Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 07:15
ответ для Сплю_шка , на сообщение « блин, а я держу, причем литра по... »
  #481
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Помню, мама была на Камчатке, привезла оттуда з-х литровую банку икры, вот это было да! объедение! А в магазинах не то и цена
Я не сплю из-за зубной боли (зуб мудрости), нурофен кончился, а до круглосуточной аптеки ехать надо, наша только в 8 утра открывается. А ведь еще целый день терпеть, муж меня только вечером сможет отпустить к зубному. Сама, конечно виновата, дотянула.
Плюс в том что есть ничего не могу, и после удаления ничего не смогу.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:41   #482
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Помню, мама была на Камчатке, привезла оттуда з-х литровую банку икры, вот это было да! объедение! А в магазинах не то и цена
Я не сплю из-за зубной боли (зуб мудрости), нурофен кончился, а до круглосуточной аптеки ехать надо, наша только в 8 утра открывается. А ведь еще целый день терпеть, муж меня только вечером сможет отпустить к зубному. Сама, конечно виновата, дотянула.
Плюс в том что есть ничего не могу, и после удаления ничего не смогу.
И я с Камчатки привожу, у меня там родители живут
с зубом сочувствую, меня тоже к зубному не затащить, пока до слез болеть не начинает
а я не сплю, т.к. сначала книжку дочитывала почти до 5, в 4.50 прозвенел будильник мужу на работу, я встала, налила ему кофе, он кофе выпил и еще на час спать лег, вредина, вот только на работу сейчас выпроводила, можно со спокойной совестью ложиться спать часов до 11
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:44   #483
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


кстати, если икру на Камчатке покупать, стоит она также, у нас просто своя
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:55   #484
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


а мы икру у рыбаков покупаем. Тоже с тихого океана. Но я ее не очень люблю, а народ уплетает за обе щеки обычно.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 09:57   #485
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Помню, мама была на Камчатке, привезла оттуда з-х литровую банку икры, вот это было да! объедение! А в магазинах не то и цена
Я не сплю из-за зубной боли (зуб мудрости), нурофен кончился, а до круглосуточной аптеки ехать надо, наша только в 8 утра открывается. А ведь еще целый день терпеть, муж меня только вечером сможет отпустить к зубному. Сама, конечно виновата, дотянула.
Плюс в том что есть ничего не могу, и после удаления ничего не смогу.
сочуствую. мне тоже зубы мудрости удалять надо, но страшно
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:16   #486
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


Сплю_шка ну от всей души поздравляююююююююююююююююю. обожаю вот эти моменты. а вы за третьим?
у меня 2 пацана, девочку хочу до жути. может через 5 лет схожу все таки еще разок за малышастиком.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:59
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки, извините, что пропала,... »
  #487
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что пропала, скидывать вес благополучно перестаю, все сами догадались почему
постараюсь просто не разъесться, а позже , к сентябрю к вам вернусь, надеюсь, что вы уже все будете тростинками, топик читаю, отписываться буду продолжать
сейчас ничего не ем, ибо не лезет, вернее влезает и вылезает, чего добро на Г. переводить
поздравляю!!!!
за весом следи обязательно! мне в беременность так на мозг врачи капали из-за веса, но я все равно набрала 16 кг. теперь вот не избавиться(( главное полезная пища!!!! от соленого отеки - вредно малышу, кислорода меньше поступает (как меня пугали) а икра аллерген, хотя на таком сроке может и ничего)) эх, сама бы поела, да кормящим тоже не советую, хотя вот сладкое тоже нельзя а я ну никак не могу отказаться(((((
в общем здоровья много-много чтобы все было замечательно!!!:fl ower::flow er::flower :: flower::fl ower:
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:00   #488
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


девочки, совсем я загуляла, даже не взвешивалась все праздники, завтра надеюсь не забуду до завтрака
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:07
ответ для gilfa , на сообщение « Сплю_шка ну от всей души... »
  #489
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Сплю_шка ну от всей души поздравляююююююююююююююююю. обожаю вот эти моменты. а вы за третьим?
у меня 2 пацана, девочку хочу до жути. может через 5 лет схожу все таки еще разок за малышастиком.
а у меня две девочки
третью хочу
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:28
ответ для Viala , на сообщение « сочуствую. мне тоже зубы мудрости... »
  #490
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
с зубом сочувствую, меня тоже к зубному не затащить, пока до слез болеть не начинает
Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
сочуствую. мне тоже зубы мудрости удалять надо, но страшно
Спасибо! Весь день сегодня мучилась от боли, вечером побежала к врачу. Зуб удалили. Все вроде хорошо прошло, но шов наложили. Очень мощный какой-то препарат мне вкололи, я вобще ничего не чувствовала, глаза закрыла и почти как под наркозом. Сижу сейчас, анестезия еще не прошла.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena