у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 12:22
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #481
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


А, извините. Путешествие - это святое дело!
sunnybunny is offline  
Старый 26.02.2010, 15:48
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #482
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Я бы ничего не меняла! Недаром тщательно и долго готовились!
Только 2 момента бы проконтролировала:
- заранее померили костюм мужа вместе с ГАЛСТУКОМ. а то получился смех смехом)) накануне свадьбы оказалось, что у галстука рисунок влезает из под ворота. ну в общем НЕ ТО! паника) вечером впопыхах покупали новый)) зато новый намного лучше смотрелся на фото. так что тоже плюс)
- следила бы за шнуровкой платья! и сама в том числе! шнуровка немного растянулась во время прогулки, на некоторых фотках это заметно хотя, как утверждают все, заметно только мне.
а так в целом мы очень довольны своей свадьбой
_cat_ is offline  
Старый 27.02.2010, 13:35
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #483
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Я бы сейчас устроила свадьбу с учетом пожеланий нас двоих, а не оравы родственников и друзей. хотя свадьба это мероприятие общественное. Но тогда надо делать два дня, как тут одна девушка написала - в ЗАГС, пол часа у ЗАГСА со всеми и прочь ото всех гулять и фотаться. а на другой день - банкет Класс! Еще не было лимузина, а был форд транзит и номера в отеле. Вместо этого в комнате в коммуналке у мужа (зато есть что вспомнить). Но в целом свадьба получилась молодежная и веселая. К внешнему виду жениха и невесты и фоткам мы подошли тщательно и поэтому остались давольны!
kuzakakka is offline  
Старый 27.02.2010, 16:31
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #484
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


я б не разрешила мужу столько пить...и пожалуй одного из гостей испортившего мне н строение ,я б не приглашала...а так, все было просто шикарно
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 28.02.2010, 01:43
ответ для Marishka M , на сообщение « Единственное что я бы изменила, это... »
  #485
vvc
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
Единственное что я бы изменила, это время развода мостов.. слишком как нам показалось рано....Мы готовы были гулять долго, но в час ночи пришлось разъехаться....Не ну большая часть гостей потом продолжала, но уже без нас с мужем, а нам после ремонта так хотелось "Продолжения банкета!"
+1 понимаю вас на все 100 .. мне все казалось, что я платье не выгуляла гости смеялись. просили мужа уже занять меня делом
vvc is offline  
Старый 28.02.2010, 17:45
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #486
tatianass
Частый гость
 
Аватар для tatianass
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская, Автово,Ленинский пр., пр. Ветеранов, м. Кировский з.
Сообщений: 98


А я бы сейчас многое по другому сделала, а 10 лет назад выбирать не приходилось.
tatianass is offline  
Старый 03.03.2010, 15:47
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #487
Ксения Наумова
Частый гость
 
Аватар для Ксения Наумова
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 62


Да, на наших фотках совсем не оказалось родителей,родственников, одни мы(( У меня даже нет фото во весь рост,а ведь я купила дорогущее платье,и уж точно хотела бы видеть его-так на память...
Кто -то из девочек пишет,не хватило романтики,может стоило снять номер в отеле...Мы сняли!! Но было вовсе не до романтики...Разные одеяла,а не одно большое в номере люкс для новобрачных)))Смех! 2комнаты и окна с ужасными щелями-дуло ужасно, я так замерзла,что утром быстрее машину заводить и домой.Сейчас бы проверяла и готовилась серьезнее..
Тамада подвела, и хоть всем понравилось,мы с мужем знали о всех ее проколах(((
После окончания подготовки прически оказалось, что визажист забыла про меня и проспала...Думала-конец... Сейчас я бы не останавливалась на одной и перед тем,как договариваться сделала макияж пробный минимум у трех...А вообще все было замечательно, и если любишь по-настоящему, все это кажется ерундой..Просто проверкой ваших только начавшихся семейных отношений)))
Ксения Наумова is offline  
Старый 04.03.2010, 16:56
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #488
МаршСимпсон
Гость
 
Аватар для МаршСимпсон
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 11


Я бы, наверное, лучше устроила бы все в более близком круга, по меньше гостей и потом сразу бы на след. день рванула бы за границу....эх..=) Но и так все было не плохо)))
МаршСимпсон is offline  
Старый 04.03.2010, 17:01
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #489
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Ничего бы не меняла)... все удалось так, как то планировалось и устраивалось и хотелось)))) Самое главное , спасибо моей маме, которая в самый ответсвенный день взяла весь контроль на себя и позволила мне просто получать удовольствие от этого замечательного дня ))))
Муж тоже остался очень доволен в итоге. потом сказал, что он не думал, что от собственной свадьбы можно получить столько положительных эмоций... Его друзья пугали, что будет тоска и нервяк...
Lily is offline  
Старый 04.03.2010, 18:01
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #490
супер мама
Активный участник
 
Аватар для супер мама
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 425


И я точно бы:
1. не экономила на парикмахере т.к. к банкету прическа у меня вся развалилась.
2. устроила бы свадьбу в более узком кругу.
супер мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena