А есть еще двойняшки 2012? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 13:06
ответ для valguria , на сообщение « Akustika, а ты во сколько 2 ноября... »
  #481
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Akustika, а ты во сколько 2 ноября идёшь к Каштановой. Я записалась на 15 00. У меня 34 нед. будет. А рожать я там бесплатно собираюсь. Меня всё равно кесарить будут. По направлению из ЖК надо просто лечь заранее на ДО, никуда не денутся,с двойней возьмут. Я спрашивала про спинальную анестезию, надо ли платить, мне сказали,что всё бесплатно. Но я ещё хочу узнать,одинаковую ли анестезию используют для платных и бесплатных.
А как ты так уверена, что будут кесарить? На каком тебе сроке сказали? Я просто хочу чтоб меня тоже кесарили, у меня монохориальная двойня, но вроде говорят что и сами рожают, но как первые роды вспомню --уфффффф, хочу кесарево, хоть у меня и узкий таз, но мне сказали, что и близнецы обычно небольшие
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:08   #482
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
ну развернут, буду рожать на крылечке, может, сжалятся.Мне самой рожать нельзя,опасно для жизни, не знаю,кто на себя ответственность возьмёт меня развернуть,если в роды пойду.
Вызовут скорую и отправят в любой роддом,так при мне делали.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:11   #483
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


А мне по ходу дела придется под самый НГ рожать! Вот "повезло-то"!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:12
ответ для Vlamenochka , на сообщение « А как ты так уверена, что будут... »
  #484
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А как ты так уверена, что будут кесарить? На каком тебе сроке сказали? Я просто хочу чтоб меня тоже кесарили, у меня монохориальная двойня, но вроде говорят что и сами рожают, но как первые роды вспомню --уфффффф, хочу кесарево, хоть у меня и узкий таз, но мне сказали, что и близнецы обычно небольшие
У меня рубец на матке нехороший, с таким да ещё с двойней рожать самой не дадут.Даже слышать не хотят.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:13   #485
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я тоже так считаю. если хорошо, то и платно и бесплатно хорошо будет, а если не дай Бог что-то не так, то прибегут помогать все, даже к бесплатным, тем более с двойняшками ))))

подруга рожала бесплатно, так когда пошли осложнения, все прибежали включая заведущую
Конечно!!! Все сделают, им самим лишние проблемы не нужны!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:14   #486
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я собираюсь заключать договор потому, что я не из Питера, а вставать на учет в жк и т.п. бегать просто лень, поэтому обойдусь малой кровью. Девочки, а скажите пожалуйста, я смотрю здесь все будут в 17 роддоме, а я уже решила, что в Алмазова, так как он и ближе и туда я уже ходила и все вроде понравилось, вопрос, там же ведь тоже хорошо рожать????? А то у меня стадное чувство начинает играть.
там-то хорошо, но мне вот например без денег туда не попасть, нет показаний, а денег столько на роды я тратить не хочу, т.к предстоят еще большие расходы. В 17 иду т.к они специализируются на многоплодных беременностях.
А что такое роды я уже знаю, так что мне рожать не страшно ))))
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:15
ответ для valguria , на сообщение « У меня рубец на матке нехороший, с... »
  #487
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
У меня рубец на матке нехороший, с таким да ещё с двойней рожать самой не дадут.Даже слышать не хотят.
ААА! Понятно, а ты сама как бы хотела? С моей стороны могу только поздравить, так как сама так хочу, заранее знаешь дату родов и да вообще, заснула, проснулась и тут два малыша! Красота!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:17   #488
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
там-то хорошо, но мне вот например без денег туда не попасть, нет показаний, а денег столько на роды я тратить не хочу, т.к предстоят еще большие расходы. В 17 иду т.к они специализируются на многоплодных беременностях.
А что такое роды я уже знаю, так что мне рожать не страшно ))))
Ну ладно, тогда, все решила так решила, это я аутотренинг себе провожу.
Я тоже знаю, что такое роды, ПОЭТОМУ мне и СТРАШНО!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:22   #489
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


я, если честно, сейчяас лучше бы сама родила, чем потом отходить сначала от операции и от наркоза, а потом от самого кесарева восстанавливаться. По мне так после родов быстрее восстановительный процесс. Да и деток можно сразу увидеть ))))) Мне эпидуралку нельзя, я ее и не рассматриваю

Я прсто от операции по удалению аппендикса очень плохо отходила и вообще у меня 3 наркоза было, мне очень не понравилось туда улетать (ощущение как будто в хлам пьяный), а отходить так это вообще атас
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:35   #490
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я, если честно, сейчяас лучше бы сама родила, чем потом отходить сначала от операции и от наркоза, а потом от самого кесарева восстанавливаться. По мне так после родов быстрее восстановительный процесс. Да и деток можно сразу увидеть ))))) Мне эпидуралку нельзя, я ее и не рассматриваю

Я прсто от операции по удалению аппендикса очень плохо отходила и вообще у меня 3 наркоза было, мне очень не понравилось туда улетать (ощущение как будто в хлам пьяный), а отходить так это вообще атас
Я согласна, что вроде и отходишь быстрее и т.п., у меня никогда не было общего наркоза и вообще никакого. Я после ер, отходила не очень, у меня было 4 наружных шва и 3 внутренних, все зашивали наживую, при том что ребенок всего лишь 2500 кг был, я все равно порвалась как не знаю кто, поэтому и кс хочу.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena