У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 02:37   #481
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Катюша, не работающие бабушки - это вообще идеальный вариант! Ведь девоны - это кошки-компаньоны! У них очень высокий уровень интеллекта и с ними никогда не бывает скучно! Они так привязываются к человеку, что в одиночестве тоскуют...как собачки. Но никогда не бывают навязчивы.
При этом у них не линяющая шерсть, которая практически не вызывает аллергию (самые малоаллергичные кошки). И еще она просто красавцы! Уж насколько я раньше была спокойна к кошкам вообще (чуть больше года назад), настолько я теперь попала под влияние этих иноплантных существ!
а как он сам себя ощущает? он не видит? (я почему спрашиваю, просто у подруги кот ослеп, она звонила - плакала, говорит, что он во все врезается)
так жалко
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 13:47   #482
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а как он сам себя ощущает? он не видит? (я почему спрашиваю, просто у подруги кот ослеп, она звонила - плакала, говорит, что он во все врезается)
так жалко
нет, мой октенок все видит!!! даже мелкие соринки
и он совсем не ощущает себя плохо - это заметно по его поведению, он играет и познает мир точно также как и его сестричка. Еслиб не глазки, то цены бы ему не было!!!!! По типу он очень хорош, мог бы звездить на выставках...
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 14:18
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #483
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Таня, котенок чудесный, очень надеюсь,что что-то можно будет сделать и он поправится. Поищу дома тел. ветеринара он нам двух собак спас, когда те уже парализованы были, врач от бога, найду - скину в личку.
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 18:57
ответ для Modena , на сообщение « Таня, котенок чудесный, очень... »
  #484
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Таня, котенок чудесный, очень надеюсь,что что-то можно будет сделать и он поправится. Поищу дома тел. ветеринара он нам двух собак спас, когда те уже парализованы были, врач от бога, найду - скину в личку.
Спасибо.
Сегодня отвезла которебенка доктору Ефимову на прием. Он сказал, что с одним глазиком действительно все плохо, т.е. он уже не будет видеть...А вот второй вполне себе ничего! И вообщем то, скоро поправится! Скорректировал лечение и скзал, что не нужно будет пожизненно капать коту капельки, все пройдет - глаз нормально расте и выглядит почти здоровым!!! Я с одно стороны очень расстроилась из-за того глаза, который уже усё... - все ж надеялась, что может какая операция возможна, может есть надежда...
Но с др.стороны, если котик будет видеть одним глазом (как он сейчас видит) и не надо будет прямо так его капать 4-5 р. в день, как нам заявила предыдущая врач, то это ж меняет дело!!!!
С таким глазом, надеюсь, мы пристроим котенка!!! И он еще будет оооочень даже счастлив!!!!
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:34
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #485
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Как хорошо! Дай Бог! Котярик очаровательный. Фото с мамой трогают до слёз.
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:34
ответ для Победовна , на сообщение « Спасибо. :flower: Сегодня отвезла... »
  #486
Businka_N
Активный участник
 
Аватар для Businka_N
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сегодня отвезла которебенка доктору Ефимову на прием. Он сказал, что с одним глазиком действительно все плохо, т.е. он уже не будет видеть...А вот второй вполне себе ничего! И вообщем то, скоро поправится! Скорректировал лечение и скзал, что не нужно будет пожизненно капать коту капельки, все пройдет - глаз нормально расте и выглядит почти здоровым!!! Я с одно стороны очень расстроилась из-за того глаза, который уже усё... - все ж надеялась, что может какая операция возможна, может есть надежда...
Но с др.стороны, если котик будет видеть одним глазом (как он сейчас видит) и не надо будет прямо так его капать 4-5 р. в день, как нам заявила предыдущая врач, то это ж меняет дело!!!!
С таким глазом, надеюсь, мы пристроим котенка!!! И он еще будет оооочень даже счастлив!!!!

Танюшка! Удачи!
Котенок, действительно, очень красивый (я ж в живую видела ) и окрас супер (именно тот, что мне нравится ), и ушки девоньи очаровательные.
Я думаю, наверняка найдется хороший хозяин на такое сокровище! Всё-таки сложнее найти кого-нибудь, когда стоит проблема постоянного контроля, а когда котенок будет здоров, то хорошие хозяева обязательно найдутся
__________________
Надюша и Алеша = Лизонька (15.07.1997)
Businka_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 11:50
ответ для Победовна , на сообщение « Спасибо. :flower: Сегодня отвезла... »
  #487
лира79
Частый гость
 
Аватар для лира79
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сегодня отвезла которебенка доктору Ефимову на прием. Он сказал, что с одним глазиком действительно все плохо, т.е. он уже не будет видеть...А вот второй вполне себе ничего! И вообщем то, скоро поправится! Скорректировал лечение и скзал, что не нужно будет пожизненно капать коту капельки, все пройдет - глаз нормально расте и выглядит почти здоровым!!! Я с одно стороны очень расстроилась из-за того глаза, который уже усё... - все ж надеялась, что может какая операция возможна, может есть надежда...
Но с др.стороны, если котик будет видеть одним глазом (как он сейчас видит) и не надо будет прямо так его капать 4-5 р. в день, как нам заявила предыдущая врач, то это ж меняет дело!!!!
С таким глазом, надеюсь, мы пристроим котенка!!! И он еще будет оооочень даже счастлив!!!!
Обязательно будет счастлив Кошки и без лапок живут , а один не функцианирующий газик - не беда, тем более ,что второй будет здоров Любящего и заботливого хозина вашему малышу
лира79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 12:12
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #488
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!! А любящий и заботливый хозяин обязательно найдется!!! Котик то расчудесный! характер - вообще балдежь! не смотря на все невзгоды и постоянные промывания, закапывания глаз + уколы, которые он перенес в раннем детстве, котик остался все таким же нежным и контактным.
А еще, сегодня забрали его сестренку в новый дом... от этого тоже немного грустно...но радует то, что она попала в очень хорошие руки, где ее будут любить и холить!!!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 13:34
ответ для Победовна , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
  #489
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!! А любящий и заботливый хозяин обязательно найдется!!! Котик то расчудесный! характер - вообще балдежь! не смотря на все невзгоды и постоянные промывания, закапывания глаз + уколы, которые он перенес в раннем детстве, котик остался все таким же нежным и контактным.
А еще, сегодня забрали его сестренку в новый дом... от этого тоже немного грустно...но радует то, что она попала в очень хорошие руки, где ее будут любить и холить!!!
Таня, я очень серьезно думаю по поводу твоего Кота , уж больно он мне нравится!!!!! Короче веду успешные переговоры с семьей
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 01:22   #490
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, я очень серьезно думаю по поводу твоего Кота , уж больно он мне нравится!!!!! Короче веду успешные переговоры с семьей
Машуля -
Покажу еще дитятку - один остался у мамки, вчера весь вечер ходил не прикаянный, мама даже к сисе подпустила, дабы малыш не так переживал разлуку с сестренкой
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (32.7 Кб, 195 просмотров)
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena