Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 00:47
ответ для susleman , на сообщение « Лечиться пришлось в течении одного... »
  #4881
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Достаточно долгий срок.
А ВЫ уверены, что именно ГГ помогла, а не сам организм восстановился за такой длительный период?
Мне, например, чтобы восстановить гормональный фон помогла поездка в Сочи, на Мацесту.

А сейчас уже и не знаю, что теперь может помочь, при условии, что у меня после лечения у ГГ выросла такая большая киста. И за 3 - 4 месяц приема горошков и капель ни один гормон не шелохнулся.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:20
ответ для susleman , на сообщение « Поздравляю, растите здоровенькой и... »
  #4882
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Поздравляю, растите здоровенькой и главное побольше молочка , это сейчас самое главное!
Спасибо , да молока нужно побольше , мне кажется его меньше стало в панике !
manania is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:02
ответ для manania , на сообщение « Спасибо , да молока нужно побольше ,... »
  #4883
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Спасибо , да молока нужно побольше , мне кажется его меньше стало в панике !
Паника тебе плохой помощник , все наладиться у меня тоже было вначале какое-то уменьшение молока , а затем все наладилось ,главное успокойся.
__________________
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:01
ответ для susleman , на сообщение « Паника тебе плохой помощник , все... »
  #4884
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Паника тебе плохой помощник , все наладиться у меня тоже было вначале какое-то уменьшение молока , а затем все наладилось ,главное успокойся.
Спасибо, я позвонила ГГ сказала , тоже что и ты, и еще сказала можно побольше пить воды а свекровь сказала , что она пила чай с молоком для увеличения молока ,Да мне ГГ сказала, что она мне сможет выписать рецепт для того чтобы увеличилось количество молока а как у тебя было с ним? а сейчас еще кормишь ?или уже перестала.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:57
ответ для NadikaP , на сообщение « Хочу поделиться своим результатом... »
  #4885
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим результатом лечения у ГГ:
Киста 5 см на 6 см.
За все долгое лечение первый раз у меня вылезла такая киста. Теперь и не знаю как быть дальше, т.к. УЗИСТ сказала, что для удаление кисты может потребоваться пункция.
Продолжать ли мне лечение горошками и каплями или нет?!!! Потратила на лечение уже 4 месяца.
Что делать с кистой?! Как лечить?! К кому идти?!
Доверять ли после этого ГГ?
Сегодня была в первый раз у ГГ, не было такого, чтобы она что-то навязывала, наоборот по минимому назначила всякие анализы и пыталась как-то оптимизировать, но я всё равно сделала УЗИ, чтобы самой было спокойнее, так как казалось, что киста образовалась, кисты к сожалению очень быстро могут вырасти(((((( когда проблемы с яичниками.... Держитесь! Но они и рассасываются тоже при лечении. Надо, чтобы врач посмотрел. На фоне приёма гомеопатии, я реально стала ощущать, что какие-то изменения происходят внутри меня....остаётся только надеятся, что к лучшему... не хочется сразу на ЭКО...
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:15
ответ для manania , на сообщение « Спасибо, я позвонила ГГ сказала ,... »
  #4886
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Спасибо, я позвонила ГГ сказала , тоже что и ты, и еще сказала можно побольше пить воды а свекровь сказала , что она пила чай с молоком для увеличения молока ,Да мне ГГ сказала, что она мне сможет выписать рецепт для того чтобы увеличилось количество молока а как у тебя было с ним? а сейчас еще кормишь ?или уже перестала.
Еще осталось прекратить кормить на ночь, да и осталось уже маловато молока приходиться докармливать еще , а так было достаточно не много и не мало. Если ты к ГГ еще не показывалась, вот и заодно и рецепт напишет для увеличения , не волнуйся все наладиться, а тебе кто нибудь помагает с малышкой ? лучше первое время чтобы кто нибудь из родственников это сделал , мне помогала мама приезжая с другого района , как у нее получалось через день или 2 раза в неделю , я конечно ей очень благодарна , а ты со свекровью живешь?
__________________
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4887
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Ой, девоньки, ходила сегодня в свою ЖК на учет вставать. Просто жесть - после ГГ все просто звери какие-то бездушные, начиная с регистратуры и заканчивая врачихой. Спросила что я лечила у ГГ, после фразы "плавающие гормоны и цикл" - сразу отправила в кабинет по невынашиванию.... все быстро, скомкано, смотрела неприятно. И что меня добило - так это она не на один анализ мной сданный не взглянула, включая ХГЧ... Ну зато направила на кучу других (стандартных)
В общем я в глубоком шоке... и чего я так рано туда поперлась...никому мы не нужны...
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:54   #4888
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, ходила сегодня в свою ЖК на учет вставать. Просто жесть - после ГГ все просто звери какие-то бездушные, начиная с регистратуры и заканчивая врачихой. Спросила что я лечила у ГГ, после фразы "плавающие гормоны и цикл" - сразу отправила в кабинет по невынашиванию.... все быстро, скомкано, смотрела неприятно. И что меня добило - так это она не на один анализ мной сданный не взглянула, включая ХГЧ... Ну зато направила на кучу других (стандартных)
В общем я в глубоком шоке... и чего я так рано туда поперлась...никому мы не нужны...

Я тоже побаиваюсь идти становиться на учет в жк , соседка по площадке правда сказала что Г неплохая, но к ГГ думаю буду ходить тоже .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:12   #4889
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Сегодня была в первый раз у ГГ, не было такого, чтобы она что-то навязывала, наоборот по минимому назначила всякие анализы и пыталась как-то оптимизировать, но я всё равно сделала УЗИ, чтобы самой было спокойнее, так как казалось, что киста образовалась, кисты к сожалению очень быстро могут вырасти(((((( когда проблемы с яичниками.... Держитесь! Но они и рассасываются тоже при лечении. Надо, чтобы врач посмотрел. На фоне приёма гомеопатии, я реально стала ощущать, что какие-то изменения происходят внутри меня....остаётся только надеятся, что к лучшему... не хочется сразу на ЭКО...
Мне она тоже ничего не навязывала.
Что мне не понравилось у нее (но это исключительно, мое субъективное мнение, основанное на опыте общения и оно никак не связано с возможными ожидаемыеми получаеми хорошими результами). У меня проблема с циклом (стабильно 70-75 дней). За несколько месяцев лечения ничего не изменилось, она назначила утрожестан на 40 день, после него цикл начался на 60 день и она начала мне стала доказывать, что цикл стал короче, что ВОТ МОЛ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, но он то не короче, он исключительно на убойной дозе прогестерона . Сейчас назначила на 28 день, а у меня, походу дела, на 28 день начал зреть фолликул и я его добила очередными убоиными дозами утрожестана, и результат киста огромная, я бы даже сказала огромнейшая. (но какая именно киста мне врач не сказала). Плюс воспаление в матке (но это еще не потдвержено, т.к. я засомневалась в компетентности врача - УЗИста, не только мое мнение , но и мнение моего мужа, который присутствовал со мной на консультации у врача.
Сейчас я решила ни о чем не думать и принимать гомеопатию, только нужно повторно сделать УЗИ. И срочно хочу уехать в отпуск. Так как помимо кисты у меня еще нашли какое-то воспаление. 3-4 месяца назад, когда я начала принимать гомеопатию, у меня ничего такого не было. А сейчас и киста, и воспаление.

Мне ГГ прописала много горошков и каплей: 5 упаковок с горошками и 6 с каплями.
Теперь мой день начинается с нескольких грамм . Тут лишь бы не привыкнуть, а то как говорят, что "женский алкоголиз не излечим"
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:26   #4890
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Сегодня была в первый раз у ГГ, не было такого, чтобы она что-то навязывала, наоборот по минимому назначила всякие анализы и пыталась как-то оптимизировать, но я всё равно сделала УЗИ, чтобы самой было спокойнее, так как казалось, что киста образовалась, кисты к сожалению очень быстро могут вырасти(((((( когда проблемы с яичниками.... Держитесь! Но они и рассасываются тоже при лечении. Надо, чтобы врач посмотрел. На фоне приёма гомеопатии, я реально стала ощущать, что какие-то изменения происходят внутри меня....остаётся только надеятся, что к лучшему... не хочется сразу на ЭКО...
Мне она тоже ничего не навязывала.
Что мне не понравилось у нее (но это исключительно, мое субъективное мнение, основанное на опыте общения и оно никак не связано с возможными ожидаемыеми получаеми хорошими результами). У меня проблема с циклом (стабильно 70-75 дней). За несколько месяцев лечения ничего не изменилось, она назначила утрожестан на 40 день, после него цикл начался на 60 день и она начала мне стала доказывать, что цикл стал короче, что ВОТ МОЛ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, но он то не короче, он исключительно на убойной дозе прогестерона . Сейчас назначила на 28 день, а у меня, походу дела, на 28 день начал зреть фолликул и я его добила очередными убоиными дозами утрожестана, и результат киста огромная, я бы даже сказала огромнейшая. (но какая именно киста мне врач не сказала). Плюс воспаление в матке (но это еще не потдвержено, т.к. я засомневалась в компетентности врача - УЗИста, не только мое мнение , но и мнение моего мужа, который присутствовал со мной на консультации у врача.
Сейчас я решила ни о чем не думать и принимать гомеопатию, только нужно повторно сделать УЗИ. И срочно хочу уехать в отпуск. Так как помимо кисты у меня еще нашли какое-то воспаление. 3-4 месяца назад, когда я начала принимать гомеопатию, у меня ничего такого не было. А сейчас и киста, и воспаление.

Мне ГГ прописала много горошков и каплей: 5 упаковок с горошками и 6 с каплями.
Теперь мой день начинается с нескольких грамм . Тут лишь бы не привыкнуть, а то как говорят, что "женский алкоголиз не излечим"
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena