А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 16:21
ответ для Stayt , на сообщение « Вы так категоричны:))) Смотря какой... »
  #481
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
Вы так категоричны) Смотря какой салон, наверное)) Для Вашего прикола - показать ЕСТЬ что) и сертификаты есть на кератин, и проведенные исследования воздуха до, во время и после процедуры))) Это все было сделано, чтобы доказать, что есть компания, выпускающая кератин которая не допускает применения формальдегида)) Поэтому громкое заявление в той статья, что он все равно каким-то химическим способом образуется - не совсем верно и корректно.
Статья по виду уж очень заказная, имхо..
а что за компания?
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:24
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #482
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


насколько я знаю, невозможно впрямление без формальдегида(альдегида),главное чтоб его чутка содержалось.я выпрямляла около 2 месяцев назад ,была уверена что после первого мытья все мои безумные пушистые кудри вернуться,но нет) я лично чувствую подсяду теперь на эту процедуру навсегда))причем мою я не спец.шампунями,а сиберикой.делали кокочоко) я лично рекоменду всем,кто портит утюгом, или кого раздражает своя пушистость,не пожалеете точно, имхо)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:58
ответ для Танцуй , на сообщение « Я уже 2 раза помыла голову, волосы в... »
  #483
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Я уже 2 раза помыла голову, волосы в идеальном состоянии,ни намёка на пушистость,очень гладкие и блестящие
Мне ничего не вытягивали, не обрабатывали в салоне,даже щёткой не вытягивали,просто высушили и расчесали - я неудачно заказала такси раньше,чем нужно,поэтому когда они начали названивать "НУ ГДЕ ВЫ ТАМ!?!?" мы только смывали закрепитель, поэтому быстро-быстро в хаотичном порядке высушили,хватаю пакет с уходом,расплачиваюсь,и убегаю
А что такое "биовыпрямление"? Может, и мне надо. Что за состав?
Когда я писала о фотографиях ДО и ПОСЛЕ я имела в виду именно кератиновое бразильское выпрямление, при котором состав закрепляется утюжком.

Кстати,перед процедурой выпрямления Коко-шоко меня тоже уверяли, что формальдегида там нет.. Врали?
Табернемонтана is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:11   #484
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Табернемонтана Посмотреть сообщение
А что такое "биовыпрямление"? Может, и мне надо. Что за состав?
Когда я писала о фотографиях ДО и ПОСЛЕ я имела в виду именно кератиновое бразильское выпрямление, при котором состав закрепляется утюжком.

Кстати,перед процедурой выпрямления Коко-шоко меня тоже уверяли, что формальдегида там нет.. Врали?
это новое биовыпрямление фирма isso
утюжок не применялся,просто намазали на 20мин и смыли+закрепитель)всё)
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:33
ответ для Танцуй , на сообщение « это новое биовыпрямление фирма isso... »
  #485
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
это новое биовыпрямление фирма isso
утюжок не применялся,просто намазали на 20мин и смыли+закрепитель)всё)
а поподробнее, где делали
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:34
ответ для Танцуй , на сообщение « это новое биовыпрямление фирма isso... »
  #486
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
это новое биовыпрямление фирма isso
утюжок не применялся,просто намазали на 20мин и смыли+закрепитель)всё)
А какой состав у этого биовыпрялнения?????
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:10
ответ для Stayt , на сообщение « Вы так категоричны:))) Смотря какой... »
  #487
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
Вы так категоричны) Смотря какой салон, наверное)) Для Вашего прикола - показать ЕСТЬ что) и сертификаты есть на кератин, и проведенные исследования воздуха до, во время и после процедуры))) Это все было сделано, чтобы доказать, что есть компания, выпускающая кератин которая не допускает применения формальдегида))
Что за компания?
И что в составе, в случае этой компании, выпрямляет и запаивает надолго волосы, если там нет формальдегида?
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:20
ответ для svetonka , на сообщение « А какой состав у этого... »
  #488
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А какой состав у этого биовыпрялнения?????
Я особо не вдавалась в подробности, т.к. очень доверяю мастеру,она проверенна и плохого не посоветует.
Вот что она пишет в группе(она не домашний мастер,но группа есть)
Перманентое выпрямление волос - это необратимый процесс, после такого выпрямления волосы больше никогда не завьются, будут прямыми до отрастания новых волос.

Полуперманентное Биовыпрямление волос ISO - это выпрямление волос на некоторое время. В зависимости от структуры волос и дальнейшего ухода, результат выпрямления сохраняется на срок от 6 недель до 4х месяцев.

Биовыпрямление ISO оказывает очень мягкое воздействие на волосы, не содержит тиогликоляты. Так же не содержит формальдегиды + во время процедуры не используются утюги - нет термовоздействия на волосы - это одни из главных плюсов данного выпрямления перед кератиновыми выпрямлениями. (Почему мы не работаем с кератиновыми выпрямлениями так же можно прочитать здесь http://vkontakte.ru/topic-11651504_25119305)

Биовыпрямление позволяет девушкам с вьющимися волосами примерить прямые волосы, понять, нравится им это или нет, прежде, чем сделать перманентное выпрямление. У обладательниц мелких кудряшек есть возможность укрупнить завиток, сделать волосы более послушными.

Теперь есть возможность значительно облегчить себе укладку и отложить утюжки, при этом сохранив объем волос. Больше не нужно часами вытягивать волосы на брашинг, достаточно просто подсушить их и по желанию вытянуть или подкрутить пару прядей для еще более гладкого эффекта.
Так же можно выпрямить надоевшую завивку, вернуться к прямым волосам. Но ранее завитые волосы более не завьются, это немного иной процесс, в отличие от натуральных кудрей.

Биовыпрямление ISO подходит для нормальных волос, неокрашенных волос, окрашенных волос, частично мелированных, но в хорошем состоянии. Если волосы совершенно осветленные - такие волосы не рекомендуется выпрямлять - изменять в их структуре нечего и выпрямление может не дать того результата, которого ожидает клиент.
Если волосы находятся не в лучшем состоянии, то прежде, чем делать выпрямление, волосы необходимо подготовить, подлечить - например с помощью фиолетовой маски Lebel, затем, через месяц, можно сделать данную процедуру.
Со временем процедуру можно повторить.

Биовыпрямление от ISO состоит из двух основных шагов:
Шаг 1 - Изменяет внутреннюю структуру естественно вьющихся или завитых волос.
Шаг 2 - Запечатывает кутикулу, обеспечивая волосам блеск, защиту и здоровье за счет растительных компонентов: лаванда, розмарин, лемонграсс, кора вишневого дерева и протеины сои.
Основной компонент состава первого шага биовыпрямления - ISOамин (так же входит в составы для завивок ISO), ISOамин - аналог натурального цистеина волос. ISOамин не разрушает связи в волосах, а растягивает их.

Со временем, выпрямление "вымывается" и связи постепенно возвращаются на место, вновь становятся боковыми, смещенными, если волосы от природы были вьющимися.
Важно использование разглаживающей серии ISO (желтые крышки) по уходу за волосами - данная серия позволяет пролонгировать эффект от процедуры, сохранить эффект выпрямления на длительное время, смягчает связи в волосах, питает и сохраняет влагу, делает волосы блестящими и струящимися.

После процедуры нельзя мыть волосы первые 48 часов, чтобы волосы запомнили новую форму.
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:24   #489
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Я особо не вдавалась в подробности, т.к. очень доверяю мастеру,она проверенна и плохого не посоветует.
Вот что она пишет в группе(она не домашний мастер,но группа есть)
Перманентое выпрямление волос - это необратимый процесс, после такого выпрямления волосы больше никогда не завьются, будут прямыми до отрастания новых волос.

Полуперманентное Биовыпрямление волос ISO - это выпрямление волос на некоторое время. В зависимости от структуры волос и дальнейшего ухода, результат выпрямления сохраняется на срок от 6 недель до 4х месяцев.

Биовыпрямление ISO оказывает очень мягкое воздействие на волосы, не содержит тиогликоляты. Так же не содержит формальдегиды + во время процедуры не используются утюги - нет термовоздействия на волосы - это одни из главных плюсов данного выпрямления перед кератиновыми выпрямлениями. (Почему мы не работаем с кератиновыми выпрямлениями так же можно прочитать здесь http://vkontakte.ru/topic-11651504_25119305)

Биовыпрямление позволяет девушкам с вьющимися волосами примерить прямые волосы, понять, нравится им это или нет, прежде, чем сделать перманентное выпрямление. У обладательниц мелких кудряшек есть возможность укрупнить завиток, сделать волосы более послушными.

Теперь есть возможность значительно облегчить себе укладку и отложить утюжки, при этом сохранив объем волос. Больше не нужно часами вытягивать волосы на брашинг, достаточно просто подсушить их и по желанию вытянуть или подкрутить пару прядей для еще более гладкого эффекта.
Так же можно выпрямить надоевшую завивку, вернуться к прямым волосам. Но ранее завитые волосы более не завьются, это немного иной процесс, в отличие от натуральных кудрей.

Биовыпрямление ISO подходит для нормальных волос, неокрашенных волос, окрашенных волос, частично мелированных, но в хорошем состоянии. Если волосы совершенно осветленные - такие волосы не рекомендуется выпрямлять - изменять в их структуре нечего и выпрямление может не дать того результата, которого ожидает клиент.
Если волосы находятся не в лучшем состоянии, то прежде, чем делать выпрямление, волосы необходимо подготовить, подлечить - например с помощью фиолетовой маски Lebel, затем, через месяц, можно сделать данную процедуру.
Со временем процедуру можно повторить.

Биовыпрямление от ISO состоит из двух основных шагов:
Шаг 1 - Изменяет внутреннюю структуру естественно вьющихся или завитых волос.
Шаг 2 - Запечатывает кутикулу, обеспечивая волосам блеск, защиту и здоровье за счет растительных компонентов: лаванда, розмарин, лемонграсс, кора вишневого дерева и протеины сои.
Основной компонент состава первого шага биовыпрямления - ISOамин (так же входит в составы для завивок ISO), ISOамин - аналог натурального цистеина волос. ISOамин не разрушает связи в волосах, а растягивает их.

Со временем, выпрямление "вымывается" и связи постепенно возвращаются на место, вновь становятся боковыми, смещенными, если волосы от природы были вьющимися.
Важно использование разглаживающей серии ISO (желтые крышки) по уходу за волосами - данная серия позволяет пролонгировать эффект от процедуры, сохранить эффект выпрямления на длительное время, смягчает связи в волосах, питает и сохраняет влагу, делает волосы блестящими и струящимися.

После процедуры нельзя мыть волосы первые 48 часов, чтобы волосы запомнили новую форму.
Может там тоже формальдегид или еще что то похуже????
В Кератиновом тоже ничего плохого не заявлено!!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:30
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #490
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


меня лично даже слово "Полуперманентное Биовыпрямление " заставляет задуматься..значит не очень уж далеко оно ушло от перманентного.тем более после биозавивки ISO моя тетка лишила себя шикарных волос. по мне так на данный момент нет пока ничего лучше кератинового выпрямления. красота и никакого вреда,и накрутить всегда могу, и возвращаются потом волосы в первичное состояние
кисюнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena