Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 15:51   #481
mamagrishanushki
Активный участник
 
Аватар для mamagrishanushki
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
я такие размеры маленькие не смотрела, т.к. мы 122
но в отделе с маленькими размерами слитники висели - цена тоже распродажная, но не видела какая
Спасибо!
mamagrishanushki is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:18
ответ для mamagrishanushki , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #482
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Все оказалось не так и страшно, были в 12-30 - народу много, но не смертельно, я была со старшей дочкой и то ничего , правда потеряли игрушечного медведя

Из детской одежки по акции выбор не сильно большой, появились флисовые костюмы Боджи, много шапок и перчаток. Прорезинных комбезов еще полно, но качество так себе, у нас финский гораздо лучше...

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сегодня открыла - ожидала лучшего . Помню какую привозили из Финляндии вкуснятина....с этой нет никакого сравнения. Так что, если не досталась, не жалейте.
А ее и не было сегодня, также как и чечевицы... за то купили сметанки Валио большой по 54 и блинчиков Блинни Бон (8 шт без начинки) по 50... ну и как всегда по мелочи

Я поняла почему у всех кучи пакетов, на кассе в гастрономе помогают упаковывать покупки, то что мне разложили на 4 пакета, нормально влезло бы и в 1, ну в 2 чтобы не сильно мять...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:25
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #483
ja`Lake
Элита
 
Аватар для ja`Lake
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: п. Шушары - Автово
Сообщений: 2 682


Я купила в среду икры по 1290 и в пятницу. Разные. В среду была крупнее и суше.
ja`Lake is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:18
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #484
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


Цитата:
Я как-то ехала в маршрутке из Стокманна, разговорилась с женщиной, она сказала, что у них 2 года назад был точно такой комплект Керри, как будут в воскресенье. Он не зимний, осенний. Ну максимум поздняя осень с поодевой.
вот вот, они все время столетние комбезы распродают, рейму тоже
Массквашвея is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:31
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #485
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Заглянула сегодня из любопытства. Далеко не забиралась, посмотрела шарфы и шапки. Те, что понравились - под три тысячи. Да и не стоят они того. Те, что со скидкой, по-хорошему нужно бесплатно раздавать и то не всякий бы взял. в общем я еще больше полюбила ОЗ, а то уже хотела с ним завязывать. Единственная польза от поездки - купила много сыра. Сыр Атлет 229 р/кг.

Последний раз редактировалось Белая и Пуффыстая; 18.10.2011 в 11:00.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:41   #486
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Массквашвея Посмотреть сообщение
вот вот, они все время столетние комбезы распродают, рейму тоже
Рейму взяла таки штаны, нам на весну пригодятся. А то как так, себе купила подарок, мужу купила, а дитю только флис. штаны да варежки....мало....
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:49
ответ для Анн , на сообщение « купила сегодня реймовский комбез за... »
  #487
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
купила сегодня реймовский комбез
за такие деньги отличная вещь
на ребёнке смотрится хорошо
утеплённый
на бирочке написано, что до -20
так а он тек или нет?
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:03
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #488
kja
Частый гость
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 99


Нет, не ТЭК, а вот в Орчестре были ТЭКи, очень даже хорошие, цены на них 3300, 3000- от фасона, сегодня заходила на Большой, 25 П.С,, там вроде было еще кое-что, купила ребенку шлемик за 830 руб (это уже со скидкой 40%), очень удачный, понравился даже больше, чем киватовские в стокманне, уж больно там расцветки были печальные)))). А та Рейма, которая в Стокманне продается, в Орчестра стоит даже дешевле со скидкой 40%, по моему в районе 2300 р, но там ткань не такая плотная, как у ТЭКов. Скидки в Орчестра завтра последний день, продавцы сказали, что уже можно не ездить по их магазинам, все вымели.
kja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:11
ответ для sevid , на сообщение « Облазила весь инет, нигде не нашла... »
  #489
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
А что вы думаете про комплекты КЕРРИ- куртка и брюки- в воскресенье.Это зима или демисезон? Стоит ли за ними ломиться?
Цитата:
Сообщение от sevid Посмотреть сообщение
Облазила весь инет, нигде не нашла такого комплекта. Для себя сделала вывод, что это все-таки холодная осень-теплая зима(т.к. вся зима идет с мехом).
Зашла сюда, кстати, с поиском ответа на этот же вопрос
Девочки - надо щупать, мы уже три года подряд покупаем точно такой же полукомбез и цвет один в один на зиму!!!! гуляли в морозы - ни разу не мерзли - у керри модельный ряд слабенько обновляется, но в каталоге ни артикула ни другой инфы нет так что может он и демисезонный но судя по цене - все-таки зимний, мы покупали в прошлом году такой полукомбез в гостинке в районе двух тысяч
http://t,,,,,ovar-fi.narod.ru/photoalbumkerry.html

По темке, купила вчера кастрюлю Hackma?n, та что на 5 литров, очень кстати старую надо было заменить. довольна безумно - легкая, быстро нагревает, медленно остывает, ручки нагреваются конечно. но я уже привылка - у старой так же было, качество на мой взгляд отличное, учитывая что в розницу такая кастрюлька меньш двух не продается, а на озоне вообще 3600 специально мониторила интернет
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:38   #490
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
была сегодня с открытия (к 9 подошла), толпа у входа рассосалась равномерно по всем этажам...мне был интересен только гастроном...все что хотела, нашла, купила...кроме единственно чечевицы за 35р....продавец сказал, что уже нет и не будет...много продуктов так же со скидками, только в каталоге они не указаны...очень позабавило якобы со скидкой (было написано, что мол сейл, сейл) варенье из черной смородины/малины и т.д. за 65-69р, хотя я четко помню, что в обычные будни всегда брала баночку за туже самую цену
Чечевицы этой уже вчера утром не было, так что не расстраивайтесь.
Я тоже ее искала
оля рогова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena