Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2008, 23:11
ответ для Selena78 , на сообщение « а у меня подруга вернулсь из Туниса -... »
  #481
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Захожу на форум каждый день, что-то у нас снизилась активность переписки, надеюсь все стараются
У меня этот месяц в сплошных болячках, с понедельника сижу дома на больничном с острым пищевым отравлением и подозрением на гепатит.... я в таком шоке, но завтра записалась к инфекционисту, очень надеюсь, что это просто отравление и все будет ок.
А сегодня поеду забирать результат МРТ и вечером еду к гинекологу на консультацию,
так что вечером подробный отчет.

Как у вас у всех дела? Как продвигаются старания? Я в этом месяце даже об этом не думала, а в конце сентября собираюсь в долгожданный отпуск, очень хотим в Черногорию, надеюсь там еще будет тепло
Приветики, я вот наконец воспользовалась услугами Оники (была у них на УЗИ, теперь собираюсь кровь сдавать). А после как месячные пройдут пойду к гинекологу анализы дальше разные сдавать, не могу я с врачами в ЖК.

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, я на сайт не могла зайти 2 дня - в понедельник у нас свет вырубали (дом на времянке, новый, еще не сдан), и когда вырубили, у нас комп работал. Вчера захожу - на сайт не попатсь, хоть тресни, я уже испугалась, что у меня настройки полетели. А сегодня вот зашла
Я тоже вчера на форум не могла пробится
[quote=Selena78;15259323]а у меня подруга вернулсь из Туниса - говорит потрясающе, очень понравилось ей. Я вот думаю, может и мы туда махнем в октябре... [/quote

здорово в октябре погрется на солнышке, завидую.
Устала ужасно, но заполучить нормальный отпуск сейчас точно неполучится, а главбух меня подозревает всё намекает несобралась ли я в декрет, явно заподозрила неладное, переживает что без меня будет делать а я ей ну я типа ещё долго собиратся буду, а сама думаю воспользуюсь отпуском когда на ЭКО пойду
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2008, 23:11
ответ для Selena78 , на сообщение « Танюш, как твои результаты? пиши мы... »
  #482
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Танюш, как твои результаты? пиши
мы вот начнем стараться с новыми силами с субботы, новый виток надежды
Леночка, спасибо, что переживаешь. Сегодня когда шла за результатом ноги тряслись.... отдали пакет с большим снимком и там вложен листочек... я пытаюсь прочитать сквозь пленку... ничего не понятно, слава богу ума хватило вытащить (так распереживалась) все отлично, микроаденомы нет!!!:support ::sup port:
потом поехала в Пушкин на прием к гинекологу, прописали увеличение дозы бромкрептина, на ближайшие 2 недели по 1 таблетке в сутки (за два приема) и потом до двух таблеток в сутки (если буду хорошо себя чувствовать), а то на его фоне очень сильно падает давление (там много побочных, даже в обморок можно упасть, ну а то что поддатшнивает, это почти всех).

Договорились с ней, что сейчас больше предприниматьничего не будем (она мне хотела в этом цикле назначить еще и дюфастон - во второй фазе, для поддержания прогестерона), но я отказалась в этом месяце, хочу сначала в отпуск съездить а в октябре уже и попробовать стимуляцию.
А сейчас думаю над серьезной поправкой здоровья, спина, зубы.... уже записалась на массаж, вот хочу через недельку сходить к стоматологу, уже больше года не была.... перед беременностью ведь надо все зубки вылечить
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2008, 23:17
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Приветики, я вот наконец... »
  #483
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Приветики, я вот наконец воспользовалась услугами Оники (была у них на УЗИ, теперь собираюсь кровь сдавать). А после как месячные пройдут пойду к гинекологу анализы дальше разные сдавать, не могу я с врачами в ЖК.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

Ириша, привет, вот и молодец, что полшла, я пока не пожалела (правда мне наверное легче, я пока все делаю по страховке)
вот со 2 сентября иду туда на массаж спины (на прошлой неделе было обострение, так что надо для профилактики), первый раз буду сама доплачивать, но на здоровье не должно быть жалко денег, иначе если его не будет, зачем эти деньги нужны.....
здорово в октябре погрется на солнышке, завидую.
Устала ужасно, но заполучить нормальный отпуск сейчас точно неполучится, а главбух меня подозревает всё намекает несобралась ли я в декрет, явно заподозрила неладное, переживает что без меня будет делать а я ей ну я типа ещё долго собиратся буду, а сама думаю воспользуюсь отпуском когда на ЭКО пойду


В отпуск надо обязательно, я вот отпуска дождаться не могу.... уже второй раз за две недели заболела отдыхать нужно и как можно чаще
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2008, 23:18
ответ для pupsya , на сообщение « В отпуск надо обязательно, я вот... »
  #484
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Ой, как то я странно ответила.... мой текс попал в твою цитату.... вот я бестолочь
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2008, 23:35
ответ для pupsya , на сообщение « Ой, как то я странно ответила.... мой... »
  #485
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Ой, как то я странно ответила.... мой текс попал в твою цитату.... вот я бестолочь
прикольно получилось
А я даже и несомневалась что результат будет хороший, Тань заканчивай болеть. Я тоже всё инет лопачу как иммунитет поднять и укрепить (методы все такие, что сложно соблюдать). Здоровое питание, поменьше стрессов, витамины прогулки, здоровый сон, ну разве это выпонимо. А клиника мне понравилась, спасибо
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 01:18
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « прикольно получилось:) А я даже и... »
  #486
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
прикольно получилось
А я даже и несомневалась что результат будет хороший, Тань заканчивай болеть. Я тоже всё инет лопачу как иммунитет поднять и укрепить (методы все такие, что сложно соблюдать). Здоровое питание, поменьше стрессов, витамины прогулки, здоровый сон, ну разве это выпонимо. А клиника мне понравилась, спасибо
Ириш, спасибо Знаешь, как важна ваша поддержка! Ты у нас вообще настоящая молодец!!!
И я верю, что у вас с мужем все получится
Думаю нам всем надо начать со светлых мыслей, поверить, что мы здоровы и можем забеременеть и стремиться к здоровому образу жизни, обязательно
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 22:01
ответ для pupsya , на сообщение « Ириш, спасибо:flower: Знаешь, как важна... »
  #487
petty
Участник
 
Аватар для petty
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщений: 173


есть кто тут?
Изображения
Тип файла: jpg post-3-12184567984386.jpg (37.3 Кб, 35 просмотров)
__________________
petty is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 23:57
ответ для petty , на сообщение « есть кто тут? :)):)):)) »
  #488
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299
Девочки, где вы!!!



Девочки, привет! Вы где?
Куда все пропали, я соскучилась
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 17:51
ответ для pupsya , на сообщение « Девочки, где вы!!! »
  #489
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девчёночки привет!
АПЧХИ!!!!!!
Как ваши дела, расскажите вкратце....
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 23:05   #490
araukaria
Активный участник
 
Аватар для araukaria
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 448


Всем большущие приветы!!! Вот мы и вернулись из отпуска! Так было хорошо! Ездили на машине в Крым, объездили его вдоль и поперек, обратно захватили всю западную Украину, были в Карпатах, Белоруссии! Больше 7тыс.км накатали! Полный восторг, чего не скажешь о здоровье! Ме...как не было так и нет с начала лета...Дюфастон тоже не помог, так что наверное это все таки то чем меня так пугали...раннее истощение яичников...ужас...Пойду опять к Тапильской, что то говорила о подсадке яйцеклетки, но что то я ничего об этом не знаю и вообще в шоке и не могу привыкнуть к этой мысли...
__________________
araukaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena