Кипр 2012 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 11:07
ответ для lechat , на сообщение « Спасибо за отзыв! а какой можете еще... »
  #481
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! а какой можете еще посоветовать? с хорошим пляжем песчаным и едой нормальной, чтобы не в самом шумном месте был, но и не на отшибе.
Смотря на какую сумму расчитываете.
По вашим требованиям подходит Грешн бей , но он дорогой. Там и еда и пляж и обслуживание очень даже.
Мелисси бич подешевле, стоит рядом с Грешн бей, туда если ехать, то брать номера Гарден Сьют, стандартные номера старые все. Этот отель и Грешн бей имеют общий пляж (так расположены), только вот еда однообразная. Ужины мне не понравились, одно и тоже все, обеды гораздо лучше , можно взять питание HB , просто перенести ужин на обед, а ужинать в кафе в Напе, там поесть можно на каждом углу, мы так и делалаи в прошлом году. Завтраки везде примерно одинаковые.
Эти два отеля расположены в достаточно тихом месте, но рядом с центром. Очень месторасположение у них хорошее.
Остальные отели вы пишите Нестор и Фарос это тусовочные отели, находятся в достаточно шумном месте.
Потом про Напу Мермаид я писала уже. Отель на очень высоком уровне, но расчитан на гламурное времяпрепровождение. Бассейна два и очень скромных. Берет обслуживанием и очень вкусным питанием. Расположен далековато уже от центра, но по Питерским меркам там все под рукой.Пляж маленький но уютный с хорошим заходом в море. Сам отели расположен через дорогу от пляжа, но это мелочь, так как дорога там как тротуар наш перейти).
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:50   #482
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Про первые два буквально три-четыре страницы назад было обсуждение и ссылки на фотографии
Почитала,про константинос все ясно,а второй каво марис обсуждали.А мне интересно прокапа бей
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:16   #483
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Мы с колясочкой до трапа дошли, в Ларнаке нам у трапа же ее и выдали с улыбочкой. Прилетели в Питер, выходим, коляски нет. Стоят два хмыря и на вопрос "где коляска" мерзко ухмыляются. "Идите и получайте в багаже". Говорю: как я ребенка до багажа потащу, на руках? Мне спина не позволяет. Ответ - ничего не знаем, ищите в багаже... Сервис, как всегда в России, на высоте.
ну не знаю, мы оба раза в ларнаке коляску получали с багажом, один раз пришлось еще и побегать поискать, т.к. коляски лежали в комнате для спец-багажа, хорошо что не одни мы искали коляску и те родители говорили по английски гораздо лучше
Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,пожалуйста,кто едет в айа-напу или протарас,не первый раз,посоветуйте отель хороший,для отдыха с годовасиком!
Или кто был,что вы думаете об отелях :

Constantinos 5* и 4* Протарас
Capo Bay 4* Протарас *
Grecian Sands Hotel 4* Айя-Напа *
Iliada Beach 4* Протарас *
The Golden Coast Beach Hotel 4* Протарас *
Я уже совсем измучилась,только выберу,как почитаю отзывы и то пляж плозой,то дорога к пляжу,то питание....
Голден коаст очень хвалят, я думала в Иллиаду ехать, она в центре Протараса, отзывы вроде нормальные.

Вообще всем выбирающим я хочу сказать Не надо так сильно заморачиваться, плюсы и минусы есть во всех отелях! Правильно расставьте приоритеты, например для меня это:
- пляж в шаговой доступности
- близость к городу
Еда дело десятое, уж всяко с голоду там еще никто не умер
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:20   #484
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Мы с колясочкой до трапа дошли, в Ларнаке нам у трапа же ее и выдали с улыбочкой. Прилетели в Питер, выходим, коляски нет. Стоят два хмыря и на вопрос "где коляска" мерзко ухмыляются. "Идите и получайте в багаже". Говорю: как я ребенка до багажа потащу, на руках? Мне спина не позволяет. Ответ - ничего не знаем, ищите в багаже... Сервис, как всегда в России, на высоте.
а мы когда в Ларнаку летели коляску отдали у трапа, на выходе спросили "где она?", на что нам ответили: "получайте вместе с багажом".
в итоге, по незнанию, ждали ее на ленте, но когда там не осталось ни одной сумки, а мы все стояли с огромными глазами "где же наша колясочка" , подошла сотрудница аэропорта, спросив "Baby seat?" показала на другой конец зала.
там на тележке лежали все коляски.
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:35   #485
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
причем это даже не зависит от фирмы, любой убивается в момент
у нас Эдминс чемодан прожил не дольше обыкновенного
ОООНе пугайте меня! Мы на Самсонайт в этом году разорились!
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:37
ответ для -oRANge- , на сообщение « ага :046: я уже не вытерпела, на днях... »
  #486
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от -oRANge- Посмотреть сообщение
ага
я уже не вытерпела, на днях все списки откорректировала и сделал ревизию в детской летней одежде.
:
Здорово! А я вот лежу в больнице и мечтаю...Как выпишусь - поеду бронировать!
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:41   #487
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
причем это даже не зависит от фирмы, любой убивается в момент
у нас Эдминс чемодан прожил не дольше обыкновенного
а чехлы на чемоданы не помогают? кто-нить пользовался такими? я вот подумываю прикупить
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:44
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #488
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Сказка, чемодан суперский!
А какого он объема? Мы маленький (32л) планируем в салон брать
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:51
ответ для Танья. , на сообщение « Здорово! А я вот лежу в больнице и... »
  #489
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
Здорово! А я вот леже в больнице и мечтаю...Как выпишусь - поеду бронировать!
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:07
ответ для kalliopa , на сообщение « ну не знаю, мы оба раза в ларнаке... »
  #490
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну не знаю, мы оба раза в ларнаке коляску получали с багажом, один раз пришлось еще и побегать поискать, т.к. коляски лежали в комнате для спец-багажа, хорошо что не одни мы искали коляску и те родители говорили по английски гораздо лучше

Голден коаст очень хвалят, я думала в Иллиаду ехать, она в центре Протараса, отзывы вроде нормальные.

Вообще всем выбирающим я хочу сказать Не надо так сильно заморачиваться, плюсы и минусы есть во всех отелях! Правильно расставьте приоритеты, например для меня это:
- пляж в шаговой доступности
- близость к городу
Еда дело десятое, уж всяко с голоду там еще никто не умер
Спасибо!
А вы уже были в иллиаде?Там правда белый песочек и лазурное море как на картинках?
Юльк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena