Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 22:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4881
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


здесь я существительное "кокос" употребила не в общеупотребительном смысле" орех",а как сленг мыловаров-кремоваров,кокос в смысле "кокосовое масло"
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 09:40
ответ для Darena , на сообщение « Девочки! Ну что за гадство, свинство... »
  #4882
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Девочки! Ну что за гадство, свинство и..эээ... проституция?! А? Буквально не давно я писала, что приобщила мужа к маскам для волос т.к. он лысеет и он будет у меня контрольной группой(и не только с волосами, но и с кожей лица)! И что же вы думаете??? Делаю я ему и себе масочки через день, сначала с перчиком и репейным маслом, потом с яйцом и оливковым маслом, параллельно наношу ему на лицо маску из голубой глины и после нее масло виноградных косточек для затягивания пор.... И знаете что? У его на лысине колосится щетина в 1,5 см высотой! А кожа лица мягкая, нежно розовая и все черные точки (а он долго работал в горячем цеху кузнецом и спалил себе лицо) исчезли, а поры затянулись! Аки юнец хочу я вам сказать!!!

А на мне таких результатов НЕТ, т.е. результаты есть, но не такие!
Это же мужчины.=)) Они не привыкшие к такому уходу, вот и результат раньше и лучше виден.
Надо бы маски для лица своему тоже поделать, от работы в цеху лицо чище не становится. Главное, чтобы он согласился.
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:13
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4883
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


девочки,где-то то ли тут,то ли где читала отзывы про черное и белое мыло Агафьи что ли...вроде да..может пользовался кто,расскажите,поделитесь,или ткните носом где почитать плз!!
masho is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:19
ответ для masho , на сообщение « девочки,где-то то ли тут,то ли где... »
  #4884
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
девочки,где-то то ли тут,то ли где читала отзывы про черное и белое мыло Агафьи что ли...вроде да..может пользовался кто,расскажите,поделитесь,или ткните носом где почитать плз!!
Пользуюсь черным мылом. Моет волосы до скрипа Люблю его очень. + только оно способно вымыть масло с волос
Белое не пробовала, но собираюсь
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:31
ответ для dv@ , на сообщение « Пользуюсь черным мылом. Моет волосы до... »
  #4885
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
Пользуюсь черным мылом. Моет волосы до скрипа Люблю его очень. + только оно способно вымыть масло с волос
Белое не пробовала, но собираюсь
Соглашусь. Только что смывала черным мылом репейное масло и перцовку. Отмывает на ура! Я этим мылом теперь и тело каждый день мою, вместо геля для душа.
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:53   #4886
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Это же мужчины.=)) Они не привыкшие к такому уходу, вот и результат раньше и лучше виден.
Надо бы маски для лица своему тоже поделать, от работы в цеху лицо чище не становится. Главное, чтобы он согласился.
Мой с удовольствием соглашается, на все эти масочки и масла, более того именно он открыл для меня классную косметику НЬЮ ВЭЙС, я до него о ней не знала, а теперь не представляю как без нее жила

А репейное масло с перцем я смываю один оаз шампунем, а потом наношу желток с оливковым маслом , похожу часик и смывается все потом просто водой.
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:57   #4887
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Мой с удовольствием соглашается, на все эти масочки и масла, более того именно он открыл для меня классную косметику НЬЮ ВЭЙС, я до него о ней не знала, а теперь не представляю как без нее жила

А репейное масло с перцем я смываю один оаз шампунем, а потом наношу желток с оливковым маслом , похожу часик и смывается все потом просто водой.
А "Нью Вэйс" это чьё производство/где искать/на что стоит обратить внимание?

У меня маски хорошо смываются "Натурой Сиберикой". Я её чередую с шампунем "Revivor" для роста волос с экстрактом красного перца.
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:32
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4888
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Девочки, сразу предупреждаю, я не диллер этого Нью Вэйса, косметика по уходу правда классная, навара мы никакого не имеем, хотя для того что бы покупать без проблем муж в их сетевой маркетинг вписался, и покупаем мы только для себя и со скидкой около 15% , те знакомые которые тоже подсели и покупают через нас так же приобретают с этой же скидкой, newas пишется вот так, гляньте в инете, она не то что бы дешевая, но все шампуни и крема очень экономичны, мне бутылки хватает почти на год (если к ней никто типа мужа не подпишется и на себя любимого литрами лить не будет) что меня в этой косметике привлекает, так это полное отсутствие всяких красителей, т.е. большинство препаратов прозрачные и ничем не пахнут, я пользовалась линией keratonics для волос, вообще класс, аж на работе комплименты делали (хотя у меня на голове, ну мягко скажем три пера). Какой у них сайт я не знаю, и где их искать тоже. Там еще бады всякие полезные есть, муж их принимает, и ему нравится, я не принимаю т.к. с них жру как лошадь и толстею
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:07
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4889
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


у меня из тех,которые "до скрипа" сейчас есть натура сиберика и лашевская "новинка",мне вот эффект не очень,потому что надо обязательно какой-то опаласкиватель,или бальзам,а то волосы неживые какие-то,у мыла такой-же эффект?
masho is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:21
ответ для masho , на сообщение « у меня из тех,которые "до скрипа"... »
  #4890
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278
помощь волосам



При очередной попытки отрасти волосы, Испытала на себе стрижку горячими ножницами первый раз очень даже хорошо волосок к волоску и кончики хорошо себя вели. А вот после второго раза через неделю пошла кончики ровнять ....... запушились....
Но многим нравится реже приходится стричься
Ygoda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena