Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Все дни в каком-то аврале. Устала... »
  #4861
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
<...>Их сегодня было трое. Девочки безобразничали, а Данька все с пола собирал и говорил и м ай-ай-ай.<...>
Это после карантина никто в садик не пошел? Или просто по жизни группа маленькая?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:50
ответ для Мура-мур , на сообщение « Ой как все знакомо :flower::flower:,... »
  #4862
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Ой как все знакомо , как вспомню и наши хрюканья, которые оказались банально не почищеным носом, и наши ручки часами в ДР и как принюхивалась доча и вглядывалась и вес и рост.... в общем так сразу и завидую по белому все самое вкусное начинается. Мы в свете моей спины мы играли в ДР на коленках, как раз входила дама. На ручках немножко на улице гуляли но тогда жарко было и тусили как могли.
Данчик просто супер парень, умничка и дамский угодник.
а ведь кто-то тут предлагал какие-то отсосы для носа.... надо будет перечитать свою темку заново, я тогда и помыслить не могла, что такое может мне пригодиться.
А еще.... никогда не говори никогда. убеждаюсь в этом. Еще 1,5 месяца назад я горячо спорила про то что
а. никогда не возьму ляльку
б. девочка? да ни за что!

ВОт если это работает... скажу ка я.... Я никогда не выиграю 10.000.000 долларов...
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:52
ответ для Kokopelli , на сообщение « Это после карантина никто в садик не... »
  #4863
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Это после карантина никто в садик не пошел? Или просто по жизни группа маленькая?
Группа по списку 20 человек.
Просто я тоже совсем случайно узнала что открываются сегодня, а не с понедельника. Может и остальные тоже не знали.....
Не спрашивала
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:54
ответ для ледЯ , на сообщение « а ведь кто-то тут предлагал какие-то... »
  #4864
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
а ведь кто-то тут предлагал какие-то отсосы для носа.... надо будет перечитать свою темку заново, я тогда и помыслить не могла, что такое может мне пригодиться.
Отсосы для для носа? OMG!
Обычная мелкая спринцовка (a.k.a. "груша") работала на ура с каждым из детей
__________________

Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчик (2012).
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:55
ответ для ледЯ , на сообщение « а ведь кто-то тут предлагал какие-то... »
  #4865
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
а ведь кто-то тут предлагал какие-то отсосы для носа.... надо будет перечитать свою темку заново, я тогда и помыслить не могла, что такое может мне пригодиться.
У нас стоит аспиратор. Первая же кровь от лопнувшего сосудика вышибла меня из колеи, в общем вспомнила как со старшими носы чистили - интерферон на 5 дней и после закапывания обычный жгутик который скручивается из обычной ваты и обмакивается в обычное вазелиновое масло и вытаскивает из носа такииии козююююлиии что ой мама! Вычистили в первые дни и нету хрюканья.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4866
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Ань, Вы в ДР спрашивайте по уходу у нянечек они все-все расскажут и покажут с радостью.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:00   #4867
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Ань, Вы в ДР спрашивайте по уходу у нянечек они все-все расскажут и покажут с радостью.
Да я сегодня ее мучила-мучила.... (это я про нянечку). но ничего толком не узнала.
Ни про вещи -"Что есть, то и одеваем"
Ни про сок "что принесли с кухни то и даем"
ни про памперсы"-"что нам дали, то и одели".

Нянечка- просто прелесть, -очень душевная и уютная. Научила меня как ее на одной руке держать, а то я ее обеими руками держала и все боялась уронить, да еще и сверху нависала над ней, чтобы она никуда не прыгнула. Мне даже страшно подумать что Тома обо мне подумала, что подумала нянечка..... я догадываюсь
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Да я сегодня ее мучила-мучила.... (это... »
  #4868
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Да я сегодня ее мучила-мучила.... (это я про нянечку). но ничего толком не узнала.
Ни про вещи -"Что есть, то и одеваем"
Ни про сок "что принесли с кухни то и даем"
ни про памперсы"-"что нам дали, то и одели".

Нянечка- просто прелесть, -очень душевная и уютная. Научила меня как ее на одной руке держать, а то я ее обеими руками держала и все боялась уронить, да еще и сверху нависала над ней, чтобы она никуда не прыгнула. Мне даже страшно подумать что Тома обо мне подумала, что подумала нянечка..... я догадываюсь
Про вещи Вам написали уже трактат на выбор
Про сок в Ленте есть шикарный отдел детского питания, смотрите что с Томиного возраста и покупайте помаленьку и соки и пюрешки, на всех баночках возраст написан.
Подгузникии вообще тема благодатная, нет раздражения у девы покупайте дешевле. В той же ленте за 5 руб шт если поискать можно отрыть, а не по 15 как японские например.
Спросите у нянь как носы чистить - покажут и попросите чтоб дали покормить, тоже поучат как грамотно, потом дома подкорректируете. В общем не Боги горшки обжигают, все получится и научится.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4869
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Ань, из соплеотсосов самый лучший это Отривин Бэби, супер весЧь! Лучше всяких груш и клизмочек, продается в аптеке. Сейчас только им пользуюсь.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:29   #4870
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Ань, из соплеотсосов самый лучший это Отривин Бэби, супер весЧь! Лучше всяких груш и клизмочек, продается в аптеке. Сейчас только им пользуюсь.
+5!
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena