Илюшка отважный. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 22:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #481
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Заманил меня сегодня в магазин и ну раскручивать на крупную покупку--не. ну правда, нафига нам моторка за 40р, надо пианино за 500р или поезд (примерно также), а лучше компьютер за 800," что брать его в сад!" Мать не сдавалась, настойчиво предлагала прекрасных солдатиков или пазлы (подешевке). Ребенок дошел до ручки--И зачем я у таких родителей...родился!!!!!! Ничего не покупают!!!!!!!!!!Значит не любят!!!!!! Значит ненавидят!!!!!!

Я с печалью во взоре и сталью в голосе сказала, что люблю своего сыночка, но денег таких не имею и компьютер надо ставить на место, пока за нами охранник не пришел и не потребовал чужое на полку поставить... Ну, еще малость побазарили (на радость покупателей и продавцов), потом ребенок согласился на воздушного змея. Но и тут возник повод для плохого поведения---змея хотелось тут же распаковать, а я не дала, чтобы части не растерялись. Илюха в бешенстве-- Ну и иди сама на остановку. А чё, меня долго уговаривать не надо-- пошла себе, Илюха на крыльце кипит от злости, потом за мной рванул. Опять завел песню про зачем такие родители... -- Ну, говорю, не повезло--противные родители тебя родили. --Не родили! Вы меня взяли! -- Ну, взяли-- какая разница--мы же договорились, что мы тебя родили, и нам все равно-- взяли или родили-- все равно тебя любим. --Кто любит-- тот всегда игрушки покупает... -- Илюша, если тебе так плохо с нами, может, ТЫ в ДД хочешь? -- Ничего не плохо! ( и за руку схватил) Через минуту-- Мама, прости! Сели в маршрутку, Илюха говорит: -- Я успокаиваюсь... На коленки залез, прижался...

Понятно, игрушку иногда хочется до слез-- особенно если в садик такие носят. Только дурацкий "развивающий" игрушечный компьютер точно никогда не куплю... Пианино бы взяла-- Марик не особо Илюху на синтезаторе развлекает, но в магазине его не попробуешь, а звук может оказаться премерзкий.

До музыкалки не дошла-- была озабочена добычей доков для 4-х оплачиваемых дополнительных выходных в месяц. Блин, столько набегалась--и все уперлось в отсутствие Сениного паспорта...И еще с переводом пенсии глухо--в ПФ офигели от слова Подольск и не смогли его найти ни в каких справочниках пенсионного ведомства. Послали запросы.

Не покидает ощущение,что бегать по коридорам и кабинетам придется ВЕЧНО....

Илюха поет песню про ночной дозор--как понял, конечно...Короче, сначала был ночной газон. После беседы стал петь правильно.

Одевается--Мам, где штаны камуфлированные? Маааам! Ты слышала? я правильно сказал "камуфлированные"! (правда, до этого все время коверкал) Радости-- полные камуфлированные штаны...

Вчера что-то в голове нащупал-- Кто-то ползает! Но все попытки проверить пресек со скандалом. Сегодня Саня снял с головы у ребенка КЛЕЩА!!!!!!!!!!!! прям под волосами почти на шее присосался! Но ребенок бодр и весел, надеемся, что будет все нормально-- я с себя тоже по несколько штук за сезон снимаю.

Последний раз редактировалось Соболиха; 21.10.2009 в 23:03.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:46   #482
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Вчера что-то в голове нащупал-- Кто-то ползает! Но все попытки проверить пресек со скандалом. Сегодня Саня снял с головы у ребенка КЛЕЩА!!!!!!!!!!!! прям под волосами почти на шее присосался! Но ребенок бодр и весел, надеемся, что будет все нормально-- я с себя тоже по несколько штук за сезон снимаю.
Обалдеть
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:54
ответ для VeronikaK , на сообщение « Обалдеть :010: »
  #483
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Леночка, пишите почаще - в Вашем топике отдыхаю душой - такой он светлый!
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:10   #484
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Боже мой, вот читаю такие топы и тихо радуюсь про себя: как же быстро наши деточки наглеют и борзеют, а значит оттаивают и одомашниваются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #485
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ага, сегодня одомашненного повезли в травмпункт от укушения клещом спасать-- наша педиатр (она же наш друг семьи) велела спасаться в обязательном порядке. Ну, приехали после работы, где тут укушенных принимают? Потопали на 5 этаж. Там говорят-- сходите на первый, там весы--имуноглобулин (или гаммаглобулин?-- че-то я от волнения забыла) надо по весу вам делать. Санина сестра отправилась ребеночка взвешивать, а я карточку заводить. Весим 16 кг в джинсах, значит 15 без одежды, сказала медсестра (у нас дома весы сломались). Это хорошо, было же 13. Сообщили ребенку, что будет укол. Очень расстроился. Долго чего-то ждали, выдали спавку и позвали на укол. Вот Илюха-то орал и извивался-- я просто обалдела... До этого манту и всякую кровь сдавал не моргнув глазом. Попу напряг до каменного состояния--медсестра требует попу расслабить (она чё, правда думала, что он так щас и сделает??), я умоляю потерпеть, Илюха орет нееееееееееееееет! -- это было впечатляюще. Одомашнился, как пить дать. Весь стал в мать. Я орала в детстве...

Ну короче, велели наблюдать. Ребенок веселый, активный и в меру вредный, похож на здорового.

Купили самую дешевую железную дорогу (75р) в качестве премии за укол--такая дрянь оказалась, просто ужас. Саня сказал--Делай выводы! Не знаю, какие выводы сделать -- то ли покупать за 500 р, то ли ваще ничего не покупать, а играть в догонялки, прятки и казаков-разбойников.

Писала письмо в Илюхину опеку, спрашивала адрес пенсионного фонда. Ответили и попросили фотки прислать. Сеню в выходные озадачу.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 01:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #486
Ориша
Участник
 
Аватар для Ориша
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 119


И нам фотки . А то у меня по ссылке не открывается .
Ориша is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 01:04
ответ для Ориша , на сообщение « И нам фотки . А то у меня по ссылке не... »
  #487
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


И у меня (((((
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #488
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Фотки -- это на выходных. Почему ссылка не открывается--не знаю. На одноклассниках еще смастырим альбом и ссылку кинем-- может, откроется? Я в этом ни бум-бум.

Илюха тут пришел с папой с футбола с огромным мешком пистолетов и автоматов--папин друг принес оружие выросшего сына--сказал, что готовится к войне. Еще подарили лыжи такие маленькие пластмассовые--судя по всему, война будет не в Африке. Уже по полу ширкает...Носит Марику все новые образцы вооружений: -- Маааарк, вот еще, посмотри. А это чё? А магазин мне сними, Маааарк!Во, какой безмагазинный автомат!

Кино и немцы.

Еще лыжи большие подарили. Правда, на улице +18 днем, но готовится надо.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:17   #489
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Нас тоже спас мешок с солдатиками и машинками, который нам передали...
Я потому и ввела лимит 200 р, что за эти деньги хоть какую-то игрушку приличного качества можно купить. Вот парикмахерский салон чудный приобрели в результате. оба были заняты, вили куклам прически "сушили" под феном. Готовлюсь к Новому году, надо , наверное, осуществить мечту давнюю- хорошую машинку на дистанционном управлении. Хотя и телефоны надо бы поменять. Наверное надо приурочить машинку к окончанию учебы без троек к новому году.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:09   #490
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Писала письмо в Илюхину опеку, спрашивала адрес пенсионного фонда.

А зачем? У меня,просто,небольшие проблемки с ПФ....вот и интересуюсь
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena