Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:42
ответ для Shi , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте мне... »
  #4881
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Можно вопросом на вопрос Как вы в нескольких моих постах так четко сформулировали про меня? Да, я хочу быть директором, да - продажи это мое. Но за декрет я скуксилась, и появилась неуверенность в своих силах.
Ушла я в декрет, на мое место взяли родственника учредителя, он приработался хорошо, и за неустойку я ушла. Т.к. не видела возможности вернуться в эту компанию рядовым менеджером и в эту сферу тоже не хочу возвращаться, т.к. партнеры, клиенты знают меня как директора этой организации. До сих пор многие звонят
Про свое, конечно возникают эти мысли, но страхов много, риски. Капитала нет опять же, на открытие. И просто хочется в надежную компанию, пусть не большую, но с хорошей з/пл за хорошо сделанную мною работу.

[/QUOTE=Victoria’s Secret;70291912]Татьяна, извините, перепутала с пред.участником

тогда ком.дира и нач-ка отдела продаж объединить точно

3 первые - точно покороче, и так по резюме будет понятно, что Вы обладаете знаниями и навыками в маркетинге и личных продажах
Все в порядке.
Простите, в смысле объединить, в резюме?[/QUOTE]

Потому что мы с вами коллеги.
Потому что я сама задаю периодически вопросы, даже сейчас, когда уже вроде определилась. Я даже к Лене в профлабароторию вписалась.

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте мне консультанта, способного помочь мне сделать (на основе пестрого послужного списка) пару-тройку внятных резюме на разные позиции.
Самостоятельно как-то не очень получается .
На форуме вроде такие спецы есть?
Вика (Виктория Сикрет).

ЗЫ - Вик, у меня с английской клавой траблы. Сорри.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:02
ответ для S*OXARA , на сообщение « Все в порядке.:) Простите, в смысле... »
  #4882
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Спасибо большое!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:15
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Таня, расскажи хоть, как дела? »
  #4883
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, расскажи хоть, как дела?
Скажем так, пока я еще ни разу не пожалела, что ушла со своей прежней работы, несмотря на то, что не все здесь идеально. Все-таки плюсы пока перевешивают минусы.
Место действительно, как ты выразилась, специфичное во многих отношениях
Не очень мне повезло с начальником. Тяжело с ним работать, очень тяжело. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах не описать. Этот момент сильно напрягает, т.к. работаю с ним каждый день в одном кабинете.
До сих пор не привыкла к 5-дневке, свободного времени катастрофически не хватает (после всего 2х рабочих дней в неделю). Ничего не успеваю. Хотела ребенка на кружок записать, так не дойти уже 2 месяца И таких дел накопилось прилично.
Первое время сильно уставала. Приходила домой, мозг взрывался, по ночам работа снилась Сейчас уже привыкла, разобралась.
А в остальном... Все прекрасно. Ребенок рядом, дом рядом, муж может свой график менять как хочет (это для нас было очень важно), не завися теперь от меня. ну и опыт работы До сих пор уверена, что на данном этапе это было лучшее, что я могла найти в плане работы. а еще меня обещают отправить на обучение за счет организации
И все-таки меня не покидает мысль о переходе со временем на более высокооплачиваемое место работы, возможно на неполный день
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:35   #4884
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Простите, в смысле объединить, в резюме?
Слишком объемное резюме, при объединении и остальных правках станет бодреньким и "поджарым". Для Вашего уровня все д.б. МЕГА четко, ясно, вкусно.
Так на этапе презентации себя в резюме идет излишняя загрузка мозга читающего, а по большому счету именно на этом этапе разделение не несет оправданной ценности.
Объединять, естественно, под ком.диром.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:39
ответ для Кисулёк , на сообщение « Скажем так, пока я еще ни разу не... »
  #4885
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Скажем так, пока я еще ни разу не пожалела, что ушла со своей прежней работы, несмотря на то, что не все здесь идеально. Все-таки плюсы пока перевешивают минусы.
Место действительно, как ты выразилась, специфичное во многих отношениях
Не очень мне повезло с начальником. Тяжело с ним работать, очень тяжело. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах не описать. Этот момент сильно напрягает, т.к. работаю с ним каждый день в одном кабинете.
До сих пор не привыкла к 5-дневке, свободного времени катастрофически не хватает (после всего 2х рабочих дней в неделю). Ничего не успеваю. Хотела ребенка на кружок записать, так не дойти уже 2 месяца И таких дел накопилось прилично.
Первое время сильно уставала. Приходила домой, мозг взрывался, по ночам работа снилась Сейчас уже привыкла, разобралась.
А в остальном... Все прекрасно. Ребенок рядом, дом рядом, муж может свой график менять как хочет (это для нас было очень важно), не завися теперь от меня. ну и опыт работы До сих пор уверена, что на данном этапе это было лучшее, что я могла найти в плане работы. а еще меня обещают отправить на обучение за счет организации
И все-таки меня не покидает мысль о переходе со временем на более высокооплачиваемое место работы, возможно на неполный день
Ну и Бог с ней, со спецификой, Отлично Таня, ты умничка!!!!!!!!!!!!
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:23   #4886
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ну и Бог с ней, со спецификой, Отлично Таня, ты умничка!!!!!!!!!!!!
Думаешь? А я что-то так заколебалась Прям чувствую, что мне нужен отпуск. Даже нет, не так: н е о б х о д и м!!! Эх, скорей бы уже каникулы
Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Пока только читателя . Ну и скучаю я без вас, девчонки!
Хотя по-прежнему хочу найти работу мечты
То, что сейчас есть, не совсем устраивает. Неумение начальника четко и внятно ставить задачи подчиненным - это просто катастрофа. Особенно в бухгалтерии, где все должно быть точно, в срок и в идеальном порядке.
Плюс обещания, данные мне при приеме на работу, не все сдерживаются...
Как же я Вас понимаю. Сама столкнулась с таким
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:27
ответ для Кисулёк , на сообщение « Думаешь?:) А я что-то так... »
  #4887
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Думаешь? А я что-то так заколебалась Прям чувствую, что мне нужен отпуск. Даже нет, не так: н е о б х о д и м!!! Эх, скорей бы уже каникулы
не думаю, знаю
про отпуск - кмк, это уже совсем другая история, правда ведь
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:45   #4888
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
не думаю, знаю
про отпуск - кмк, это уже совсем другая история, правда ведь
с тобой невозможно не согласиться
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:49   #4889
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Татьяна, извините, перепутала с пред.участником
Предыдущий участник тоже жаждет вашего внимания и советов
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:16
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4890
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Вернулась к освещению событий, полезных участникам нашего топа.

18 ноября пятница Лекторий в сфере рекламы и PR
http://mediabuzz.timepad.ru/event/14794

19 ноября День карьеры в СПБГу
http://centercareer.ru/events
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena