Бесплатные путевки в лагерь - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 17:52
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #481
Lenuska_79
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 117


Девочки! Интересует лагерь "Островки" . Нужны отзывы. Напишите кто чего знает о этом лагере
Lenuska_79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:50
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #482
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Девочки, опытные , кто ездил раньше, подскажите, плиз. Есть шанс, что дети ( у меня трое) поедут в один лагерь или их могут разбросать по разным?
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:29
ответ для AyBige , на сообщение « Девочки, опытные , кто ездил раньше,... »
  #483
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Девочки, опытные , кто ездил раньше, подскажите, плиз. Есть шанс, что дети ( у меня трое) поедут в один лагерь или их могут разбросать по разным?
В прошлом году в Приморайоне - легко! Думаю в Вашем районе тоже
mishun is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:11
ответ для Charlotte , на сообщение « Лагера не бесплатные. Просто часть... »
  #484
Белая Русь
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Лагера не бесплатные. Просто часть путевок выделено для льготных категорий, остальные в продаже.Для этого лагеря еще тендер должны выиграть. Мы в том году в "Зеленый город" ездили. Бесплатно, а в путевке стоимость была написана. А вообще лагерь приличный. Мне понравился, сыну вроде тоже.
+1
Сын ездил в апреле этого года.Понравилось и мне и ему.В родительский день выступала директор лагеря и сказала,что...цитирую: "В 2010г. город сэкономил 3млрд. руб. на деньгах,выделенных для сан.-кур. отдыха детей!!!"
Люди,вы только вдумайтесь в эту цифру!!!
И где эти деньги????
Она сказала,что у населения нет сведений,что существуют такие лагеря (мы заплатили 1400 за 21 день=процедуры+обучение),а где оседают эти деньги?
Лично я узнала из рекламы в газете МЕТРО,тоже сначала не поверила,но потом все разузнала и...
Белая Русь is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:44   #485
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
корпуса каменные или деревянные? сколько человек в палате? где удобства? на этаже или на улице? какие кровати?
Простите не сразу увидела вопрос.

Ребенок выдержал ровно неделю ,плакал и просил забрать, но он у меня тепличное растение - поехала рабобраться на месте. Но когда оказалась на месте, схватила в охапку ребенка и бежать

В лагерь может пройти кто хочет ,ни охраны, никто меня не остановил и не поинтересовался куда я((( день был не родительский. Вожатого не было ни в корпусе ,ни где-то поблизости. Если б я забрала ребенка и уехала, так никто бы и не заметил((( Когда я пришла к директору лагеря сообщить ,что забираю ребенка, он сказал мне написать заявление, дал бланк. Они у них напечаты в ТИПОГРАФИИ. никто не удивился и не поинтересовался ,почему я забираю ребенка через 5 дней.

Корпуса деревянные, кроме домика директора((((

Удобства в корпусе, но я туда только заглянула, ужос в каком состоянии.
В комнате 6 человек ,кровати двухярусные, тумбочки колченогие, один полированный шкаф.
Очень грязно везде.

территория не ухоженная, тропинки естественные, вытоптанные детишками прямо по лесу ,торчат корни деревьев.
Единственный плюс, сосновый лес и божественный воздух.
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:55
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #486
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Девочки!
А какие доки нужны? Что-то я уже не помню
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:30
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #487
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Девочки, а сейчас подают заявление без указания лагеря? А потом записывают в любой или лагеря уже известны. Интересует Калининский район. В прошлом году я могла выбрать из предложенных и писала заявление в определенный лагерь. Было это в конце мая.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:35   #488
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Девочки, а сейчас подают заявление без указания лагеря? А потом записывают в любой или лагеря уже известны. Интересует Калининский район. В прошлом году я могла выбрать из предложенных и писала заявление в определенный лагерь. Было это в конце мая.
Я написала Горизонт.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:37   #489
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Девочки!
А какие доки нужны? Что-то я уже не помню
Паспорт, свидетельства о рождении детей, свидетельство о регистрации-расторжении брака, форма 9. Я ещё предоставила справку о лишении родительских прав. Заявление дают заполнить на месте.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:53
ответ для Белая Русь , на сообщение « +1 Сын ездил в апреле этого... »
  #490
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Белая Русь Посмотреть сообщение
+1
Сын ездил в апреле этого года.Понравилось и мне и ему.В родительский день выступала директор лагеря и сказала,что...цитирую: "В 2010г. город сэкономил 3млрд. руб. на деньгах,выделенных для сан.-кур. отдыха детей!!!"
Люди,вы только вдумайтесь в эту цифру!!!
И где эти деньги????
Она сказала,что у населения нет сведений,что существуют такие лагеря (мы заплатили 1400 за 21 день=процедуры+обучение),а где оседают эти деньги?
Лично я узнала из рекламы в газете МЕТРО,тоже сначала не поверила,но потом все разузнала и...
Нигде эти деньги не оседают. Тамара Алиевна как всегда шашкой помахала, а объяснить не удосужилась. 3 млрд планировалось потратить в период с 2008 по 2012 год на реконструкцию лагерей области. С учетом того, что лагерей в адресной программе было около ста, на каждый приходилось около 30 млн. Этого с нашим умением закапывать деньги только на канализации современные и хватило бы Но потом, если помните, случился кризис и деньги кончились. Программа свернулась и деньги "сэкономились".
К бесплатным путевкам это ни малейшего отношения не имеет. На них город тратит около 120 млн. ежегодно. У населения достаточно сведений - все путевки востребованы, лишних мест не остается.
А.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena