Детские распродажи - 2 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:13
ответ для BloodMary , на сообщение « на босоножки 50%% тоже скидка у нас на... »
  #481
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Trofim Посмотреть сообщение
Кто был недавно в Глории, там есть футболки с длинными рукавами - красивые на девочку рост 146-152, а то моя тут выдала, что скоро без куртки ходить, а ей одеть нечего! Началось....
Заходила сегодня в Глорию в Орионе, на девочек (но вот не скажу, что именно 146-152) можно интересные кофтюли найти 199-299. Очень много футболок на мальчиков-девочек 149 рублей, с длинным рукавом есть 139 (на совсем малышей) до 199. На штаны не такие интересные цены (основная масса от 499 и выше), висела одна только распродажная стойка с джинсовыми и вельветовыми комбезами.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:34
ответ для BloodMary , на сообщение « на босоножки 50%% тоже скидка у нас на... »
  #482
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Dead Barbie Посмотреть сообщение
Maxim&S, спасибо большое за инфо про перекресток
Вчера купили ребенку наборчик "маленький поросенок" Дупло ферма за 99,90 руб., такой же в ДМ стоит 249
Из дупло еще стоял "Зоомагазин" за 890 руб. вместо 1299 р.
я зимой поросёнка за 79 взяла, и жалела- за 5 формочек 80 руб.,
а зоомагазин мне таки достался по вкусной цене, ибо я в шоке от цен на Лего- за что отдавать такие деньги??????

Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я и себе и дочке и сыну купила
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:36
ответ для alba , на сообщение « ой, сообщите пжл маловероятно, что у... »
  #483
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


В Орчестре в Атмосфере тоже 50% на рейму весеннюю. Есть и курточки и слитники, на мой взгляд для скидок выбор не плохой. Обувь тоже со скидкой до 70%.
Но вот как то прошлась и ничего не купила, все есть Хотя пожалела, что накануне ребенку в юниоре набрала минеменов без скидок, в орчестре суперфиты дешевле выходят!!
Еще в линдексе скидки, достаточно большая стойкай для подростков от 128 и для малышей с р 62
Есть куртки FIX (если я правильно запомнила) по 999р. На девочек с т 104 платья по триста с копейками. Но как обычно из распродажного ничего не приглянулось и напокупала без скидки.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:40
ответ для Вольга , на сообщение « Девочки, сегодня соседка была в... »
  #484
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня соседка была в московском GAP, там сезонные скидки 50% на GapKids. Распродажи у них одновременно по всем магазинам сети, значит в Питере тоже скидки. Завтра поеду смотреть что осталось, ибо в Москве в Гэпе все сметают моментально.
А где он у нас?
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:18
ответ для I am , на сообщение « А где он у нас? »
  #485
AnyaYana
Активный участник
 
Аватар для AnyaYana
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от I am Посмотреть сообщение
А где он у нас?
В Галерее.
AnyaYana is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:40
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #486
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


А где можно посмотреть джинсы для улицу (темные) для девочки 7 лет?
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:55
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #487
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Наконец-то и я сообщу о распродаже Спасибо ЛВ. всем пишущим. столько всего удалось урвать по хорошей цене!!!!
В "Селе" в "Румбе", что на Кировском заводе огромный выбор футболок с длинным рукавом по 140 руб! (и плотненькие, и не очень (легкие)). Раньше цена была 390 р. На мальчиков очень много - размеры от 2 лет и больше. А на девочек - заметила только от 6 лет, в основном на 10-11 лет, тоже все по 140 р. Можно по карте детская Также заметила пуховик на мальчика маркировка 4 года по цене что-то около 900 р. (стоил 3 тыщи с хвостом), но мне не надо - Реймой-тек затарилась .
Увидела даже юбки женские по 45 Р!!!! размеры 44-46.
В общем, у кого мальчики, то есть где разгуляться
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:40   #488
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Наконец-то и я сообщу о распродаже Спасибо ЛВ. всем пишущим. столько всего удалось урвать по хорошей цене!!!!
В "Селе" в "Румбе", что на Кировском заводе огромный выбор футболок с длинным рукавом по 140 руб! (и плотненькие, и не очень (легкие)). Раньше цена была 390 р. На мальчиков очень много - размеры от 2 лет и больше. А на девочек - заметила только от 6 лет, в основном на 10-11 лет, тоже все по 140 р. Можно по карте детская Также заметила пуховик на мальчика маркировка 4 года по цене что-то около 900 р. (стоил 3 тыщи с хвостом), но мне не надо - Реймой-тек затарилась .
Увидела даже юбки женские по 45 Р!!!! размеры 44-46.
В общем, у кого мальчики, то есть где разгуляться
Вот спасибо, я как раз в раздумье ехать на Ленинский в Глорию или в Румбу в Селу, мне на девочку 10-11 лет, теперь точно в Селу, а там уже посмотрим.
__________________
Trofim is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:44   #489
подарок небес
Старожил
 
Аватар для подарок небес
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Pushkin
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Наконец-то и я сообщу о распродаже Спасибо ЛВ. всем пишущим. столько всего удалось урвать по хорошей цене!!!!
В "Селе" в "Румбе", что на Кировском заводе огромный выбор футболок с длинным рукавом по 140 руб! (и плотненькие, и не очень (легкие)). Раньше цена была 390 р. На мальчиков очень много - размеры от 2 лет и больше. А на девочек - заметила только от 6 лет, в основном на 10-11 лет, тоже все по 140 р. Можно по карте детская Также заметила пуховик на мальчика маркировка 4 года по цене что-то около 900 р. (стоил 3 тыщи с хвостом), но мне не надо - Реймой-тек затарилась .
Увидела даже юбки женские по 45 Р!!!! размеры 44-46.
В общем, у кого мальчики, то есть где разгуляться
а ветровки на мальчиков в селе не видели??
подарок небес is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:18
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #490
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
В ДМ сейчас большой выбор купального ассортимента от 150р.
Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
покупала в Окее, 170 руб, KEANO
Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
В ленте были замечены недорогие плавки для мальчиков от 3-4 лет цена вроде 107руб ( в окее такие же 170), для девочек тоже висят, но не смотрела.

вчера с утреца была в ленте на Дальневосточном - не нашла ничего за приемлемую цену. Т.е. вообще дешевле 250 не нашла
вечером заскочила в окей на Большевиков - хотела плавки, но купила раздельный купальник за 184, поскольку плавки отдельно стоили дороже....
сегодня зашла в ДМ возле м.Дыбенко - купальники только новая коллекция. долго смотрела на плавочки за 255рэ, потом махнула рукой и решила, что успею еще что-нить найти.
__________________

vitaskin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena