В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:56   #4861
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


а мы ездили на бугазскую косу
отдыхали от людей и мегаполиса



Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:58   #4862
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


так заезжают местные на бугазскую косу
прямо к воде и ложатся у колес
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:11   #4863
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


слева от малахита и центрального пляжа
грязь и мусор

нудисты/натуралисты
они вставали на голову - раздвигали ноги и прыгали др через др
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:37   #4864
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
может нам не очень повезло, что море цвело в июне... я читала темку эту, девочки говорили,что бывает в августе из за зелени в воду не зайти, а бывает что чистое море... хотя все люди настолько разные..... наши знакомые горячо рекомендовали Витяево, 4 года подряд там отдыхают, а нам вот не понравилось...
Скорее всего именно так, в августе с морем всё было ок.

Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
у этих отелей есть свой пляж или нет
Есть, но он не огорожен.


Про Благовещескую!Да мы и там были 1,5 недели (конец августа-начало сентября), на б/о "Тамань".Море чистое, но уже не тёплое (для меня), народу 10-15 человек на пляже, почти каждый день прямо к берегу приплывали дельфины!Там домики со всеми удобствами, в половине в окошко море видно,до моря 2 мин. без всяких барханов.А уж цены там !Но никаких развлечений!Но нам и не надо было.
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:21   #4865
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


у Анжелины пляжа нет, идешь от отеля, перелезаешь через бархан к морю, народу там мало, пляж достаточно чистый, ездят на машине убирают его, огороженных пляжей там нет, по сути то же самое что у Нико. Я читала хорошие отзывы про эту базу отдыха, заходила, мне понравилась территория, но цена - 2400 в июне! с человека в сутки спитанием....это нам на 4-х было бы 9600 в сутки, а за 25 дней отдали бы 240 000!!! я никого не хочу обидеть, но совесть тоже надо иметь такие деньги драть... за какое то там витязево несчастное, где чтобы зайти на пляж надо лезть через бархан, и сервис там не ресторанный, и врядли белье каждый день меняют и полотенца, это я не к тому что у меня такие запросы, а к тому, что дурят нашего брата как хотят, а за эти же деньгиты полкчаешь за границей алл инклюзив с полным пакетом услуг, грустно в общем у кого нет 2 формы, и есть возможность ездить за границу, то лучше не поддерживать наш юг с ТАКИМИ ценами
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:36
ответ для Cacharel , на сообщение « у Анжелины пляжа нет, идешь от отеля,... »
  #4866
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
у Анжелины пляжа нет, идешь от отеля, перелезаешь через бархан к морю, народу там мало, пляж достаточно чистый, ездят на машине убирают его, огороженных пляжей там нет, по сути то же самое что у Нико. Я читала хорошие отзывы про эту базу отдыха, заходила, мне понравилась территория, но цена - 2400 в июне! с человека в сутки спитанием....это нам на 4-х было бы 9600 в сутки, а за 25 дней отдали бы 240 000!!! я никого не хочу обидеть, но совесть тоже надо иметь такие деньги драть... за какое то там витязево несчастное, где чтобы зайти на пляж надо лезть через бархан, и сервис там не ресторанный, и врядли белье каждый день меняют и полотенца, это я не к тому что у меня такие запросы, а к тому, что дурят нашего брата как хотят, а за эти же деньгиты полкчаешь за границей алл инклюзив с полным пакетом услуг, грустно в общем у кого нет 2 формы, и есть возможность ездить за границу, то лучше не поддерживать наш юг с ТАКИМИ ценами
ну не знаю кому как Я в Ред Роузе была в августе платила 3000уб в сутки без питания
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:37
ответ для Cacharel , на сообщение « у Анжелины пляжа нет, идешь от отеля,... »
  #4867
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Я читала хорошие отзывы про эту базу отдыха, заходила, мне понравилась территория, но цена - 2400 в июне! с человека в сутки спитанием....это нам на 4-х было бы 9600 в сутки, а за 25 дней отдали бы 240 000!!! я никого не хочу обидеть, но совесть тоже надо иметь такие деньги драть... за какое то там витязево несчастное, где чтобы зайти на пляж надо лезть через бархан, и сервис там не ресторанный, и врядли белье каждый день меняют и полотенца, это я не к тому что у меня такие запросы, а к тому, что дурят нашего брата как хотят, а за эти же деньгиты полкчаешь за границей алл инклюзив с полным пакетом услуг, грустно в общем у кого нет 2 формы, и есть возможность ездить за границу, то лучше не поддерживать наш юг с ТАКИМИ ценами
Согласна!
В августе было 1600 (стандарт).
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:22   #4868
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
ну не знаю кому как Я в Ред Роузе была в августе платила 3000уб в сутки без питания
в смысле 2400 недорого? мне дорого! с другой стороны раз есть спрос то и предложение всегда по таким ценам будет...
__________________
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:22
ответ для Cacharel , на сообщение « в смысле 2400 недорого? :) мне дорого!... »
  #4869
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
в смысле 2400 недорого? мне дорого! с другой стороны раз есть спрос то и предложение всегда по таким ценам будет...
2400 - с человека или номер?

Если с чел. - то очень дорого, санатории Кристалл и Надежда - за такие деньги (дак там питание+лечение)
Галина_Север is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:45
ответ для Cacharel , на сообщение « в смысле 2400 недорого? :) мне дорого!... »
  #4870
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
в смысле 2400 недорого? мне дорого! с другой стороны раз есть спрос то и предложение всегда по таким ценам будет...
ну если сравнивать с Ред Роуз, то не дорого относительно, у вас 2400 с питанием, так?
а в Розе 3000 без питания
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena