Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:00
ответ для Миланда , на сообщение « У СОлнечной мамы солнечные дети ... »
  #481
весенняя мелодия
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Север Петербурга
Сообщений: 391


Какие дети красивые! Солнечные
весенняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:26   #482
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Когда дожди, и вынуждены сидеть дома - особенно понимаешь прелесть того, что у тебя много детей близких по возрасту - сидят уже третий час, не видно и не слышно - играют в фей, лошадок и каких-то кукол, переодеваются, скачут - на лошадях, видимо, эльфы по комнате летают.... Выходили только раз - попить печенья с какао. А мама на ЛВ отрывается. Вчера очередную сказку дописала - сегодня заслуженный перерыв,да и муж вечером приезжает !!!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:21   #483
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
РОзовое с белым я не парюсь, у меня подобного много - светлозеленое с нежно желтым, белым и т.п. А вот когда кардинально цвета различаются - страшновато

Девчонкам в школе нравится. Сегодня говорили о том, что у них в школе происходит, Оля сказала, что "В школе гораздо лучше, чем она думала" Карина сказала "ДА-ДА! Я тоже так думаю"
С гордостью мне рассказали, что в Олю влюбился один мальчик и в Карину тоже один мальчик. Они к ним пристают и дергают за волосы ТАКАААЯ ЛЮБОФФ!!

Еще говорили с Олей, я спросила у нее, кто в классе стал ее лучшей подружкой (они с подготовки почти все еще знакомы, и передружились все) . Она сказала "Карина". Я говорю: "Но ты ведь с кем-то еще играешь?" "Играю конечно, с Ксюшей, Наташей , Дашей, но лучшая подружка - все равно Карина".
повезло Оле))Кто из нас не мечтал в детстве не расставаться на вечер с любимой подружкой,ночевать просились друг к другу.Сестры не вызывали такого отношения,только подруги.А у Оли все "в одном флаконе":сестра-подруга.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:21   #484
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Муж- это здорово. Хочу к своему! Про близких по возрасту, я уже писала, судя по вашему примеру- это круто!
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:55   #485
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Оля опека приходила? Олеся- кокетка))) у некоторых это в крови и они, когда вырастают становятся теми, о ком мы потом говорим "девушка с хорошим вкусом"
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:26   #486
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Оля опека приходила? Олеся- кокетка))) у некоторых это в крови и они, когда вырастают становятся теми, о ком мы потом говорим "девушка с хорошим вкусом"
Да, приходила, я где-то писала об этом. Стех пор - нет, обещались раз в три месяца.
Олеся - это нечто, сегодня устроила громкий скандал, когда я ей хотела футболку надеть после сна. ЮБКА!!! ЮБКА!!! НЕ ЭТЯ!!! НЕТЬ!!!! ЭТЯ ТОЗЕ НЕТЬ!!!!!! В итоге перебрали два комода, договорились на белые шортики с красивой Олиной футболочкой. Не поверила бы, что такое бывает - я то "мамаша опытная"
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 04:32   #487
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Я ж говорю, дама со вкусом будет.
А про опеку, я подумала, что на днях должны придти почему то
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 04:22   #488
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Оленька, ты нереальная, необыкновенная!! В тебе бесконечно много ЖЕНЩИНЫ.., написала и слово царапнуло...пожалуй, вервые в жизни, оно даже грубое какое-то, в тебе много материнства, как же повезло твоим деткам и как следствие тебе (или наоборот)!! Горжусь личным знакомством! Ты не перестаешь меня восхищать!! Сил тебе и твоему замечательному мужу, терпения, мудрости, короче того, чем вы обладаете в полной мере, и...чтоб не иссякало ))!
Но4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:25   #489
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Девочки! ПРошу подключить коллективный разум.
В начале октября у нас есть возможность приехать в Питер на неделю, поэтому:
1. ОЧЕНЬ нужен хороший ортопед для Карины, в клинике, где сразу можно будет сделать снимки стоп и тазобедренных суставов- наверное, они понадобятся.
2. Детский стоматолог - так, чтобы не по безумным ценам, но чтобы панически боящаяся зубных врачей Карина далась сделать зубы. Зубов делать много, порядка 8 штук, плюс, у меня ощущение, что половина уже запущены до пульпита. ПОэтому делать придется в несколько заходов, но типа Меди, Дункана и Вероники, наверное, не потянем. Жить будем, скорее всего в р-не пр. Металлистов, но, в принципе, в любой район доедем.
3. Проше желательно сделать биопсию печени.
4. Мне нужно сделать УЗИ желчного пузыря.
Наверняка все это кто-то из нашего раздела да делал, поэтому прошу поделиться явками - паролями.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:30   #490
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


И еще знаю, мою тему читают некоторые жители Петергофа
Кто в курсе, где в вашем районе делают загранпаспорта и возможно ли узнать режим их работы, или скинуть ссылку??? Насколько я понимаю, быстрее всего Карине будет сделать загранпаспорт именно по месту постоянной регистрации, правильно?
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena