2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 22:08
ответ для Arlin , на сообщение « Не хочется уж быть совсем... »
  #481
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Думаю у вас все получится
lisеnа is offline  
Старый 19.01.2010, 22:09
ответ для lisеnа , на сообщение « Думаю у вас все получится »
  #482
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Хочется верить)))
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 19.01.2010, 22:15   #483
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Девочки, никто не ходил в Ава-Питер просто на обследование или они только принимают с бесплодностью? Хочу все-таки пройти полностью обследование, тк есть некоторые проблемы с щетовидкой. Куда можно? В районную ЖК точно не пойду(((
Arlin is offline  
Старый 19.01.2010, 22:24
ответ для Arlin , на сообщение « Девочки, никто не ходил в Ава-Питер... »
  #484
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Почему не нрабится ЖК?

Сколько сейчас стоит ведение Б. или подготовка к Б. в частнкой клинике?
lisеnа is offline  
Старый 19.01.2010, 23:35
ответ для Arlin , на сообщение « Девочки, никто не ходил в Ава-Питер... »
  #485
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Девочки, никто не ходил в Ава-Питер просто на обследование или они только принимают с бесплодностью? Хочу все-таки пройти полностью обследование, тк есть некоторые проблемы с щетовидкой. Куда можно? В районную ЖК точно не пойду(((
Привет! Добро пожаловать!
В Ава-Питере работает врач у которого я наблюдалась перед самой беременностью и первый месяц,даже думала с ним рожать,но передумала рожать платно...А так врач хороший- мой диагноз аннулировал и всё ок. Но сказать точно ни чего в других случаях не могу,сестра у него лечилась всё тоже вроде более менее,как человек приятный- Нестеров Игорь Михайлович- при желании в данном разделе можете найти больше инфы,но это достаточно дорого и на сколько я понимаю именно в этом заведении у него тариф более крутой,если что он ещё в 1-Меде принимал раньше- это относится только к данному врачу- в первом посте есть моя подготовка к Б и там речь идет о нём и тогда он работал в 1-Меде.
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 19.01.2010, 23:53
ответ для lisеnа , на сообщение « Почему не нрабится ЖК? Сколько... »
  #486
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Почему не нрабится ЖК?

Сколько сейчас стоит ведение Б. или подготовка к Б. в частнкой клинике?
Я пока например в нашей ЖК не была больше года и поэтому на данный момент собираюсь туда и не имею ни чего против пока,но при появлении не очень положительных результатах,как например после первой подготовке к 1-ой Б-считаю,что надо идти в другое место на повторное обследование.
А про частные клиники- визит к Г минимум 500 рублей, анализы - на флору например от 150 и до...,соответственно в частной клинике будут настаивать на максимальном объёме обследования- вот и смотрим при нормальном течении беременности- первый триместр 2 визита к Г и анализов на 11 инфекций-Диагностика инфекций (ПЦР - ДНК),антитела к вирусам 6 анализов,Бактериологический посев,Гормональное обследование не знаю в одном анализе или больше (вроде на 9 гормонов),плюс могут предложить обследовать на Определение функции щитовидной железы (несколько анализов и возможно УЗИ),
17-кетостероиды (моча) (17-КС),Клинический анализ крови, общий анализ мочи,
Биохимический анализ крови,Иммунологическое обследование,Гемостазиограмма (Основные показатели свертывания крови) и УЗИ малого таза минимум 3 раза за Б(цена меняется вместе со сроком),ну и некоторые анализы будут повторять в течении всей Б.
Вот и можно посчитать насколько у нас дорого вести в частной клинике,хотя я не кого не отговариваю- сама не собираюсь пока пользоваться услугами частной клиники- просто в ЖК,а там видно будет- скорее всего на УЗИ пойду в другое место...
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 20.01.2010, 01:13   #487
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Я когда прихожу хожу в свою ЖК.Вроде нашла своего врача,едунственное меня убивает (маму тоже как медика) прихожу на прием (они меня уже знают)и врачиха начинает распрашивать про мою жизнь (как чего,....).Честно уже надоело,тоже смаое творится и с педиатром и последующими врачами.Но в целом довольна,после родов сдавала анализы я платила.Осенью сдавала плановые анализы ничего не платила.Узи единственное делала в 2-х местах.Первое это в клинике около Чернышевской,не понравилась узистка,не проф.ИМХОВторой раз делала в 13РД,ничего.
Знаю что на Нарвской,название забыла это гос. учреждение (для молоденьких девочек и не только) есть доктор от Бога.У нас в институте былапреподаватель по бух. учету и она ей помогла заБ. когда ей говорили что она никогда не заБ.Ходили несколько раз с подружкой,она с эрозией,я с гормональным сбоем.Видок конечно атас,но шли к доктору и закрывали глаза на все.
Сейчас я незнаю как у меня разрешится со страховкой.Если все получится буду тут вести и рожать.Если со страховкой пролечу,то тогда буду вести тут,а рожать хотела была в П.
Интересно,кто-н. по сертификату рожал?
lisеnа is offline  
Старый 20.01.2010, 01:46   #488
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


На Нарвской это, видимо, Юнона А что за доктор?
А на Чернышевской это в Профессоре?


Я первый раз рожала бесплатно. Потом платно. Это день и ночь, настолько отношение разнится!
Пойду когда-нибудь еще бесплатно, только если будет плановое кесарево светить, а иначе ни за что!
Appиеро is offline  
Старый 20.01.2010, 02:31   #489
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Мы все еще думаем, но теперь муж решил, что нам подойдет только декоративная собака, которая могла бы ходить дома в лоток как кошка и с которой не обязательно долго гулять. Грезит о мопсе, намекая, что скоро у него день варения
Даже не знаю, сопротивлятся или нет...
Мы собаку взяли, когда ребеку было 2 года. У меня и раньше были собаки, но давно и когда я жила с родителями. Сейчас я думаю, что это последняя собака в моей жизни. Хотя пес не плохой, но головной боли прибавляет достаточно. По поводу того, что собаки ходят на пеленку - у меня гуляет на улице, но иногда из вредности может надуть дома, так вот запах стоит . Может, конечно, какой-нибудь йорк или той так не писает, у меня цвергшнауцер, по размеру тот же мопс. А кошки ходят в наполнитель, который это запах удерживает.
Короче, подумайте еще раз 50, надо ли вам это.
Тыквочка is offline  
Старый 20.01.2010, 02:59   #490
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Непоню,чесно непомню названия
lisеnа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena