Кексы с Изюмом - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 10:35
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4871
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Ой, прибалдела от фоток!!!!!!!!! Суууупер!!!!!
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4872
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


семья гномиков смело, я бы так не стала ...
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:44
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4873
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Отпад!!!!!Однояйцевые, практичессски, близнецы-гномы!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:44   #4874
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мы вот так, с ушами торчащими, гуляли по Невскому прошпекту в 18 лет. Я, Новосельцев и подруга Ирка. Дурковали по-страшному. Представляю, что про нас думали проходящие мимо приличные люди.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:31   #4875
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Ну, ничего себе. Вы носите очки имея нормальное зрение? О. А я свою Морковку таскала к врачу, считая, что она плохо видит. Там она продемонстрировала отличное зрение. Но меня долго терзали сомнения. Мысль об очках ей ненавистна.
носила ... долго, потом поумнела, сказала, что вылечилась, но зрение всё же подпортила себе
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:34
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4876
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Фотки суперские
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:51
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4877
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583



Ну вы вапщеее... Умете зажигать, адназначна!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:49
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4878
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Фотки не просто супер,а нечто.Интересно сравнить с фотками 25летней давности.На этих,последних двух-така нежность и влюбленность...( а дети хорошо вас передразнивают,особенно Лиза Вас ,Наташа.Щеки похоже втянула)
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:37   #4879
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня весь день наше семейство провело вместе. Бок о бок целый день. Лиза только сходила в школу. В три пришли из Стасовой школы соцпедагог и классрук. Узнать, почему так плохо ходит в школу Стасик и как ему живется. Очень агрессивно настроенная соцпедагог встретилась с Новосельцевым. Я вела беседу с классруком на кухне. Но в принципе расстались мирно. Стас страшно нервничал по поводу визита к нам домой, очень плохо спал ночью, даже немного полунатил, что с ним не было уже очень давно. С 11 утра убрал квартиру, глажку белья правда свалил на Артура, но уже на пределе нервов ушел добровольно подметать лестницу в парадной.
Потом ждал от нас нагоняя и разгоняя, не дождался. Сам себя раздраконил, типа обиделся и ушел на час на улицу.
И все бы ничего, день пошел дальше .
Артур занимал себя чем только мог. Комп и телек запретили врачи, но из запретного доступен только телек. Ноут вчера всех послал и до безумия загружал какие-то только ему неведомые обновления Виндоуз, а с утра начал от них избавляться. Короче - привет всем. Соньку-2 тоже убили. Теперь есть два новых джостика- нет соньки. Поэтому Артур сегодня - проснулся рано. Чистил картофан. Гладил белье. Собрал дракончика и обезьяну -деревянные конструкторы, рисовал карандашом дом кирпичный с забором. Затем какого-то призрака из "будучего" - пришел, спросил , нет ли ошибки в этом слове. Исправил. Дул мыльные пузыри. Достал с полки насквозь пропитанную пылью веков ёё, тренировался в игре.читал Новосельцеву в слух Куприна из школьной программы 1 час. Опять мучал себя и ёё. Еле спать ушатали. Но перед этим добрый брат еще и пиэспи дал потыкать полчаса.
А вот два других "кекса" проведя такой же насыщенный день -
Лиза сходила в школу, писала там диктант, дома смотрела канал Дисней (начинает раздражать), потом добровольно вымыла внутренности кухонного шкафа. Набивала подушки, которые мы со Стасом шили в тандеме- я руками, он ногой на педаль жал.
И вот, когда пошли все пить чай, тихое семейное счастье закончилось. Все погубила ревность. Эти два чубрика делать меня просто безумием. До скрежет зубов и трясучки. Особенно преуспевает Лиза. Она так умело притравливает Стаса на скандал, доводит его до точки кипения. И так то в течении дня переругиваются, но сегодня " чтоб ты сдох", "чтобы тебя Камаз сбил" и прочее. Пришлось повысить голос. Лиза в слезу, потом пыталась довести себя до истерики. Стас в обидках.
Один Арчи тихо и молча попил чай и пошел к ёё. Он ревнует молча.
Лизу , конечно, успокоила, помирились. Жуя в 12 ночи бутер на кухне, завернутая в одеяло Лизка, опять выдвинула требование "нужна девочка".
Стас не ел, не пил, улегся спать демонстративно в детской гардеробной. Но вот недавно вспотел, слежался, упал и пошел спатеньки на диван.

Быть весь день дома - вредно. А с 13-го у нас каникулы неделю. Свихнусь.

Пока мирно шили подушки , Лиза разбирала свою тумбочку. Тумбочка из разряда - найдется всё, только спроси!" А искали пинцет для корректировки бровей, не Лизиных , а моих. Нашли - гексорал, еще одно ёё, которое Арчи уже три месяца ищет, шнур для фотика (мой), тетрадь по математике, бесследно пропавшую две недели назад, конфету, щипцы для стрижки ногтей. Из по дивана Лиза выгребла - пижаму, МОИ носки, колготки, дракончика произ-ва Китай,шерсть для валяния, пару конфет, пластилин(из которого тут же слепила накладные ногти) и еще всякую мелочугу.
Ну а потом получилось то, о чем написано выше.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 06:02
ответ для izum , на сообщение « Сегодня весь день наше семейство... »
  #4880
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Особенно преуспевает Лиза.
Я смотрел миниатюры какого-то американского юмориста, он сравнивал девочек и мальчиков. Мальчики, говорит, как тайфун, пронесутся по дому, все сломают, все перевернут, все разобьют, после них ничего живого не остается. А девочки... девочки они такие... они ничего не ломают, но медленно залезают в твой мозг, и там все так перевернут, что тоже ничего живого не останется
billow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena