины мы играли в ДР на коленках, как раз входила дама. На ручках немножко на улице гуляли но тогда жарко было и тусили как могли.
Данчик просто супер парень, умничка и дамский угодник.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:38
ответ для ледЯ , на сообщение « )))))))))))записывайтесь на... »
  #4859
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
)))))))))))записывайтесь на аудиенцию))))
ой,так ведь мы тока за!!!стоим в очереди за нумером......цать
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4860
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Может кому-то поможет:
Как я уже писала у нас "цветет и пахнет" кризис 3-х лет. Иногда.... хочется открутить эту вредную головенку. Но мне помогла одна игра придуманная с Данькой. Вот как мы играем (надо заметит. что ЧЮ у Даньки очень развито и он очень быстро "врубается" во всякие приколы и мои шутки над ним)
играем во врединку и капризульку (поняла, что буквами это тяжко описать). Так вот... Я тут на даньку "покидала" врединок, а потом их с него стряхивала. Врединки они разные. Это и шарик из воздуха и просто щепотка посыпанная и подутая с ладошки на Даньку ипросто пальцами и тд. Врединка- ничто, но.... Она же забирается, например... под мышку к Даньке! и я ее... ищу (щекочу) или под подушку или еще куда. И Данька так здорово включается в это что просто прелесть. Потом он своих "капризулек" на меня кидает, а я их поднимаю и угадываю... что я схватила (рука-нога-ухо) и тд. Капризульки-тоже воздух. они у меня и на ладони сидят и жонглирую я ими и тд. главное- не повторяться. (может это кем-то и было придумано до меня. не утверждаю. Но вот в свое время выдуманные нами хомячки хрюкали, теперь вот....
Так что это не Данька капризничает, а ",капризульки", и когда мы их находим-достаем-щекотим-гладим-под водой мочим.... он и перестают вредничать. И у Даньки классное настроение и у меня (от того как у него воображение развито).
Иногда он сам ищет на мне (обычно в кармане) "ка-ка" (КАпризульКА). хотя" ка-ка"-это и шоколадку и туалет обозначает))). Дело в оттенке первой гласной, а интонации у него очень богатые
А еще он обожает, когда я ошибаюсь и вытаскиваю у Даньки из-за уха или из под одеяла Врединку, а не капризульку. Он так хохочет))). Хотя и то и другое-воздух. А вообще нам это понравилось. Всю неделю на карантине играли. У нас уже там целые семьи есть капризулек и врединок. Целые истории про них и как они в гости ходят и какие у них шапочки и тд (заодно благодаря им много чего выучили). Сейчас вот врединки учат букварь. Часть букв уже может показать. Сегодня вот перестал путать "О" и "С". Он ничего не произносит, естественно, но вот показать может пальчиком (это оказывается Капризульки откусили кусочек от буквы" О" и она превратилась в" С"). Так что я их использую "и в хвос и в гриву", простите меня. капризульки-врединки))))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena