Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 23:41
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #481
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


я видела одно семейство с четырьмя детьми. на них пятеро взрослых. ну оставь ты детей с бабушкой, и иди, стой по честному, зачем детей и людей других мучать. девочки, ей Богу, все понимаю, сама мама, но если бы не эта фигня с пропуском мамаш и особенно паломников, очередь бы в два раза быстрее двигалась.

кстати, только что проезжала мимо, очередь начинается с Киевской, где то на 200 метров по ней тянется. думаю, если кто решился, то сейчас реальней всего. так как нет детей и стариков, и все будет двигаться быстрее.
если завтра приехать даже к 4 утра, то к 9-10 (а по любому до этого времени стоять будете) потянутся мамаши с детями, которые выспались, позавтракали и теперь хотят без очереди проломиться, наплевавши на то,что вы с 4 часов стоите голодная,холодная и ни в одном глазу.
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:42
ответ для Yegorova , на сообщение « ох уже живот начинает болеть,... »
  #482
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
ох уже живот начинает болеть, переживаешь тут, читая все. Все лучше завтра пораньше разбужу дочу и поедим.
Я сама также, читаю и страшно становится, но почему то еще сильнее хочется попасть!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:45   #483
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
я видела одно семейство с четырьмя детьми. на них пятеро взрослых. ну оставь ты детей с бабушкой, и иди, стой по честному, зачем детей и людей других мучать. девочки, ей Богу, все понимаю, сама мама, но если бы не эта фигня с пропуском мамаш и особенно паломников, очередь бы в два раза быстрее двигалась.

кстати, только что проезжала мимо, очередь начинается с Киевской, где то на 200 метров по ней тянется. думаю, если кто решился, то сейчас реальней всего. так как нет детей и стариков, и все будет двигаться быстрее.
если завтра приехать даже к 4 утра, то к 9-10 (а по любому до этого времени стоять будете) потянутся мамаши с детями, которые выспались, позавтракали и теперь хотят без очереди проломиться, наплевавши на то,что вы с 4 часов стоите голодная,холодная и ни в одном глазу.
давайте не будем никого осуждать. Если вы в храм собираетесь. А нечестность это на их совести.
Но я с ребенком ( даже если кому нибудь оставлю) и на 1 триместе беременности (с угрозой) точно не выстаю.
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:48
ответ для Yegorova , на сообщение « ну про "убилабы" тоже нельзя так. Все... »
  #484
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
ну про "убилабы" тоже нельзя так. Все дети разные, у моей подруги в 6 лет ребенок высоченный был как 9тилетка.
Со стариками тоже сегодня разговаривала, нормальные бабульки говорят вам молодым важнее, вам детей рожать, а мы уже жизнь прожили. Так что всех жалко.
не все старики так считают. со мной в очереди девушка стояла, ей дочку (где то пять лет) привезли когда она уже к воротам подходила. они с ней в очереди читали сказки, играли, она никуда не лезла, хотя могла бы знаете.

я тоже могла своего сына взять,но еще раз повторю, что никогда так не сделаю. потому что я нормальная здоровая девушка, очень хочу родить второго и отстою, а не буду говорить, что старики жизнь прожили и пусть теперь подыхают в очереди с давлением.

можно за своего ребенка попросить у Святыни, и одеть ему потом иконку и поясок, а не мучать ни детей, ни людей. я считаю, что это несправедливо. но это мое субъективное мнение и я имею на него право.
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:53   #485
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
давайте не будем никого осуждать. Если вы в храм собираетесь. А нечестность это на их совести.
Но я с ребенком ( даже если кому нибудь оставлю) и на 1 триместе беременности (с угрозой) точно не выстаю.
с угрозой надо в Отта ложиться. а не стоять на холоде, все равно часа 2 у вас уйдет. на том дискуссию заканчиваю. дай Бог тем кто в очереди попасть к Святыне, и чтобы все сокровенное, с чем идете, исполнилось
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:55   #486
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
там половина таких. извините, проходят с десятилетними лосями, убила бы, без очереди.а за мной два старика, скрючившись, лет под 90 стояли смирно и молились. да еще с этими детьми проходят не только мамаши их, но и бабушки и отцы и прочие родственники. у меня у самой ребенок, 8 лет, но я никогда не пойду так, чтобы из за меня пенсионеры и больные люди простояли в два раза дольше, сама после операции стояла на подкашивающихся ногах с 6 40 до 15 00 почти. имейте совесть, пожалейте стариков!!!!!!!!!!!! Бог все видит!
С такими мыслями в голове, никакой Пояс не поможет.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:56   #487
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
я видела одно семейство с четырьмя детьми. на них пятеро взрослых. ну оставь ты детей с бабушкой, и иди, стой по честному, зачем детей и людей других мучать. девочки, ей Богу, все понимаю, сама мама, но если бы не эта фигня с пропуском мамаш и особенно паломников, очередь бы в два раза быстрее двигалась.

кстати, только что проезжала мимо, очередь начинается с Киевской, где то на 200 метров по ней тянется. думаю, если кто решился, то сейчас реальней всего. так как нет детей и стариков, и все будет двигаться быстрее.
если завтра приехать даже к 4 утра, то к 9-10 (а по любому до этого времени стоять будете) потянутся мамаши с детями, которые выспались, позавтракали и теперь хотят без очереди проломиться, наплевавши на то,что вы с 4 часов стоите голодная,холодная и ни в одном глазу.
А вам не стыдно такое писать, детей тоже к поясу прикладывать везут, ну не реально ребенку стоять столько времени в общей очереди, хоть режте НЕ РЕАЛЬНО, согласна только с тем что может одна мама с ребенком пройти но не все семейство. Да и вот интересно а то что там здоровые мужики и бабы без очереди лезли вас не смушает, вас напрягают только мамаши с детями?

Девочки простите не выдержила...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:58   #488
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
не все старики так считают. со мной в очереди девушка стояла, ей дочку (где то пять лет) привезли когда она уже к воротам подходила. они с ней в очереди читали сказки, играли, она никуда не лезла, хотя могла бы знаете.

я тоже могла своего сына взять,но еще раз повторю, что никогда так не сделаю. потому что я нормальная здоровая девушка, очень хочу родить второго и отстою, а не буду говорить, что старики жизнь прожили и пусть теперь подыхают в очереди с давлением.

можно за своего ребенка попросить у Святыни, и одеть ему потом иконку и поясок, а не мучать ни детей, ни людей. я считаю, что это несправедливо. но это мое субъективное мнение и я имею на него право.
Полностью с вами согласна. Я беременна и дочку 8 лет могу взять в довесок, но не могу... совесть не позволяет, потому что ну все-таки это не годовалый ребенок, которого не с кем оставить и живот еще на нос не лезет... наверное, все-таки не пойду не могу с обменкой проситься без очереди... но и беременная 12 часов стоять не рискну
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:58   #489
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Я не думаю, что кто-то хочет кого-то обидеть, просто в нашей стране даже к святыне могут идти с обманом......
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:59   #490
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
С такими мыслями в голове, никакой Пояс не поможет.
да уж, люди озлобяться в очереди, а потом к святыне )))).
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena