Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:34
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Мы едем в январе (с 4 по 6). Муж там... »
  #481
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Мы едем в январе (с 4 по 6). Муж там был уже (разведчик), сказал, что не мега-круто, но нам подойдет. Наша доча в любом, даже самом крутом, аквапарке все отведенное время просто плавает с нарукавниками (просто в бассейн ходить пытались - не вставляет, антураж не тот)Горки нам не нужны. Наше все - это бассейн с искусственной волной.
ПыСы мы в субботу так замерзли в Вотервиле, что меня вряд ли что-то уже удивит
А во Фламинго нет искусственной волны ..., там есть маленький бассейн с течением по кругу, но 3-х летний ребенок может испугаться, там довольно сильное течение.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:36   #482
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
А во Фламинго нет искусственной волны ..., там есть маленький бассейн с течением по кругу, но 3-х летний ребенок может испугаться, там довольно сильное течение.
Жаль Спасибо, что сказали. Будем течение по кругу осваивать Ну, у нас еще аттракцион "езда на папе" в запасе есть
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:44
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Жаль:005: Спасибо, что сказали. Будем... »
  #483
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Жаль Спасибо, что сказали. Будем течение по кругу осваивать Ну, у нас еще аттракцион "езда на папе" в запасе есть
О-да, для этого аттракциона там много места
Кстати во Фламинго есть специальные приспособления для маленьких детишек, типа поддерживающей полоски на поплавках, это существенно удобнее обычного резинового круга и нарукавников, так как у ребенка руки свободны и в естесственном для плавания положении, это приспособление поддерживает ребенка только под грудью. Моя великовозрастная барышня пыталась как-то пару лет назад влезть в него, но не вышло ...
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:47   #484
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
О-да, для этого аттракциона там много места
Кстати во Фламинго есть специальные приспособления для маленьких детишек, типа поддерживающей полоски на поплавках, это существенно удобнее обычного резинового круга и нарукавников, так как у ребенка руки свободны и в естесственном для плавания положении, это приспособление поддерживает ребенка только под грудью. Моя великовозрастная барышня пыталась как-то пару лет назад влезть в него, но не вышло ...
спасибо будем тестировать
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:19   #485
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Ну вообще-то сауна в душевой предполагается как финальный вариант, с детьми, после посещения аквапарка. Все сауны находятся в СПА-зоне, которую Вы вероятно не посетили. Вот там как раз саун много и в них можно находится в купальниках, кроме Финской сауны.
Еще в смоляной нельзя. Я законопослушно сняла купальник, завернулась в полотенце, сижу в сауне, одна. А полотенце надо сказать еле еле если натянуть закрывает все (я высокая). И тут вваливаются два финна, в плавках, садятся по бокам от меня и на финском спрашивают, можно ли им поддать пару (там для этого кнопочка в стене). А я озабочена только тем, как бы полотенце не слезло, потом бочком бочком - вышла из сауны
Но вообще то без купальника конечно намного комфортнее находится в сауне, все таки это не полезно когда мокрые тряпки на теле при такой температуре (как я думаю).
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:20   #486
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
О-да, для этого аттракциона там много места
Кстати во Фламинго есть специальные приспособления для маленьких детишек, типа поддерживающей полоски на поплавках, это существенно удобнее обычного резинового круга и нарукавников, так как у ребенка руки свободны и в естесственном для плавания положении, это приспособление поддерживает ребенка только под грудью. Моя великовозрастная барышня пыталась как-то пару лет назад влезть в него, но не вышло ...
А еще там здоровские плавучие коврики, мы с дочкой от них в восторге. И крокодилы.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:02   #487
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Еще в смоляной нельзя. Я законопослушно сняла купальник, завернулась в полотенце, сижу в сауне, одна. А полотенце надо сказать еле еле если натянуть закрывает все (я высокая). И тут вваливаются два финна, в плавках, садятся по бокам от меня и на финском спрашивают, можно ли им поддать пару (там для этого кнопочка в стене). А я озабочена только тем, как бы полотенце не слезло, потом бочком бочком - вышла из сауны
Но вообще то без купальника конечно намного комфортнее находится в сауне, все таки это не полезно когда мокрые тряпки на теле при такой температуре (как я думаю).
при мне тоже финская семья заходила в купальниках и я также,как вы держала полотенце,чтоб оно не свалилось...
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:38   #488
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


ходила в купальнике, по мне так вообще дико при посторонних в полотенце оборачиваться, чтобы они там не писали, все финны в купальниках были.
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:56   #489
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
ходила в купальнике, по мне так вообще дико при посторонних в полотенце оборачиваться, чтобы они там не писали, все финны в купальниках были.
Может быть во Фламинго, но мы были в других спа - аквапарках, и все же в раздельные сауны финны ходят по большей части голыми. А в Наантали например есть такое: турецкая сауна с двумя раздельными входами (один из мужской другой из женской душевой), но когда заходишь из женской душевой про второй вход не догадываешься. Заходишь. Потом через какое то время приглядываешься - а с другой стороны голые мужики сидят Но они не очень отчетливо видны из за пара и полумрака.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:25   #490
лопатка
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: васильевский
Сообщений: 193


Знающие Фламинго,подскажите пожалуйста, а плавательные приспособления для детей там есть и в в достаточном количестве, и что конкретно для детя почти 3х летнего есть или с собой надо брать?
лопатка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena