!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 15:36
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Маш...есть любовь..и понимание... »
  #4861
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Маш...есть любовь..и понимание есть....просто мы вместе через многие испытания прошли....и все безтолку...хотя нет...мы стали больше наверное ценить друг друга....
как вспомню, как он мне морально помогал, когда я операции делала прошлым летом....
с одной стороны общая проблема нас объединила, а с другой наоборот...я же чувствую что он не доволен...хоть и пытается отнекиватся....но я то знаю как ильно он хочет нормальную семью! с детками!!!! как он каждый день мечтает вслух как будет с ними гулать на детской площадке т т.п....а я ему не могу это дать! не могу осуществить его мечту!
Так
Люсик
Перестань

Всё ты можешь. И все у вас получится.
1) Если этот мужчина не бросил тебя в самую ответственную минуту, когда он был нужен больше всего - если не испугался, не убежал, а помог - ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ, и это самое важное.
2) Следуя из п.1 - все перепетии свадебные, это конечно важно - но просто не стоят того, чтобы ты с таким человек ссорилась.Может Вам все таки стоит сделать скромную свадьбу или может даже свадьбу для двоих? Или может быть вообще уехать на море, на ЮГ и там расписаться в ЗАГСе? И отдохнете и здоровье попровите и распишитесь заодно. У вас просто разное видение свадьбы - это надо исправить и найти одно единое правильное решение.
Мы, кстати, через это тоже с трудом прошли, но ведь невозможного нет
3) У вас все получится!! Серьезно!
Просто иногда мы незнаем как лучше и стремимся делать то, к чему неготовы или то, что будет пока не к месту. Поженитесь, пройдет время - и появится у Вас малыш, зато каким будет любимым и дорогим!!

Моя подруга не могла забеременнеть 3 года, не получалось....врачи, клиники..лечили что-то..
А потом, когда врачи говорили - это невозможно - она забеременела и родился у них замечательный здоровенький мальчишка. А врачи до сих пор руками разводят

Так что знай главное - если очень хочется - значит будет. Просто немного попозже. Там наверху лучше нас знают когда лучше, поверь
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 27.04.2009, 15:39   #4862
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Мы вообще-то тоже женимся, потому что деток хотим. И прекрасно понимаем, что сначала должна быть свадьба, а потом дети. Хотя бы потому, что нельзя беременной женщине нервничать...
+1

У нас такая же малина
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 27.04.2009, 15:40
ответ для Naste , на сообщение « Так Люсик Перестань Всё ты можешь.... »
  #4863
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Так
Люсик
Перестань

Всё ты можешь. И все у вас получится.
1) Если этот мужчина не бросил тебя в самую ответственную минуту, когда он был нужен больше всего - если не испугался, не убежал, а помог - ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ, и это самое важное.
2) Следуя из п.1 - все перепетии свадебные, это конечно важно - но просто не стоят того, чтобы ты с таким человек ссорилась.Может Вам все таки стоит сделать скромную свадьбу или может даже свадьбу для двоих? Или может быть вообще уехать на море, на ЮГ и там расписаться в ЗАГСе? И отдохнете и здоровье попровите и распишитесь заодно. У вас просто разное видение свадьбы - это надо исправить и найти одно единое правильное решение.
Мы, кстати, через это тоже с трудом прошли, но ведь невозможного нет
3) У вас все получится!! Серьезно!
Просто иногда мы незнаем как лучше и стремимся делать то, к чему неготовы или то, что будет пока не к месту. Поженитесь, пройдет время - и появится у Вас малыш, зато каким будет любимым и дорогим!!

Моя подруга не могла забеременнеть 3 года, не получалось....врачи, клиники..лечили что-то..
А потом, когда врачи говорили - это невозможно - она забеременела и родился у них замечательный здоровенький мальчишка. А врачи до сих пор руками разводят

Так что знай главное - если очень хочется - значит будет. Просто немного попозже. Там наверху лучше нас знают когда лучше, поверь
Настюшка - молодец! Все очень правильно написала. Поддерживаю во всем!
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 27.04.2009, 15:44
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да, ему для всего нужен стимул! без... »
  #4864
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
он не видит смысла в свадьбе если только не ради ребенка...
А еще объясни ему, что свадьба ведь и есть первый шаг к становлению семьи и рождению детей
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 27.04.2009, 15:46
ответ для Naste , на сообщение « +1 У нас такая же малина :support: »
  #4865
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
+1

У нас такая же малина
Значит не только с датой совпали ))
Мы, кстати, тоже Московский ЗАГС рассматривали, но решили, что Фрунзенский нам более симпатичен )
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 27.04.2009, 15:47
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4866
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Я тоже знаю не одну девушку, которая уже отчаялась иметь деток и даже не думала о предохранении, а потом опа - и малыш! Всякие чудеса встречаются, не нужно с таким настроем... ведь это свадьба, праздник, если он стал причиной ссор, может отложить его тогда? Или поговорить с будущим мужем, без наездов и обид, все равно если вы собираетесь стать семьей, нужно учится искать компромиссы, иначе очень тяжело жить... Удачи вам!
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 15:50
ответ для Naste , на сообщение « Так Люсик Перестань Всё ты можешь.... »
  #4867
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Так
Люсик
Перестань

Всё ты можешь. И все у вас получится.
1) Если этот мужчина не бросил тебя в самую ответственную минуту, когда он был нужен больше всего - если не испугался, не убежал, а помог - ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ, и это самое важное.
2) Следуя из п.1 - все перепетии свадебные, это конечно важно - но просто не стоят того, чтобы ты с таким человек ссорилась.Может Вам все таки стоит сделать скромную свадьбу или может даже свадьбу для двоих? Или может быть вообще уехать на море, на ЮГ и там расписаться в ЗАГСе? И отдохнете и здоровье попровите и распишитесь заодно. У вас просто разное видение свадьбы - это надо исправить и найти одно единое правильное решение.
Мы, кстати, через это тоже с трудом прошли, но ведь невозможного нет
3) У вас все получится!! Серьезно!
Просто иногда мы незнаем как лучше и стремимся делать то, к чему неготовы или то, что будет пока не к месту. Поженитесь, пройдет время - и появится у Вас малыш, зато каким будет любимым и дорогим!!

Моя подруга не могла забеременнеть 3 года, не получалось....врачи, клиники..лечили что-то..
А потом, когда врачи говорили - это невозможно - она забеременела и родился у них замечательный здоровенький мальчишка. А врачи до сих пор руками разводят

Так что знай главное - если очень хочется - значит будет. Просто немного попозже. Там наверху лучше нас знают когда лучше, поверь
я очень хочу свадьбу для двоих! всегда о такой и мечтала!
но он почему то передумал...ему захотелось друзей собрать
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 15:51
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4868
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Ой, сколько всего понаписали.... Всем добрый день!
Девчонки, я тоже в контакте в секретик постучалась - примите
anikul is offline  
Старый 27.04.2009, 15:52
ответ для Amiora , на сообщение « Я тоже знаю не одну девушку, которая... »
  #4869
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Я тоже знаю не одну девушку, которая уже отчаялась иметь деток и даже не думала о предохранении, а потом опа - и малыш! Всякие чудеса встречаются, не нужно с таким настроем... ведь это свадьба, праздник, если он стал причиной ссор, может отложить его тогда? Или поговорить с будущим мужем, без наездов и обид, все равно если вы собираетесь стать семьей, нужно учится искать компромиссы, иначе очень тяжело жить... Удачи вам!
я однажды задала ему такой вопрос: "если мы не можем отметить свадьбу как хотим, то может перенесем ее на след. год?"
он на это оч обиделся вот и понимай блин их, мужиков...
то хочет, то не хочет...когда предлагаешь перенести - обижается, как будто я его бросаю....
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 15:54
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « я однажды задала ему такой вопрос:... »
  #4870
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Девочки! может сменим тему, а? больно мне очень говорить на тему детишек....просто я с таким трудом отключила голову...решила что до свадьбы не буду больше возвращаться к этому....
а тут...
девочки! все нормуль будет! я знаю!


пысы...вот только мне б сегодня до врача доехать, а то у меня беда какая то произошла....
хоть бы это не то о чем я думаю
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena