Январята 2011 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:08
ответ для Irys , на сообщение « стесняюсь спросить: а овощная диета -... »
  #481
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить: а овощная диета - это не нарушение естесственного процесса. без мяса плохо ведь?
согласна абсолютно. поэтому если хочется,я включаю мясо. стараюсь - отварное. и жить на этой диете - все же не очень полезно. опятьже белок содержится в грече, в орехах. тут суть в том, тчобы углеводы поступали в организм только сложные. и в качестве разгрузки - неделю - вполне можно и на одних овощах.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:13
ответ для Vanda 78 , на сообщение « нет. тамм вообще можно только белок.... »
  #482
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
нет. тамм вообще можно только белок. только это ТАКОЙ удар по печени... мама дорогая... знаю - что на скорой людей увозят.... но, конечно - это не со всеми. Как и всякая диета - она - нарушение естественного процесса. а это - плохо.

как твое похудение?
Меня это тоже пугает, но там основной удар по почкам (печень боком задевает). Хотя моя маман с больными почками с рождения сидела ваще на Аткинса (там 16 грамм углеводов в сутки ) и ни че ттт чнс Ну типа от недостатка углеводов почки вырабатываю яд который приводит к образованию камней. К любой диете нужно подходить разумно - садиться постепенно, баловать себя, соблюдать нормы суточных доз тех же самых углеводов, резко не скакивать и не ждать за месяц скидывания 30 кг. Тогда и последствия минимальны. Ну и личноя с ней сижу с ноября, выработала свое меню - колбасу и сосиски почти не ем, ну только если приспичит, мясо ем не жирное (говядинка отварная али курочка в аэрогриле). Сейчас овощи ем почти все включая запрещенные и фрукты тоже ибо весна на дворе, товарищи Могу кусок хлеба с сыром съесть на завтрак. Раз в неделю не отказываюсь от суши. Тем более есть аналог кремлевки только по другому называется и там можно все фрукты и овощи вот я как бэ ее и придерживаюсь сейчас. Никакого дискомфорта нет, чувствую себя отлично, вот только когда резко соскакиваешь желудок требует возмездия (но так с любой диетой)
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 00:13
ответ для Vanda 78 , на сообщение « согласна абсолютно. поэтому если... »
  #483
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
спасибо!
да ладно?! а я на него надеялась
помню мы были там прошлой весной в мае, так возле регистратуры было написано, что запись в бассейн только в августе(
хотя... может это потому что летом бассейн не работает. надо все же позвонить туда узнать.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 16.03.2012, 00:30
ответ для Irys , на сообщение « помню мы были там прошлой весной в мае,... »
  #484
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
По поводу бассейна,нужно узнать в регистратуре по поводу бассейна,вас отправят в какой-то кабинет к врачу до 17.00 работает.Там напишут бумажки на анализы:ребенку на энтеробиоз и справку от педиатора,что здоров,а маме анализ у них надо сдать на я/г и в КВД сдать кровь и мазок у венеролога....Выбрать удобное для вас время и с этими бумажками прийти к своему времени,стоимость 350р.Бассейн от 0 до 2ух лет.

Девочки,кто хочет в баню,приглашаю в это воскресенье с 15.30 до18.30. Казачьи бани на Пушкинской.Чтобы всем было по 400р.нужно набрать 10 человек.
меня муж в воскресенье отпустил, так что я с вами
вы как, на улице быстро успокоились?
Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЧТО РУГАЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!
ГОСЫ СДАЛА!!! НА ОТЛИЧНО!!! =)))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!


я сегодня обратила внимание на одну вещь и была приятно удивлена. Дима, если мне сделает больно и я говорю ему, что мне больно, он меня жалеет выглядит это так: кладет свою голову на меня и еще может приобнять руками он уже не первый день так делает, но я только сегодня осознала и порадовалась
__________________
Jilly is offline  
Старый 16.03.2012, 00:30
ответ для loveable , на сообщение « спасибо!:flower: да ладно?! а я на... »
  #485
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
Читать некогда, писать тоже

Я вчера сходила на обертывание
Значит прихожу я чуток пораньше, мне говорят пока массажисты заняты, пройдите в сауну. Там были разные, я пошла в турецкую. Сижу значит у входа, заходит мужик, снимает полотенце и заваливается на полку раскинув ноги и все остальное Я думаю ну началось Тут приходят тетка и мужик и говорят типо, пошли. Приходим, я ложусь. тетка уходит , остался мужик в полотенце качок арабской наружности. Мужик шкаф
Ну он мне говорит трусишки вот вам, и дает. Я говорю да не , я в купальнике останусь, ну т.е. в своих купальных трусах. Он , не вот трусишки, типа грязно будет. Я короче осталась все равно в своих. Полил меня из душа, обмазал шоколадом, завернул в пленку и ушел. Все молча. Я так поняла, что кроме слова трусишки, он моя твоя не понимай
Ну значитс лежу, минут 30-40, устала уже, приходит, давай из душа поливать, я уже засыпать стала, проснулась. Потом типа показывает мне идти мытся, ну я помылась и он массаж начал. Короче супер, я так никогда в жизни не отдыхала, обратно хотелось растечься и ползти, ползти
Девочки оргромное спасибо вам

ЗЫ: ну и о Дане пару слов. Мы наконец то научились показывать глазки на игрушках
И обниматься Вчера дала ему ключи. он пошел к входной двери их засовывать
Ну вот как то так.
На Азов еду, комната нужна на три спальных места или даже 4 Я вот подумала, что наверное дешевле мне будет квартирку где нить снять, чем так. не?
молодец что сходила!!!!!! но чет ты меня смутила мужиком в сауне....
зачем на 4 места, извиняюсь.. что мужем миритесь???
и вот раньше хотела спросить, почему вы отдельно жили?
Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЧТО РУГАЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!
ГОСЫ СДАЛА!!! НА ОТЛИЧНО!!! =)))
поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
Маш, про диагноз ничего не поняла.. это что такое возможно так много всего???? и ты ж кровь сдавала уже... или особый какой анализ? как сама Поля себя чувствует и ведет? вот вам еще на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для Irys , на сообщение « помню мы были там прошлой весной в мае,... »
  #486
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


У нас что-то со сном вообще беда( просыпалась последние 2 ночи каждый час, если не чаще сейчас еще и не укладывается, уже 1,5 часа укладываем. Не пойму что такое....
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для Vanda 78 , на сообщение « нет. тамм вообще можно только белок.... »
  #487
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
нет. тамм вообще можно только белок. только это ТАКОЙ удар по печени... мама дорогая... знаю - что на скорой людей увозят.... но, конечно - это не со всеми. Как и всякая диета - она - нарушение естественного процесса. а это - плохо.

как твое похудение?
вчера на овощах... с утра сегодня не выдержала - сожрала маленький бутер с красной рыбкой... на обед овощи... на прогулке вечерней почувствовала, что если не съем что-то существенное, то упаду простов обморок... пришла домой и схомячила 2 куриных ножки)))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 16.03.2012, 00:34   #488
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


а меня моя так и лупит, если что не так.. себя или меня... я типа плачу, говорю пожалей маму, она гладит.. но сама не допетривает... как отучить не бить меня, не понимаю....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 00:34
ответ для Чука , на сообщение « Есть тут тема даже про Фикс прайс.... »
  #489
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Всем трям!

Мое чудо сегодня хрючило аж 3,5 часа. Причем, когда он спал уже 2 часа, меня начало подрубать рядом с ним, чего обычно никогда не бывает. Я решила, что закрою глаза на минуточку, а открыла через полтора часа Так уютно все-таки с козявкой под боком спать, это нечто

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Слушай, я вообще не понимаю, как нам ЛЬВИЦАМ, можно такую диету)))
Мяааааасоооо ))))
Плюсанусь!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

во-во!!! я успела по телефону немного потрепаться и ужин приготовить и фсё... ни голову ни помыла, ни прибралась... нет! я так не согласная!!!
А я вообще не согласная по дому шуршать, пока мелкий спит. Его сон - мой законный отдых, а все дела делаю вместе с Тёмычем.

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
мы спим 3-ий час


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за сайт, там мое кресло тоже 169 евро. Карту заказала, только она через неделю готова будет, как сбербанком он-лайн пользоваться мне не рассказали, там внутри около 70 человек в очереди было, жесть, не до этого.
Ты получила лабиринт???
Лабиринты (у меня их два) не получила еще, ждала посылок из Англии. Пойду или завтра, или в субботу, как фишка ляжет.
Насчет СБ-онлайн - а мануала у них нету где-нибудь на сайте? на худой конец, приезжай с паролями в гости, посмотрим на месте.


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Есть тут тема даже про Фикс прайс.
Хочу за сумкой сходить, но колесо у коляски то откурочено...
Как коляска поживает? сочувствую, это такая засада...
__________________
Current is offline  
Старый 16.03.2012, 00:38   #490
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


а еще сегодня с площадки уходили и всем как обычно, пока-пока.... машем ручкой, взрослые говорят.. а моя возьми да скажи: по-ка..... я б не поверила своим ушам, но все остальные заметили... во как.... и свекрови седня рассказала, а она мне, ну я ж говорю , умная девочка растет... нормально... а кто на днях сомневался что мало говорим??? в общем, не буду больше ее слушать или буду но делить на 18....
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena