Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 00:43   #4881
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Билеты в Зазеркалье можно забронировать у администратора (самих билетов еще нет, но заявки принимают). Партер - 200 рубю (с 3-го ряда, первые два - для "своих" и малоимущих), остальные по 150.
Спасибо за новость! Попробую завтра забронировать!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:44   #4882
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


По телефону?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:53
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « По телефону? »
  #4883
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
По телефону?
Оля, куда решили?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:54
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « С экскурсией или сами? »
  #4884
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Решилась написать свои впечатления об увиденных спектаклях, извините за телеграфный стиль. Везде ходила с двумя дочками 7 лет и 4,5 года.

Урфин Джюс в "Театре за Черной речкой" - понравилось очень, раньше 7 не советую, младшей было тяжеловато. Были ученики 5 класса - сидели, разинув рты, особенно мальчики. Уютный, удобный зал, всем хорошо видно, изумительная игра актёров, интересные решения, остроумно, поучительно, захватывающе...

"Аленький цветочек" Больше для младшей, чем для старшей. Детям понравилось, мне нет. Актёры играли плохо, и как будто сами с собой, никакого взаимодействия, первое отделение затянуто, второе скомкано. Шутки избитые и несмешные. У меня было ощущение, что я на репетиции, а не на спектакле. Вот только костюмы красивые.

"Малахитовая шкатулка" в театре на Неве. Понравился всем, только младшей некоторые затронутые темы остались недоступны. Можно конечно придраться, но очень достойный спектакль.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:57
ответ для LZS , на сообщение « Оля, куда решили?:008: »
  #4885
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Оля, куда решили?
На Гретель
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:58
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « На Гретель »
  #4886
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На Гретель
Отлично!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:03   #4887
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


"Малыш и Карласон" в театре Ленсовета - очень проникновенный, добрый и одновременно смешной спектакль. Немного необычная фрекен Бок, но мне это даже понравилось. А какой чудесный образ мамы малаша, я даже чуть не расплакалась. Да, и сам театр, его музей произвели на меня очень положительное впечатление.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:15   #4888
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


"Волшебник изумрудного города" в ТЮЗе - красивый, яркий спектакль, но как-то без особых эмоций. Очень понравилась актриса, играющая Бастинду, да и остальные запоминающееся персонажи. Вот только Эли как-то блёклая, дети даже сказали, что в спектакле Эли намного меньше заслужила возвращение домой, чем в книжке.

"Конек-горбунок" в ТЮЗе - такая классическая постановка, спектакль из детства, одни приятные воспоминания. Но Ивана всё-таки хотелось бы другого актера, и чтобы эффект перевоплощения был больше.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:40   #4889
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Мы тоже ходили вчера на "Малыща и Карлсона". Вот, честно, ожидала бОльшего, хотя и читала здесь отзывы, что спектакль средний.Да, спектакль на сцене театра давно, но сегодняшний ни в какое сравнение не идет с тем, в котором когда-то играла Малыша Фрейндлих. Специально заранее посмотрела видео. Из артистов понравился только Карлсон (Филатов), еще воришки смешные.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:01   #4890
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Мы тоже вчера были..Восторгов,как в предыдущих отзывах не испытали!В сравнение не идет в Карлсонов в театре на Неве,мы там смотрели в 3,8,сейчас тоже самое..Соглашусь,что самый малыш-это Фрейндлих..Карлсон для меня это Спартак Мишулин(правда не в этом театре))),мне было не смешно,моему ребенку тоже..ну,так,посмотреть можно и все!Не зацепило,не впечатлило,мое мнение,что малыша все-таки должен играть мальчик(кстати,в театре на Неве,хоть мы его и не особо жалуем в спектакле Маугли,маленького Маугли играет именно мальчик),а не тетя,хотя у этого карлсона и не накрашены губы,как в театре на Неве))),но все равно-это тетя,с хорошей попой,галифе и целлюлитом начинающимся-извиняюсь,вообщем я пришла к выводу,что после книги самое лучшее,что придумали,это мультик,его можно смотреть сотню раз и цитировать..тут..ничего такого не было,второй раз пересмотреть совсем желания нет!
Plyushc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena