Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:42
ответ для alenakov78 , на сообщение « Вроде нельзя, »
  #481
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Вроде нельзя,

а кто вам мешает все отделы сделать? были бы деньги. Только на практике обычно так: делаешь к примеру шейный и просишь перед диагностикой "глянуть" грудной, он действительно виден. Снимка и описания конечно же не будет, но комментарии по грудному можно получить устные. У меня так и вышло, я даже не просила об этом заранее. В итоге, они совершенно добровольно и бесплатно посмотрели грудной (ну может не до самых нижних..., но достаточно глубоко)
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:44   #482
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
а есть ли тут гипотоники, применяющие гирудотерапию? мне врачи посоветовали доп-но ко всем процедурам пиявок ставить, но гирудотерапевт сказал, что с пониженным давлением крайне не рекомендуют, если только под мою личную ответственность... причем надо по 5шт, а цена 1 шт - 200р., нашла на Школьной по 150р., это реально так дорого или есть где дешевле?
при гипотонии 5 штук за раз???? да вы что??? Рискуете не дойти до дома после первого же сеанса. Я бы вообще не ставила при низком давлении (ИМХО)
Дешевле самому дома - средняя цена за штуку в аптеке 65 руб. И ничего сложного)))
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:17   #483
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
а есть ли тут гипотоники, применяющие гирудотерапию? мне врачи посоветовали доп-но ко всем процедурам пиявок ставить, но гирудотерапевт сказал, что с пониженным давлением крайне не рекомендуют, если только под мою личную ответственность... причем надо по 5шт, а цена 1 шт - 200р., нашла на Школьной по 150р., это реально так дорого или есть где дешевле?
я гипотоник, ставила и в клинике и сама по 3 штуки за раз, никаких плохих реакций от организма не последовало...

покупала в сети аптек "Фиалка" 70-80 рэ за штуку, но больше года назад, сейчас не знаю...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:37
ответ для Deya , на сообщение « при гипотонии 5 штук за раз???? да вы... »
  #484
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
при гипотонии 5 штук за раз???? да вы что??? Рискуете не дойти до дома после первого же сеанса. Я бы вообще не ставила при низком давлении (ИМХО)
Дешевле самому дома - средняя цена за штуку в аптеке 65 руб. И ничего сложного)))
ну это мне сказали, что обычно не менее 4-х, а в идеале 5шт.надо, но после консультации я не решилась и гирудотерапевт записывать не стала на дальн.приемы, отправила "домой подумать".
Чего-то мне страшновато стало, тем более сейчас такие скачки давления...
есть еще один момент: я до жути боюсь всех ползающих-кусачих-слизнякообразных и самой ставитиь их - ни за что...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:38
ответ для Rendi , на сообщение « я гипотоник, ставила и в клинике и сама... »
  #485
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
я гипотоник, ставила и в клинике и сама по 3 штуки за раз, никаких плохих реакций от организма не последовало...

покупала в сети аптек "Фиалка" 70-80 рэ за штуку, но больше года назад, сейчас не знаю...
такой отзыв обнадеживает
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:30   #486
Ilyakrey
Участник
 
Аватар для Ilyakrey
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 201


Тоже гипотоник ,когда поставили первых пиявок на крестец,думала до дома не дойду (...так голова кружилась...потом было все легче и легче.Пиявок прежде боялась,а потом появилась к ним такая ...приязнь ))) сама их ставила чуть ли не всей семье.Купите себе пиявок в аптеке и книгу по их пользованию ,всё очень просто !
Ilyakrey is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:09   #487
Морковк@
Участник
 
Аватар для Морковк@
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
Ссылку на накладку на седенье скинула в личку.
мне невропатолог посоветовала, я сразу почувствовала насколько меньше кочки на дороге чувствую!
касательно бассейна я иду плавать после занятий и там просто расслабляюсь плаваю либо на спине либо в вытянуьых руках дощечка голова опущена в воду. никакого дискомфорта не было. но я сначала занималась на спец тренажерах кинезис, может мышцы подготовились.
Подскажите пожалуйста, а где вы занимались на тренажерах?
Морковк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:13
ответ для natlove , на сообщение « Рижская 3. вт, чт, вск 12-20 М.... »
  #488
Морковк@
Участник
 
Аватар для Морковк@
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от natlove Посмотреть сообщение
Рижская 3.

вт, чт, вск 12-20

М. Новочеркасская

Знаю, что с 16го он на 2 недели приглашен на симпозиум в Германию. Так что имейте в виду.
А телефон, если есть будьте добры
Морковк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:21   #489
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Девочки ! а кто знает по какой схеме колоть мовалис??????Очень спину прихватило.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:01
ответ для alenakov78 , на сообщение « Девочки ! а кто знает по какой схеме... »
  #490
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Девочки ! а кто знает по какой схеме колоть мовалис??????Очень спину прихватило.
Я начинала с 7,5 мг в первый день. но у меня с жкт проблемы. а потом уже 15мг колола, 3-5 дней, в зависимости от боли. И мильгамму тоже одновременно, это витамины группы В.
А вообще лучше к врачу сходите,надо чтоб диагноз был.
cvetic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena