Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:38   #481
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Не, не так, мы к Червотоку и не ходили никогда. Мы к Крестиной ходим, она принимает на Исполкомской и на Пионерской где-то. Мы в апреле записывались на июнь, тоже запись большая у нее.
Олечка, прости, друг!Я перепутала! Здесь была девушка с ником Lolga, тоже Оля её зовут, мы ей свой пропадающий номерок как-то предложили к Червотоку.
Она сходила, но не в восторге осталась и сейчас ходят к какому-то другому.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:32   #482
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Олечка, прости, друг!Я перепутала! Здесь была девушка с ником Lolga, тоже Оля её зовут, мы ей свой пропадающий номерок как-то предложили к Червотоку.
Она сходила, но не в восторге осталась и сейчас ходят к какому-то другому.
Да ничего страшного
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:15
ответ для Олюшко , на сообщение « Да ничего страшного;) »
  #483
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Да ничего страшного
я так по работе уже 2 раза опозорилась, перепутала всё на свете.
Оперативной памяти не хватает.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:07   #484
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Блин блинский, мы как раз вчера отменили визит, были записаны, но Тиша температурит, не пошли.
Знала бы - Вам предложила.
Здесь ещё Олюшко ходят к другому остеопату, им Червоток не подошёл.
Ещё где-то на форуме есть огромная тема про остеопатов с отзывать и координатами.
Спасибо, огромное!
Да, жаль, что раньше не спросила, и ваше посещение бы не пропало, и мы б уже сходили. Вот так, долго думала, искала в топе про остеопата, а надо было сразу у вас спрашивать.
Но ни чего, нам все равно крупно повезло, пойдем уже 10 мая к Червотоку А.Е., мир ни без добрых людей!
Надеюсь на его помощь, посмотрит хоть нас, на своем уровне, вдруг, что хорошее скажет, а то невролог в больнице только пугает.
У вас зубки или приболели? Выздоравливайте поскорее!
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:45
ответ для annspirit , на сообщение « Спасибо, огромное! Да, жаль, что... »
  #485
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
Спасибо, огромное!
Да, жаль, что раньше не спросила, и ваше посещение бы не пропало, и мы б уже сходили. Вот так, долго думала, искала в топе про остеопата, а надо было сразу у вас спрашивать.
Но ни чего, нам все равно крупно повезло, пойдем уже 10 мая к Червотоку А.Е., мир ни без добрых людей!
Надеюсь на его помощь, посмотрит хоть нас, на своем уровне, вдруг, что хорошее скажет, а то невролог в больнице только пугает.
У вас зубки или приболели? Выздоравливайте поскорее!
Здорово, что вы так быстро нашли номерок! Расскажите потом, как впечатления.
У нас, видимо, всё вместе. Ничего, налаживается потихоньку. Спасибо!

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У КОГО В МАЕ (особенно во второй половине мая) БУДЕТ ПРОПАДАТЬ ЗАПИСЬ К ЧЕРВОТОКУ - предложите нам, пожалуйста! А то мы и так уже полтора месяца не ходили, надо бы попасть всё-таки.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:33   #486
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Были сегодня на приеме у Андрея Евгеньевича, очень довольны. Так спокойно, в присутствии врача, моя красотка себя ни когда не вела, очень понравилось отношение (сразу расположил ребенка к себе). Я очень боялась идти именно из-за отношения Ангелинки к врачам - мужчинам, очень она их боится, а тут просто сама спокойствие была.
Надеюсь и результат тоже будет хороший. Сейчас уже заметно, что ходить спокойнее начала, свободнее, за весь день почти не падала (обычно ходит плохо, как шатает ее, часто падает). Почти не капризничала и по головке себя не била, вообще спокойней стала.
Вот, решила своей радостью поделиться! Спасибо вам девочки, очень вам благодарна, что про Андрея Евгеньевича в теме узнала, мы до этого к другому ходили (на мой взгляд, день и ночь). Деньги будут, сама тоже схожу, голову со спиной поправить.
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:56
ответ для annspirit , на сообщение « Были сегодня на приеме у Андрея... »
  #487
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
Были сегодня на приеме у Андрея Евгеньевича, очень довольны. Так спокойно, в присутствии врача, моя красотка себя ни когда не вела, очень понравилось отношение (сразу расположил ребенка к себе). Я очень боялась идти именно из-за отношения Ангелинки к врачам - мужчинам, очень она их боится, а тут просто сама спокойствие была.
Надеюсь и результат тоже будет хороший. Сейчас уже заметно, что ходить спокойнее начала, свободнее, за весь день почти не падала (обычно ходит плохо, как шатает ее, часто падает). Почти не капризничала и по головке себя не била, вообще спокойней стала.
Вот, решила своей радостью поделиться! Спасибо вам девочки, очень вам благодарна, что про Андрея Евгеньевича в теме узнала, мы до этого к другому ходили (на мой взгляд, день и ночь). Деньги будут, сама тоже схожу, голову со спиной поправить.
Я очень рада, что у вас хорошие новости!
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:02   #488
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Я надеюсь, что здесь никто не появляется, потому что у всех все хорошо?
Сходили мы вчера к неврологу, она нас похвалила, очень понравилось ей, как ребенок болтает. По УЗИ ГМ изменения есть, некоторые параметры уже даже в норме, но стоит еще отслеживать рост самого мозга. Теперь в год пойдем со следующими результатами УЗИ. Диагнозы еще не сняты, но надеюсь, что все это не за горами
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:52   #489
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Девочки и я к вам. нам 1,2 диагноз тот же, пропили дважды диакарб и делаем раз в два месяца УЗИ. Картина стабильная но не в сторону улучшения. Я рада что набрела на этот топик. Спасибо автору, что так подробно все описано и рассказано, теперь у меня надежда что можно дейсвовать, а не пассивно ожидать, жаль время упущено. Если кто-нибудь будет отменять визит к Червотоку уступите нам номерок пожалуйста. Если можно в личку.
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:12   #490
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам. нам 1,2 диагноз тот же, пропили дважды диакарб и делаем раз в два месяца УЗИ. Картина стабильная но не в сторону улучшения. Я рада что набрела на этот топик. Спасибо автору, что так подробно все описано и рассказано, теперь у меня надежда что можно дейсвовать, а не пассивно ожидать, жаль время упущено. Если кто-нибудь будет отменять визит к Червотоку уступите нам номерок пожалуйста. Если можно в личку.
Сколько вашему малышу? Пусть поправляется
Олюшко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena