Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2008, 18:03   #481
Оэлун
Активный участник
 
Аватар для Оэлун
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 595


ой, сорри ) да, я уже видела и второго Настика спасибо Вам! а про ипотеку...ну это пока мы будем ждать субсидию-дадут или не дадут...я собираюсь устроиться на работу. полгода еще точно потерпим...моих родителей... хотя наверно скоро нам светит только съем ( а какие условия у банков? по-моему не меньше года надо на одном месте работать?
Оэлун is offline  
Старый 02.02.2008, 18:06   #482
Оэлун
Активный участник
 
Аватар для Оэлун
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 595


да! и какая моя будущая зарплата устроит банки?
Оэлун is offline  
Старый 02.02.2008, 18:13   #483
Оэлун
Активный участник
 
Аватар для Оэлун
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 595


а если на очередь становимся только я и ребенок-то может от мужа никаких документов не надо? у него временная прописка у меня. и гражданство РФ он только в а вгусте получил..
Оэлун is offline  
Старый 02.02.2008, 19:08   #484
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
а если на очередь становимся только я и ребенок-то может от мужа никаких документов не надо? у него временная прописка у меня. и гражданство РФ он только в а вгусте получил..
по-любому на мужа нужны все документы. я тоже своего не ставила, а собирала. а вдруг он у вас олигарх с коттеджем в Комарово?
а про банки я и сама не знаю. вот получу субсидию - пойду по банкам
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline  
Старый 02.02.2008, 22:45
ответ для Оэлун , на сообщение « спасибо за инфо, Nastik! Так получается... »
  #485
Аделина
Ветеран
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Купчино, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
спасибо за инфо, Nastik! Так получается что у моего района есть ГБР а меня все равно посылают в Галерный...а мне нужно за консультацией прежде идти в жил. комитет моего района с ф. 7 и 9 типа на их одобрение . тут девушка написала что ей сказали что надо...а я уже одной ногой и мыслями в Галерном
А мы сегодняъездили в ГБР на Галерный. В 8,15 приехали в 9,30 вышли. Я думала будет дольше.
В субботу получтм спраки и пойдем на очередь.
Только вот когда все таки идти в среду когда консультация первичная. Или по часам приема документов?
Аделина is offline  
Старый 03.02.2008, 00:32   #486
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
А мы сегодняъездили в ГБР на Галерный. В 8,15 приехали в 9,30 вышли. Я думала будет дольше.
В субботу получтм спраки и пойдем на очередь.
Только вот когда все таки идти в среду когда консультация первичная. Или по часам приема документов?
не знаю как у вас, а у нас в калининском пофиг - время приема документов и точка. нету времени на первичную консультацию. Раз уж справки в ГБР возьмете так идите когда документы берут соберите сразу все с крпиями. самое сложное вы уже заказали (ГБР)
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline  
Старый 03.02.2008, 01:02   #487
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
Итак, точнее, список необходимых документов, чтобы встать на учет:
  1. Заявление (бланк выдадут)
  2. Ф7,Ф9 за последние 10 лет на Вас, если супруг прописан по другому адресу – то обычные Ф7,Ф9 на него. (СРОК ДЕСТВИЯ 1 МЕСЯЦ)
  3. Оригиналы и копии паспортов, свидетельств о рождении, свидетельство о смерти (если были), свидетельств о браке, о расторжении брака,пенсионных удостоверений, льготных удостоверений
  4. Справка из ГБР о наличии либо отсутствии недвижимого имущества (сайт ГБР http://www.gbr.ru/, спасибо Pure Poison). У меня запросили на всех, кто прописан на Вашей площади, плюс на супруга если он в другом месте прописан. (СРОК ДЕСТВИЯ 1 МЕСЯЦ)
  5. Копии ИНН и страхового пенсионного свидетельства
  6. Скоросшиватель (картонный), конверт.
Подкорректировала список доков для очереди под свою ситуацию (что б встать на очередь на содействие из неаварийного жилья и не общежития).
Заинтересовал выделенный момент- если мы встаем на очередь (я, муж, дочь) , а прописаны в кв-ре и мои родители, и на них документы нужны?
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 03.02.2008, 01:08
ответ для Оэлун , на сообщение « ой, сорри ;)) да, я уже видела и... »
  #488
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
ой, сорри ) да, я уже видела и второго Настика спасибо Вам! а про ипотеку...ну это пока мы будем ждать субсидию-дадут или не дадут...я собираюсь устроиться на работу. полгода еще точно потерпим...моих родителей... хотя наверно скоро нам светит только съем ( а какие условия у банков? по-моему не меньше года надо на одном месте работать?
Прям таки узнаю свою ситуацию в точности
я тож студентка, заканчиваю летом универ и активно ищу работу, что б ипотеку взять, потому что на з/п мужа нам дают только 1,2 млн на 25 лет, а на них разве что туалет прикупить с ванной и живем у моих родителей, но внапряг обеим сторонам
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 03.02.2008, 01:12   #489
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


А, и еще, был у кого-нибудь опыт вставания на очередь, когда по прописке недостаток по квадратным метрам есть, а по метрам в собственности-нет.? У меня и у мужа по 1/3 кв-ры, по 15 кв.м., может чуть меньше, могут запороть на корню?
Грозный пчёл is offline  
Старый 03.02.2008, 04:25   #490
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
[/LIST]Подкорректировала список доков для очереди под свою ситуацию (что б встать на очередь на содействие из неаварийного жилья и не общежития).
Заинтересовал выделенный момент- если мы встаем на очередь (я, муж, дочь) , а прописаны в кв-ре и мои родители, и на них документы нужны?
на родителей не надо. только на вас, мужа и дочь. ( в моем случае тоже были и родители, на них не брала справки)
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena