Где шкаф-купе заказывали? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 23:46   #481
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
девушки, а поделитесь, пожалуйста,где можно заказать не полноценный шкаф-купе, а двери-купе, которые будут вшиты в нишу и "ездить" по направляющим (надеюсь понятно объяснила))
там же, где и шкафы. у меня например все шкафы встроенные. но можно было и только двери заказать, без начинки.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:23
ответ для Katyonok , на сообщение « там же, где и шкафы. у меня например... »
  #482
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


спасибо сегодня в нескольких секциях спрашивала, говорят, что только шкафы делают, а с такой "мелочью" не связываются)
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:42
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #483
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


я в командоре плюс делала. спросите у них.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:15
ответ для myveil , на сообщение « Я заказала шкаф-купе в Аквилоне... »
  #484
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Я заказала шкаф-купе в Аквилоне (Новолитовская 15 В, 1 этаж ) в секции Невские шкафы. Это мой первый опыт. Заказ обсуждала с Ириной Бурдой (прекрасный дизайнер и девушка, что немало важно при общение с клиентом!). После заказа начиталась негативных отзывов, в том числе и тут, и успела расстроиться. Потом плюнула на всё и ждала.Готовность щкафа по договору назначена на 8 апреля. Ждала недолго. Заказала 12 марта, получила звонок службы сервиса о готовности шкафа 25 марта. Шкафчик размером 150 х 230 полностью белый с зеркальными дверями. Привезли 28 марта, сборщика присылали на следующий день, но я была на смене. так сегодня приехал сборщик и собрал мой шкаф за 3 часа. Всё четко. И слава Богу, что что ни одного негативного отступа не произошло. Хвастаюсь. Плохо что загрузить нормального качества фотографии на форум невозможно, дано ограничение, замучилась уменьшать. В выдвижные ящички вложила контейнеры для одежды из икеи.
А сколько такой шкаф стоит, если не секрет?
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:12
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #485
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


31 тыс руб. Доставка бесплатно, подъем на этаж со второго и выше без лифта по 100 руб. Сборка 300 руб включена в эти 31 т.р.
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:21
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #486
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Товарисчи, может кто-нибудь знает, можно ли обклеить пленкой шкаф в промышленных условиях с целью изменения цвета? Шкаф нравится по конфигурации и если придется все-таки новый заказывать, то такой же закажу, но цвет после ремонта совсем не вписывается. Что делать-то?
Лу-Лу is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:56
ответ для myveil , на сообщение « 31 тыс руб. Доставка бесплатно, подъем... »
  #487
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
31 тыс руб. Доставка бесплатно, подъем на этаж со второго и выше без лифта по 100 руб. Сборка 300 руб включена в эти 31 т.р.
Спасибо
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:58
ответ для benditch , на сообщение « Решила показать свой шкаф купе в... »
  #488
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от benditch Посмотреть сообщение
Решила показать свой шкаф купе в детской, точнее в подростковой. Он высокий 2, 7 и широкий 3, 6 м. Внутри рабочее место, по бокам полки и вешалки для одежи и прочего



Корпус ДСП, фасады массив без нижних направляющих… удобно тем что прямо стул задвигается в рабочее место
Подскажите,где заказывали?Примерная стоимость?
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 03:22
ответ для myveil , на сообщение « Я заказала шкаф-купе в Аквилоне... »
  #489
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Я заказала шкаф-купе в Аквилоне (Новолитовская 15 В, 1 этаж ) в секции Невские шкафы. Это мой первый опыт. Заказ обсуждала с Ириной Бурдой (прекрасный дизайнер и девушка, что немало важно при общение с клиентом!). После заказа начиталась негативных отзывов, в том числе и тут, и успела расстроиться. Потом плюнула на всё и ждала.Готовность щкафа по договору назначена на 8 апреля. Ждала недолго. Заказала 12 марта, получила звонок службы сервиса о готовности шкафа 25 марта. Шкафчик размером 150 х 230 полностью белый с зеркальными дверями. Привезли 28 марта, сборщика присылали на следующий день, но я была на смене. так сегодня приехал сборщик и собрал мой шкаф за 3 часа. Всё четко. И слава Богу, что что ни одного негативного отступа не произошло. Хвастаюсь. Плохо что загрузить нормального качества фотографии на форум невозможно, дано ограничение, замучилась уменьшать. В выдвижные ящички вложила контейнеры для одежды из икеи.
если не сложно подскажите примерную стоимость.( наполнение хотим такое же....только вот длинна не 1500 а 1600...)...)).хотя б на что рассчитывать примерненько_)))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:54
ответ для Irma.A.O , на сообщение « там в феврале скидка, цена... »
  #490
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У них очень дешего стоит доставка,подъем и сборка, прямо очень.
Были в Конструкторе неделю назад, приценивались к шкафам. Сборку озвучили 15% от стоимости шкафа, разве это дешево?
Alla_Niki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena