НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:44   #481
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Я нашла чудесный способ усыпления моей малышки.Я поняла,что если она колбасится,значит кушать хочет.Съедаю вареное яйцо и щастье ей и мнеВсе спят спокойно!!!))))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.11.2011, 11:45   #482
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Доброе утро, писатели!

Вчера была на УЗИ: девочка моя по размером на недельку побольше , и перевернулась на попу ((( вот не сиделось как положено (((( своенравная, вся в маму

Пузики великолепные

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я что-то совсем запуталась... мозг беременный))
Если ребенка негде будет прописать так сказать, пособие не оформить? да?
+
Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
а у меня такая ситуация что я прописана там где ребзя точно не прописать и муж так же, а наши родители и мужа и мои живут в других регионах.
ничего не выйдет. Ребенок ДОЛЖЕН быть прописан с ОДНИМ из РОДИТЕЛЕЙ. Прописка - первоочередная штука, без нее почти ничего не дадут из доков....
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Нас тут целая толпа 12-го в декрет выходит!

мне предложили раньше пойти, по УЗИ.... но я не хочу пока
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
У меня не было ни волос, ни полоски. Ни в 1 Б, ни сейчас
у меня в ту Б была полоска, чичас нету, а волосы на ощупь есть, но мне их не видно уже
__________________
Бусена is offline  
Старый 22.11.2011, 11:50   #483
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, а у вас пузы не заволосатились случайно? Мой муж реально прикалывается надо мной... Ну не брить ведь весь пуз!!! Чувствую себя неловко....
У меня заволосатился))) Хорошо хоть свеееееееетленькие волосёнки
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 22.11.2011, 11:57
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Доброе утро!:flower: У меня... »
  #484
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Всем добрый день
Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У меня заволосатился))) Хорошо хоть свеееееееетленькие волосёнки
Юль, а если и всегда пузико было с подшёрстком? Это ещё больше может стать???? Так из меня носки можно вязать будет. Мне тоже хочется полосочку, а её нет. У мамы ни с братом ни со мной полосочки не было
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 22.11.2011, 12:15
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Доброе утро!:flower: У меня... »
  #485
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Всем привет!
Я отстала от жизни, поэтому:

1) Поздравляю всех с новым топиком!
2) Поздравляю тех, кто уже в декрете, с этим фактом!

Конечно, настрочили.... Еле прочитала по диагонали. А темы у нас все те же, что и в том топике: поесть-выпить, у меня подозрительно маленький живот-у меня слишком большой живот)))) Блин, мы реально глубуоко бременные!
Радует, что никто пожаловался еще в новом топе, что болеет, и дома у всех все хорошо, ТТТ!

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, а у вас пузы не заволосатились случайно? Мой муж реально прикалывается надо мной... Ну не брить ведь весь пуз!!! Чувствую себя неловко....
У меня пушковые волоски стали длиннее и темнее, особенно вокруг пупка. Но я вообще склонная к волосатости, у меня мама - украинка, передалось. Муж тоже прикалывается, но это же любя)) Если очень беспокоит, можно триммером срезать, но будешь колючая. Говорят, после родов все вернется как было - очень в это верю)))

И расскажу прикол про мои электронные весы, на которых я взвешиваюсь каждое утро: я уже писала, что они так делают, но тут вообще в шоке была.. Вобщем всю прошлую неделю они показывали абсолютно одинаковый вес (72,5), в воскресенье стало мигать во время измерения 72,5-72,9, потом установилось опять-таки на 72,5. А вчера показывают 73,2! Т.е. +700 гр за сутки??? Отеков у меня 100% нет - сужу по обручальному кольцу и обуви, все чуть ли не сваливается наоборот, т.к. зима.
Сегодня встаю, 73,7! Т.е. еще + 500 гр в сутки! Ну, думаю, меня не проведешь: передвигаю их на 10 см в сторону (пол в ванной - плитка, идеально выровненная по уровню мастером-узбеком), и вижу уже 73,2 опять. подвигала их еще, но уже не сдаются, ни граммом меньше)))
Ну, может, я за последние дни и поднабрала, на работе меня 3 дня не видели, сказали, что я вроде больше в пузе стала (радует, если только в пузе, вечером замеряю его и попу))). Но все равно странно, как весы "накапливают" информацию, а потом выдают разом, в понедельник причем!))))
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 22.11.2011, 12:16
ответ для Homik , на сообщение « Всем добрый день Юль, а если и... »
  #486
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Юль, а если и всегда пузико было с подшёрстком? Это ещё больше может стать???? Так из меня носки можно вязать будет. Мне тоже хочется полосочку, а её нет. У мамы ни с братом ни со мной полосочки не было
Про носки скажешь тоже, Маша У меня они повылезали неделе на 10, так что может тебя это уже минует
У меня полосочка тоооонеькая-тоооооненькая, только недавно появилась.
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 22.11.2011, 12:32   #487
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Девочки, ну вы и писааааать!!!
Особенно пищевые и алкогольные темы на ночь

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я нашла чудесный способ усыпления моей малышки.Я поняла,что если она колбасится,значит кушать хочет.Съедаю вареное яйцо и щастье ей и мнеВсе спят спокойно!!!))))
класс

а моя реально вот с вечера субботы измнила тактику поведения, так и не выплывает на поверхность, перестала ноги-руки высовывать, плавает в глубине, на пузыре мочевом немного колбасится, и все, на связь со мной не выходит

сегодня мне из дома не выйти - у нас в доме газовщики работают, газ делают, сказали весь день сидеть в квартире до самого вечера, так что даже к врачу не выйти мне, хочу все-таки с/б измерить - пускай все-таки послушают, нормальное ли, почему она стала иначе шевелиться, такая я сумасшедшая мамаша

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Вчера была на УЗИ: девочка моя по размером на недельку побольше , и перевернулась на попу ((( вот не сиделось как положено (((( своенравная, вся в маму

мне предложили раньше пойти, по УЗИ.... но я не хочу пока
поздравляю с УЗИ!!!
еще перевернется?

Почему не хочешь в декрет? Я вот очень хочу, мне еще неделю ждать
Ushki is offline  
Старый 22.11.2011, 12:44
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Про носки скажешь тоже, Маша:0005: У... »
  #488
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Всем ДУ.
Миссия "БАНОЧКА" ВЫПОЛНЕНА

У меня у ребёнкиного садика макдак. И только макдак, всё остальное закрыто в это время. А кушать хочется Так что сейчас нас выпишут, пойдём в сад и я опять начну туда захаживать

Поздравляю с покупками Ждём фотоотчёт
Спасибо!!! А тебя с миссией "баночка"

Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Мокасинчики прикольные! Должны быть удобными! Поздравляю с приобретением

Ждем фото детских покупок!!!
Когда уже я отхвачу что-нибудь распродажное для малышки?..
Спасибочки!
Думаю, что удобные!!! Ждать примерно 10-14 дней!!!
Я тоже редко на распродажи удачно попадаю, но здесь повезло
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 22.11.2011, 12:47
ответ для моркоffка , на сообщение « Доброе утро, полуночницы!!! Ну вы... »
  #489
Masunya
Гость
 
Аватар для Masunya
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Север
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Еще есть конверт из овчины! Вечером все сфоткаю, похвастаюсь...

Юля, а конвертик где приобрела?
__________________
Masunya is offline  
Старый 22.11.2011, 12:54
ответ для Ushki , на сообщение « Девочки, ну вы и писааааать!!!... »
  #490
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Всем доброе утро или уже добрый день!
Опять я засыпаю на работе....Вчера ехала на работу с такой радостью, что осталось две недели до декрета, прям от этой мысли все окружающие милее стали..прихожу на работу, меня нач-ца с ОК спрашивает про самочувствие я ей типа: "да, ничего сегодня. потерплю еще 2 недельки до 12-ого" а она мне:"какие две недельки? до 12-ого еще три!" и фсее...мир стал снова не таким радужным...так меня обломать-то.....
Кстати, бухгалтеров - с прошедшим праздником бухгалтера (опять вчера тортов налопалась....), а психологов- с настоящим праздником (слава Богу, у нас в коллективе нет психологов, значит сегодня не будет тортов
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
И у меня нет! А что она обязательно должна быть?
да, ну, зачем она? имхо, без нее животик симпатишнее и вроде она и после родов долгое время сохраняется. У меня нет ни в 1 Б, ни сейчас и я этому рада. Вот что мне странно, что у меня до сих пор пупок не вылез, хотя пуз уже ого-го-го! Мне кажется, что в 1 Б месяце на 5-ом он уже топорщился
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena