Плющенко засудили ?? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:35
ответ для hna , на сообщение « Я вот тоже не пойму приравнивания... »
  #481
VandaV
Частый гость
 
Аватар для VandaV
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я вот тоже не пойму приравнивания четверного и шагов... или даже дорожки.... блин, дорожку и я могу натренироватся делать, а вот четверного ни в жисть не прыгала и не прыгну и даже не прыгнула бы, если бы тренировалась всю жизнь.... это элемент экстра-класса... не каждому дано.
А многие просто говорят, на фига его делать, ведь так и ошибку можно допустить, а без этого прыжка без ошибки, но с золотом, а звание экстра-чемпиона сами себе приделаем
VandaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:36
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #482
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


вот мнение одного американца

It was because he was Russian. . . IOC and ISU need North American skating stars to earn more money and get more spotlight on the whole frikin' thing. Judges were just corrupt.

Именно потому, что он русский. . . МОК и МСУ необходимо североамериканске катания звезды, чтобы заработать больше денег и получить больше внимания в целом frikin "вещь. Судьи были просто подкуплены. (перевод через вэбпереводчик есичо)

и еще (сразу перевод) Даже 12 летня русская девушка Аделина Сотникова делает две 3-3 комбинаций в нее включить 3Lz FS-3L когда Лисачек делает только 3Lz-3T. Мао Асада's 3A НАМНОГО лучше чем Эвана. Ю-На Ким скачки лучше, чем его ... А это наш новый олимпийского чемпиона ?!!!! Смешно ... Я полностью согласен с Элвис Стойко, это была ночь, когда они убили фигурное катание! Не печалься, Евгений, ты великий фигурист и настоящий чемпион
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:38
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Обидно конечно. Будем ждать... »
  #483
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Т@НЮШ@ Посмотреть сообщение
Обидно конечно.
Будем ждать Сочи.....Если Яна уговорит.....Или поменяется система.
Увы, это нереально
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:39   #484
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


При этом вдвойне обидно, что наши судьи всегда поют под общую дудку. И с Немовым тоже пели в гимнастике.... боятся местечко потерять...
hna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:44
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #485
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Плющенко сказал что без четвертного это не мужское фигурное катание а танцы на льду, так катались 20 лет назад.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:46   #486
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Всем, кто говорит, что Плющенко не заслужил золото.

Задайте себе самим вопрос. Если бы Плющенко был американцем (канадцем), а американец - русским.

Кто бы в таком случае получил бы золото?
И все станет сразу понятным.
Ну, ясен перец, у нас всегда все кругом виноваты, небо, солнце, снег, лед, судьи, америкосы, канадцы. А мы- белые и пушистые Может, банальный ответ: работать надо "тщательнее"(с) А плющенко решил вдруг вернуться, тск "а не взять ли мне еще золото олимпийское"
При этом большинство из нас не являются специалистами, так, рассуждения на обывательском уровне: понравилось- не понравилось, сложнее- проще.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:48   #487
VandaV
Частый гость
 
Аватар для VandaV
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Плющенко сказал что без четвертного это не мужское фигурное катание а танцы на льду, так катались 20 лет назад.
А ему америкосы ответили, что устарел ты парень в своих взглядах, т.к. если мы это делать не умеем, то для фигурного катания это и не нужно! Это говорим мы, америкосы!
VandaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:49
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #488
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Вот мнение Тарасовой
http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=342943

А вот что сам Женя сказал о чиновниках и не побоялся, хотя олимпиада еще не закончилась!!!
http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=342989
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:53
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #489
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


..а во всем виноват хореограф!...
произволка всегда была зрелищным выступлением,а не чисто техническим...- радует глаз - отлично, ..
и правила писаны под америкозов,к сожалению, покататься красиво-глаз публики порадовать, и зачем эти сложности? зачем эти четвертные?..все у нас упрощается..и вроде упрекнуть судей не в чем - действуют строго по правилам

а Женя - не хочу обидеть болельщиков - слишком распылил себя за эти три года - шоубиз,политика... и тут одномоментно решил вернуться, но времени наверно не хватило. тот Женя что был 3 года назад отличается от сегодняшнего.
но с другой стороны - кто если не он выступал бы за Россию????
хоть одно имя назовите - чтоб уже морально быть готовой к 14му году

П.С.офф -
а вот в выступлении Билана - на мой взгляд, Плющенко был лишний .
Я вообще не поняла смысла его участия.Необычно конечно - но все же не его уровень (Евровидение очень "уважают" за рубежом).А Билан и без него бы выиграл (если только присутствие Плющенко не было б условием его победы)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:53   #490
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Нет. У Плющенко была сложнее программа, а Эван делал чище. Остальные далеко отстают. Все честно.
+1. Про остальных - не пишу- не видела. Но Эван явно делал чище, если сравнивать его с Плющенко
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena