Мама выкинула фортель...вышла за зека. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 07:13   #481
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Держитесь.Я буду надеяться , что случится чудо и Валерик встанет на путь исправления.Должны же хоть иногда случаться чудеса.
+1,чего пороть горячку то...может всё сложится нормально, как тут говорили посидит с месяцок и свалит куда-нибудь....
или.....окажется нормальный в принципе чуваком....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 08:44
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #482
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Да, ситуация ....остается только ждать и надеяться , что Валерик окажется более нормальным и и не устроет в вашей квартире садом и гамору !
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:42
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #483
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Я бы пошла к инспектору ИРиТ и посоветовалось что делать.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:19
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #484
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Lise-Lotta Посмотреть сообщение
Ситуация для меня -драматичная.

Дальше будет многабукаф.

Моя мама - 44 года, не живут с папой лет 10, а то и больше. Мужчин с тех пор в маминой жизни не было, по крайней мере никаких на то намеков.

И вот - тадамс....год назад мама зарегилась в соцсетях, начала активно знакомится с мужуками, ходить на свиданки. Мы - детишки - даже обрадовались, думали, наконец-то мама собой займется, личную жизнь устроит...Устроила.

Рассказала нам, что переписывается с мужчиной из МЛС, мол, он очень нежно к ней относится, и поэтому она намерена строить с ним отношения. Спросила у нас типа одобрения.
Я ответила, что одобрения мы ей не в праве давать или не давать, только посоветовала не выходить замуж за человека, пока он его не видела в глаза. Мама покивала головой, и через полгода вышла за этого кренделя замуж, прямо на зоне. Крендель - ее ровесник, сидит 3-ий раз уже, и, конечно, абсолютно ни за что. Тот факт, что его последняя жена тоже сидит - маму не смущает. То, что его родной сын его знать не желает - тоже не смущает. Она теперь у нас декабристка. Ездит на ДС-ки, таскает передачки, принимает-передает все время какие-то деньги и т.п.Про детей объективно забыла напрочь. Мне попроще - я счастлива замужем, у меня свои детки, дом полная чаша. Сестре - хуже. Формально она живет с мамой, но живут они плохо - бедно и склочно. Она еще студентка, не дурочка, но переходный возраст у нее затянулся, а маме как бы пофиг. Помогаю сестре я, как могу.
И вот суть двух моих главных головных болей.
Первая -я не могу общаться с мамой. У нее очень низкие доходы, она сама себе ничего не может ни покупать, за квартиру платим мы, евроремонт в кавртире тоже мы с мужем делали. Проблема в работе - с предыдущей работы ее уволили, когда СБ пробила ее нового мужа, а новая у нее - с чудовищными условиями. В месяц получается тысяч 6 где-то, иногда 8. И вот она постоянно ноет, что у нее того нет, сего нет, на работе плохо, сестра ведет себя плохо и не слушается. Если раньше у меня было желание как-то помочь, развеять грусть, помочь с работой, с ремонтом, со ВСЕМ, то теперь у меня на любую ее жалобу на языке вертится ответ: "Ну мам, ты же замужем, пусть муж тебе и ремонтирует машинку-покупает одежду и т.п.". Сказать я такого ей не могу, поэтому просто отвечаю сухо, сдержанно. Итог - мы с ней не почти не разговариваем, в состоянии холодной войны. Внуками она больше не интересуется, уборку в доме не делала последние года 2 (я имею в виду полноценную уборку).
Вторая - еще бОльшая проблема - квартирный вопрос. Тут недавно выяснилось, что это наш ЗЕК собирается в январе выходить по УДО и селиться в нашу квартиру. Тут я вообще охренела. Я в этой квартире выросла. Там живет моя сестра - молодая девушка. Эта квартира была подарена моему отцу им с мамой на свадьбу ЕГо родственниками. Папа ушел, сам живет в общаге, а всю квартиру отписал на нас - меня, сестру и маму. Мы с мужем сделали несколько лет назад капитальный ремонт. Ив от теперь мама собирается привести туда какого-от рецидивиста-уголовника, чтобы он там жил. Я уже на грани, и что делать не знаю. Одно знаю - если он в эту квартиру завяится, я буду квартиру по суду разменивать. Естественно, мама не видит вообще здесь никакой проблемы, почему Валерику нельзя тут пожить, пока он "не устроится"
Вопрос - как, блин, дать маме понять, что она заигралась и не допустить полнейшего и окончательного развала семьи?


Спасибо, что дочитали...
сначало надо обезопасить мамину квартиру, попросите чтобы офорила дарственную на вас и на сестру, это для того чтобы зек маму потом не облапошил и не осталась она на улице. Ну а потом я думаю у мамы глаза откроются когда он начнет с нее деньги тянуть
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:21
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #485
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:42
ответ для NATALEX , на сообщение « сначало надо обезопасить мамину... »
  #486
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
сначало надо обезопасить мамину квартиру, попросите чтобы офорила дарственную на вас и на сестру, это для того чтобы зек маму потом не облапошил и не осталась она на улице. Ну а потом я думаю у мамы глаза откроются когда он начнет с нее деньги тянуть
Вы думаете что мама поверит в то что тов. зек может её "облапошить"?Такие люди как мама автора обычно верят в кристально чистую душу своего возлюбленного и наоборот рады все ему подарить и квартиру тоже..
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:56
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #487
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


слушайте... прочитала я тот форум зэковский.. на этой истории я сломалась.. ДА ГОНИТЕ В ЕГО В ШЕЮ когда появиться!!!!!


вот как сложилась судьба одной заочницы из Балашихи. Несколько лет женщина бальзаковского возраста писала письма осужденному за убийство в одну из мордовских колоний. И наконец дождалась встречи. Жених приехал прямо домой. Полгода он жил в ее квартире на ее зарплату. И до того утвердился, что даже начал на хозяйку руку поднимать. Она погоревала, но делать нечего - решила от кавалера отказаться. Однако не тут-то было. На тихую просьбу освободить жилплощадь парень и ухом не повел.

Чтобы вышибить бывшего зэка из квартиры, пришлось обращаться в ОМОН. Взрослая дочь заочницы попросила знакомого сотрудника милиции организовать операцию. Омоновцы ввалились в квартиру в камуфляже, масках, с автоматами. Перед таким спектаклем устоял бы редкий уголовник.

Однако на этом история не кончилась. Он поселился у приятелей и стал вынашивать планы мести. И, подгадав момент, вернулся в квартиру заочницы под предлогом забрать свои вещи. Дома находились обе его обидчицы, мать и дочь. Он пытался убить обеих. Сначала в одной комнате зарезал дочь. Потом в другой нанес несколько ударов ножом матери. Бил в горло и сердце.

Заочница выжила чудом. Истекая кровью, умудрилась выползти на лестничную площадку. Соседи, к счастью, услышали шум.

Если б она погибла, то убийца вышел бы сухим из воды. На преступление парень потратил семь минут, подъехал к дому на одном такси, уехал на другом. А все остальное время, практически целый день, он промаячил на глазах у десятков людей: в кафе, в магазине, в офисе какой-то фирмы.

Но, видно, душа заочницы - воистину потемки. Судили парня в Московском областном суде. Заочница на процессе выступала сразу в двух ипостасях: потерпевшей и главного свидетеля обвинения. И вдруг она понесла на заседании такую чушь, что государственный обвинитель едва со стула не свалился. В перерыве прокурор, грубо говоря, взял заочницу за грудки: мол, ты в своем уме? И та призналась, что... снова поддалась обаянию зэка, пишет убийце в тюрьму, таскает посылки и собирается замуж.

Скорее всего эта связь теперь будет долгой: по приговору суда преступнику предстоит отсидеть 18 лет.
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:12
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #488
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


девочки, да какой нормальный мужик... У него три ходки уже.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:32
ответ для ulyana , на сообщение « слушайте... прочитала я тот форум... »
  #489
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
слушайте... прочитала я тот форум зэковский.. на этой истории я сломалась.. ДА ГОНИТЕ В ЕГО В ШЕЮ когда появиться!!!!!


вот как сложилась судьба одной заочницы из Балашихи. Несколько лет женщина бальзаковского возраста писала письма осужденному за убийство в одну из мордовских колоний. И наконец дождалась встречи. Жених приехал прямо домой. Полгода он жил в ее квартире на ее зарплату. И до того утвердился, что даже начал на хозяйку руку поднимать. Она погоревала, но делать нечего - решила от кавалера отказаться. Однако не тут-то было. На тихую просьбу освободить жилплощадь парень и ухом не повел.

Чтобы вышибить бывшего зэка из квартиры, пришлось обращаться в ОМОН. Взрослая дочь заочницы попросила знакомого сотрудника милиции организовать операцию. Омоновцы ввалились в квартиру в камуфляже, масках, с автоматами. Перед таким спектаклем устоял бы редкий уголовник.

Однако на этом история не кончилась. Он поселился у приятелей и стал вынашивать планы мести. И, подгадав момент, вернулся в квартиру заочницы под предлогом забрать свои вещи. Дома находились обе его обидчицы, мать и дочь. Он пытался убить обеих. Сначала в одной комнате зарезал дочь. Потом в другой нанес несколько ударов ножом матери. Бил в горло и сердце.

Заочница выжила чудом. Истекая кровью, умудрилась выползти на лестничную площадку. Соседи, к счастью, услышали шум.

Если б она погибла, то убийца вышел бы сухим из воды. На преступление парень потратил семь минут, подъехал к дому на одном такси, уехал на другом. А все остальное время, практически целый день, он промаячил на глазах у десятков людей: в кафе, в магазине, в офисе какой-то фирмы.

Но, видно, душа заочницы - воистину потемки. Судили парня в Московском областном суде. Заочница на процессе выступала сразу в двух ипостасях: потерпевшей и главного свидетеля обвинения. И вдруг она понесла на заседании такую чушь, что государственный обвинитель едва со стула не свалился. В перерыве прокурор, грубо говоря, взял заочницу за грудки: мол, ты в своем уме? И та призналась, что... снова поддалась обаянию зэка, пишет убийце в тюрьму, таскает посылки и собирается замуж.

Скорее всего эта связь теперь будет долгой: по приговору суда преступнику предстоит отсидеть 18 лет.
Ужас какой. Ее дочь убил, а она за него замуж собралась .
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:40
ответ для NATALEX , на сообщение « сначало надо обезопасить мамину... »
  #490
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
сначало надо обезопасить мамину квартиру, попросите чтобы офорила дарственную на вас и на сестру, это для того чтобы зек маму потом не облапошил и не осталась она на улице. Ну а потом я думаю у мамы глаза откроются когда он начнет с нее деньги тянуть
из пустого в порожнее лито-перелито уже все, что касается, как поступить с квартирой, мамой, сестрой и т.д., уже неактуально. Щас все ждут Валерика, а потом коллективным разумом будут решать проблему в зависимости от его поведения развития ситуации
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena