ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 11:16
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #481
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Ой, какая замечательная история!!! Спасибо вам, что рассказали! Такие истории прибавляют оптимизма!!!
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:18
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #482
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Спасибо за позитив!
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:36   #483
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать историю моей подружки близкой. 07.06.10 она родила доченьку!!!
Какая замечательная история!
Спасибо вам большое!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:44   #484
Умная_Эльза
Гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7


Расскажу и я свою счастливую историю. Это, действительно, уже история, потому что началась она в далеком 1992 г. с моего счастливого замужества. После свадьбы решили не предохраняться, хотя времена были тяжелые, я – студентка, муж – аспирант, денег не хватало даже на еду, жили в коммуналке на дне питерского колодца. Проходил год, другой, третий, желанная беременность не наступала, но мы как-то не переживали по этому поводу – мы были молоды, сначала муж защищал диссертацию, потом я, в общем, было, на что переключить жизненную энергию. Но с 97 г. мы забили тревогу и пошли по врачам: сначала по питерским, потом уже – по московским. Что мы пережили за 10 лет обследований, лечения, операций, каких врачей мы повстречали, как жили между надеждой и готовностью отчаяться, я рассказывать не буду, не хочу тратить на это душевные силы, да и забылось уже плохое, история ведь счастливая… Помню только, что каждый новый диагноз только укреплял во мне веру в то, что все получится. И когда в конце 2006 г. поставили последний – аденома гипофиза, я подумала: вот, теперь точно забеременею! Так и случилось.
Мы с мужем люди верующие и все это время молились о том, что Бог даровал нам дитя. И вот в ночь после Рождества 2007 г. долго не могла заснуть, все думала о нашем несчастье, мне ведь уже 35, мужу 40. И вдруг вспомнила слова из Евангелия: разве «отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Я знала эти евангельские слова, но они как будто не доходили до сердца, а в том момент я как-то остро их прочувствовала, до слез, и поняла, что кроме молитвы к Богу, мне уже ничто и никто не поможет.
В конце января 2007 г. у меня начались ежемесячные процессы, но какие-то скудные. Утром позвонила врачу, она посоветовала сделать тест – «всякое бывает». Целый день не решалась, но сказав себе «врача надо слушаться», все-таки сделала. И тест впервые в моей жизни показал, что я беременна.
Но оказалось мало забеременеть, надо было еще выносить. Где-то до 6 мес. у меня продолжалось кровотечение и мне ставили диагноз «угрожающий аборт», после 6 мес. – «угроза преждевременных родов». Всю беременность пришлось пролежать. Лежала и молилась и упованием на Бога пыталась побороть свой страх потерять чудо, которое во мне жило. Еще помогло вышивание иконы Божией Матери бисером, хотя от рукоделия я раньше вообще была очень далека.
Все закончилось, слава Богу, благополучно. 19 сентября 2007 г. у меня родился сын, назвали Иваном, значит «милость Божия». Слабенький он был, но ничего, выходили, теперь уже «Отче наш» наизусть читает.
Сейчас, когда бывает не хватает терпения и уже готова сорваться, я думаю, как быстро я забыла о том, что мой сын – этой чудо, которое послал мне Господь по Своей милости. Человек жив верой в чудо, его надо просто научиться увидеть.
Умная_Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:57   #485
Yu1iya
Ветеран
 
Аватар для Yu1iya
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 649


Спасибо Вам, что рассказали!!
Yu1iya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:37   #486
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Умная_Эльза Посмотреть сообщение
Расскажу и я свою счастливую историю. Это, действительно, уже история, потому что началась она в далеком 1992 г. с моего счастливого замужества. После свадьбы решили не предохраняться, хотя времена были тяжелые, я – студентка, муж – аспирант, денег не хватало даже на еду, жили в коммуналке на дне питерского колодца. Проходил год, другой, третий, желанная беременность не наступала, но мы как-то не переживали по этому поводу – мы были молоды, сначала муж защищал диссертацию, потом я, в общем, было, на что переключить жизненную энергию. Но с 97 г. мы забили тревогу и пошли по врачам: сначала по питерским, потом уже – по московским. Что мы пережили за 10 лет обследований, лечения, операций, каких врачей мы повстречали, как жили между надеждой и готовностью отчаяться, я рассказывать не буду, не хочу тратить на это душевные силы, да и забылось уже плохое, история ведь счастливая… Помню только, что каждый новый диагноз только укреплял во мне веру в то, что все получится. И когда в конце 2006 г. поставили последний – аденома гипофиза, я подумала: вот, теперь точно забеременею! Так и случилось.
Мы с мужем люди верующие и все это время молились о том, что Бог даровал нам дитя. И вот в ночь после Рождества 2007 г. долго не могла заснуть, все думала о нашем несчастье, мне ведь уже 35, мужу 40. И вдруг вспомнила слова из Евангелия: разве «отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Я знала эти евангельские слова, но они как будто не доходили до сердца, а в том момент я как-то остро их прочувствовала, до слез, и поняла, что кроме молитвы к Богу, мне уже ничто и никто не поможет.
В конце января 2007 г. у меня начались ежемесячные процессы, но какие-то скудные. Утром позвонила врачу, она посоветовала сделать тест – «всякое бывает». Целый день не решалась, но сказав себе «врача надо слушаться», все-таки сделала. И тест впервые в моей жизни показал, что я беременна.
Но оказалось мало забеременеть, надо было еще выносить. Где-то до 6 мес. у меня продолжалось кровотечение и мне ставили диагноз «угрожающий аборт», после 6 мес. – «угроза преждевременных родов». Всю беременность пришлось пролежать. Лежала и молилась и упованием на Бога пыталась побороть свой страх потерять чудо, которое во мне жило. Еще помогло вышивание иконы Божией Матери бисером, хотя от рукоделия я раньше вообще была очень далека.
Все закончилось, слава Богу, благополучно. 19 сентября 2007 г. у меня родился сын, назвали Иваном, значит «милость Божия». Слабенький он был, но ничего, выходили, теперь уже «Отче наш» наизусть читает.
Сейчас, когда бывает не хватает терпения и уже готова сорваться, я думаю, как быстро я забыла о том, что мой сын – этой чудо, которое послал мне Господь по Своей милости. Человек жив верой в чудо, его надо просто научиться увидеть.
Замечательная история! Даже прослезилась!!! Здоровья вам и вашему сыночку!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:33   #487
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Умная_Эльза Посмотреть сообщение
Расскажу и я свою счастливую историю. Это, действительно, уже история, потому что началась она в далеком 1992 г. с моего счастливого замужества. После свадьбы решили не предохраняться, хотя времена были тяжелые, я – студентка, муж – аспирант, денег не хватало даже на еду, жили в коммуналке на дне питерского колодца. Проходил год, другой, третий, желанная беременность не наступала, но мы как-то не переживали по этому поводу – мы были молоды, сначала муж защищал диссертацию, потом я, в общем, было, на что переключить жизненную энергию. Но с 97 г. мы забили тревогу и пошли по врачам: сначала по питерским, потом уже – по московским. Что мы пережили за 10 лет обследований, лечения, операций, каких врачей мы повстречали, как жили между надеждой и готовностью отчаяться, я рассказывать не буду, не хочу тратить на это душевные силы, да и забылось уже плохое, история ведь счастливая… Помню только, что каждый новый диагноз только укреплял во мне веру в то, что все получится. И когда в конце 2006 г. поставили последний – аденома гипофиза, я подумала: вот, теперь точно забеременею! Так и случилось.
Мы с мужем люди верующие и все это время молились о том, что Бог даровал нам дитя. И вот в ночь после Рождества 2007 г. долго не могла заснуть, все думала о нашем несчастье, мне ведь уже 35, мужу 40. И вдруг вспомнила слова из Евангелия: разве «отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Я знала эти евангельские слова, но они как будто не доходили до сердца, а в том момент я как-то остро их прочувствовала, до слез, и поняла, что кроме молитвы к Богу, мне уже ничто и никто не поможет.
В конце января 2007 г. у меня начались ежемесячные процессы, но какие-то скудные. Утром позвонила врачу, она посоветовала сделать тест – «всякое бывает». Целый день не решалась, но сказав себе «врача надо слушаться», все-таки сделала. И тест впервые в моей жизни показал, что я беременна.
Но оказалось мало забеременеть, надо было еще выносить. Где-то до 6 мес. у меня продолжалось кровотечение и мне ставили диагноз «угрожающий аборт», после 6 мес. – «угроза преждевременных родов». Всю беременность пришлось пролежать. Лежала и молилась и упованием на Бога пыталась побороть свой страх потерять чудо, которое во мне жило. Еще помогло вышивание иконы Божией Матери бисером, хотя от рукоделия я раньше вообще была очень далека.
Все закончилось, слава Богу, благополучно. 19 сентября 2007 г. у меня родился сын, назвали Иваном, значит «милость Божия». Слабенький он был, но ничего, выходили, теперь уже «Отче наш» наизусть читает.
Сейчас, когда бывает не хватает терпения и уже готова сорваться, я думаю, как быстро я забыла о том, что мой сын – этой чудо, которое послал мне Господь по Своей милости. Человек жив верой в чудо, его надо просто научиться увидеть.
Сама прослезилась немного. Ну а вот и моя история. В 2001 году вышла я замуж. Сначала как-то с мужем не думали о малыше. Но вот прошло где-то пол года после свадьбы и мы решили, что уже созрели стать родителями Вопросов по поводу того, что у нас могут быть проблемы с зачатием у нас не возникало, ибо у моего супруга уже был ребенок. Но тут, спустя год наших стараний я поняла, что скорее всего причина во мне и я не смогу иметь детей. Сколько мы врачей обошли, сколько здоровья было потрачено, результат был "0". Потом выяснилось, что причина не только во мне. но и в моем муже. СГ оказалась настолько плохой, что ничего кроме ЭКО нам сказали уже не поможет. Ну конечно я немного расстроилась, потому как не готова была такое услышать, т.к. все врачи утверждали что все у нас получится и без ЭКО. Ну Эко, так Эко. Поехали мы как-то в Церковь Святой блаженной Ксении. Попросила я у нее через записочку подарить нам малыша и вложила я эту записочку в оконную раму Церкви. Ходила после этого просила благословения у батюшки на проведение этой процедуры. Первое Эко к сожалению не получилось, но вот второе - стало для нас чудом! Я знаю, что помогала нам Ксеньюшка и Господь. Поэтому желаю всем огромной веры и удачи.
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:55
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #488
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки спасибо вам за такие истории....я знаю скоро и я смогу вам написать об своей счастливой истории..прослезилась сейчас
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 03:33   #489
Умная_Эльза
Гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7


Спасибо Вам за теплые пожелания! Написала в надежде, что кого-то моя и другие истории уберегут от отчаянья. "Просите и дано будет Вам"!
Прочитала в этой теме о винорадных лозах из Хилендарского монастыря на Афоне. О лозах давно слышала, но не знала, что они из Хилендара. Интересно, что икона, которую я вышила во время беременности, назыается "Икона Божией Матери Акафистная Хилендарская".
Умная_Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 09:59
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #490
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2945203 - моя история
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena