18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 10:07   #4891
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Я рожала первую с Прозоровой, вторую с Жаркой!
Девочки это день и ночь!!!!
Ходила к Жаркой в АЦ смотрела на кресле - я даже не поняла посмотрела она или так просто пальцы запихала. У Прозоровой я орала на осмотре - нереально жестко смотрит - жуть!!

С Прозоровой: Первую родила в ПДР, проколола пузырь, ребенок был не готов рождаться, не размернулась как надо, в таз головка не вставилась, выпихивали локтем. В результате разные проблемы со здоровьем. Родила 3240гр 50см.
В этом случае было проще по ощущениям мне, т.к. самого "кайфа"! я не ощутила.

С Жаркой
: Вторые роды были по плану,начались почти сами, после осмотра всеми кому не лень на ДО Вечерком живот побаливал, ближе к ночи стало ощутимее, но периодичности не было , но вот в 2 ночи через каждые 3 минуты прихватывало и стала отходить пробка, Напрягла постовую медсестру, что бы вызвала дежурного врача. Пришла тетка длинная темненькая с короткой стрижкой, глянула меня и говорит шейка сгладилась, раскрытия типа нет, и это только начало.
И говорит собирайся в родилку. Ну я позвонила мужу, говорю чтобы потихоньку собирался.
Пришла в родилку, а прихватывает все сильнее и сильнее, поставили КГТ, потом в 4 часа пришла эта длинная тетя и посмотрела раскрытие 5-6 см. Говорит звони врачу. К тому времени приехал муж и сам ей позвонил, потому что мне уже было "хорошо" Жаркой спросила почему раньше не позвонили? А мне эта длинная не разрешила "чё беспокоить в самом начале врача".
В общем приехали мои врач и акушерка к 5 утра, посмотрели, все по плану, посадили на мяч под душ и сказали поливать низ живота теплой водой. В душе можно было еще как-то жить. Родила я в 6.10 и этот час я просидела в душе и он был самым долгим за весь период. Как сказала потом медсестра я была самая громкая на отделении Роды за 4,5 часа были очень ощутимые, наверно потому, что вторые. Все роды я была с целым пузырем, только перед самими родами пне его вскрыли и головка уже сразу стала рождаться, меня даже на кресло не стали переводить, а медсестра побежала за мячиком, положили его на кровать, меня сверху и вцепившись в кровать, за 2 потуги родила.
Родила 3750гр 52 см. без разрывов и разрезов, очень довольна командой Жаркой, Королева А вот тут ощущения были ОГОГО, особенно когда ребенок уже продвигался по родовым путям.

Хочется сказать, что в этот раз делали УЗИ на ДО, вес определили верно, но вот обвития они не заметили!!! Поэтому очень рада, что Татьяна Евгеньевна Жаркой принемала роды, все сделала квалифицировано. На следующий день я уже могла идти домой. Ребенка отдали на совместное пребывание, а в первый раз в интенсивку забрали.

Очень пожалела, что первую рожала не с Жаркой

Всем удачи в выборе врача и легких родов!
Супер! Поздравляю вас с доченькой !!!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4892
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Я рожала в начале марта, врач Бруев, акушерка Агуреева. Команда мне понравилась. На узи тоже не заметили обвития пуповиной , это конечно усложнило ситуацию... Но все обошлось, спасибо врачам! Перед родами лежала на дородовом отделении, понравилась также Кудинович (заведующая дородовым)- приятный врач, все спокойно обьяснит, подскажет. Теперь понимаю почему и к ней такая запись .
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4893
LenusikTTU
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: ул.Егорова
Сообщений: 341


Может кто-нибудь в курсе... Кудинович еще берет на ИР на конец июня-начало июля? Иду к ней на прием в четверг получить направление, может быть уже и смысла нет...
__________________
LenusikTTU is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:51   #4894
Sne)|(ka
Старожил
 
Аватар для Sne)|(ka
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь в курсе... Кудинович еще берет на ИР на конец июня-начало июля? Иду к ней на прием в четверг получить направление, может быть уже и смысла нет...
Я бы вам посоветовала позвонить Кудинович на мобильный и договорится. Спросите тут у народа номер тел.
Я так с Жаркой договорилась на ИР, хотя она на СР только работает
Позвоните, скажите, что "мои знакомые с вами рожали, посоветовали вас и т.д и т.п."
Sne)|(ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:05
ответ для Sne)|(ka , на сообщение « Я бы вам посоветовала позвонить... »
  #4895
LenusikTTU
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: ул.Егорова
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала позвонить Кудинович на мобильный и договорится. Спросите тут у народа номер тел.
Я так с Жаркой договорилась на ИР, хотя она на СР только работает
Позвоните, скажите, что "мои знакомые с вами рожали, посоветовали вас и т.д и т.п."
ммм, хорошая идея потому как кроме нее наверное никто не знает, сколько она раздала направлений...
Девочки, поделитесь номером Кудинович!
__________________
LenusikTTU is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4896
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Ну, вот , а мне с Прозоровой рожать! Не пугайте, люди! Правда роды 3-и , а до этого быстрые были, надеюсь врач не сильно понадобится.Тоже скоро родить, может с кем-нибудь и встретимся.
Джессичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4897
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Я сегодня заключила договор на ИР без анестезии 40900р.

У меня ПДР 27 июня, Кудинович дала мне направление 25 марта, у неё ещё оставались направления.

Специально спросила: было ли подорожание в феврале и когда будет ещё? Мне ответили, что подорожания НЕ было в феврале и пока НЕ предвидится.
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:50
ответ для Alena_G , на сообщение « Я сегодня заключила договор на ИР без... »
  #4898
LenusikTTU
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: ул.Егорова
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Alena_G Посмотреть сообщение
Я сегодня заключила договор на ИР без анестезии 40900р.

У меня ПДР 27 июня, Кудинович дала мне направление 25 марта, у неё ещё оставались направления.

Специально спросила: было ли подорожание в феврале и когда будет ещё? Мне ответили, что подорожания НЕ было в феврале и пока НЕ предвидится.
ООО, спасибо!!! Тогда надежда у меня еще остается
__________________
LenusikTTU is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4899
brunette
Участник
 
Аватар для brunette
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 292


почитала тут по поводу денег.. это что то новенькое)))когда я рожала (2009) на форуме муссировалась тема, что это очень "травматический" роддом ну и стафф конечно. Рожала с Балуковой, Боброва меня вела после родов, никто и пол словом не обмолвился о деньгах, рожала на СР)) муж дал акушерке потом чуть чуть, потому что она стойко меня выносила все 10 часов. и никуда не уходила больше чем на 5 минут)
я живу сосем рядом с роддомом... у меня куча знакомых и подруг, живущих рядом, которые там рожали бесплатно, НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА..... были наверное свои пункты .. но ничего такого что бы отравляло им процесс до, вовремя и после.. я не слышала..
brunette is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:24   #4900
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Я рожала первую с Прозоровой, вторую с Жаркой!
Девочки это день и ночь!!!!
Ходила к Жаркой в АЦ смотрела на кресле - я даже не поняла посмотрела она или так просто пальцы запихала. У Прозоровой я орала на осмотре - нереально жестко смотрит - жуть!!

С Прозоровой: Первую родила в ПДР, проколола пузырь, ребенок был не готов рождаться, не размернулась как надо, в таз головка не вставилась, выпихивали локтем. В результате разные проблемы со здоровьем. Родила 3240гр 50см.
В этом случае было проще по ощущениям мне, т.к. самого "кайфа"! я не ощутила.

С Жаркой
: Вторые роды были по плану,начались почти сами, после осмотра всеми кому не лень на ДО Вечерком живот побаливал, ближе к ночи стало ощутимее, но периодичности не было , но вот в 2 ночи через каждые 3 минуты прихватывало и стала отходить пробка, Напрягла постовую медсестру, что бы вызвала дежурного врача. Пришла тетка длинная темненькая с короткой стрижкой, глянула меня и говорит шейка сгладилась, раскрытия типа нет, и это только начало.
И говорит собирайся в родилку. Ну я позвонила мужу, говорю чтобы потихоньку собирался.
Пришла в родилку, а прихватывает все сильнее и сильнее, поставили КГТ, потом в 4 часа пришла эта длинная тетя и посмотрела раскрытие 5-6 см. Говорит звони врачу. К тому времени приехал муж и сам ей позвонил, потому что мне уже было "хорошо" Жаркой спросила почему раньше не позвонили? А мне эта длинная не разрешила "чё беспокоить в самом начале врача".
В общем приехали мои врач и акушерка к 5 утра, посмотрели, все по плану, посадили на мяч под душ и сказали поливать низ живота теплой водой. В душе можно было еще как-то жить. Родила я в 6.10 и этот час я просидела в душе и он был самым долгим за весь период. Как сказала потом медсестра я была самая громкая на отделении Роды за 4,5 часа были очень ощутимые, наверно потому, что вторые. Все роды я была с целым пузырем, только перед самими родами пне его вскрыли и головка уже сразу стала рождаться, меня даже на кресло не стали переводить, а медсестра побежала за мячиком, положили его на кровать, меня сверху и вцепившись в кровать, за 2 потуги родила.
Родила 3750гр 52 см. без разрывов и разрезов, очень довольна командой Жаркой, Королева А вот тут ощущения были ОГОГО, особенно когда ребенок уже продвигался по родовым путям.

Хочется сказать, что в этот раз делали УЗИ на ДО, вес определили верно, но вот обвития они не заметили!!! Поэтому очень рада, что Татьяна Евгеньевна Жаркой принемала роды, все сделала квалифицировано. На следующий день я уже могла идти домой. Ребенка отдали на совместное пребывание, а в первый раз в интенсивку забрали.

Очень пожалела, что первую рожала не с Жаркой

Всем удачи в выборе врача и легких родов!
Жаркой и Королева СУПЕР! Очень их люблю! Мне тоже дежурная смена говорила не звонить раньше времени Жаркой. Сказали. что дадут отмашку. Но как перевели в родилку даже и не зашли.До сих пор жду отмашку. А Жаркой очень была удивлена почему я так долго ждала и не звонила. Бояться они ее что ли...
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena