Выбо прогулочной коляски - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 01:22
ответ для Evgesha79 , на сообщение « У нас Нитро Сити. Я очень довольна.... »
  #4891
Rusalka78
Участник
 
Аватар для Rusalka78
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: напротив Гранд Каньёна
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Evgesha79 Посмотреть сообщение
У нас Нитро Сити. Я очень довольна. Купили осенью все девчонки завидовали какая она маневренная за счет передних колес. Зимой их застопорила и тоже супер ездим. В магазине советовали взять на зиму ксерокс, но я очень довольна что их непослушила, ведь нитро в разы легче.
Классная для зимы, но очень дорогая, тяжёлая и много места в багажнике занимает. В самолёт не запихнёшь, придется в багаж сдавать. Я для лета выбираю и путешествий.
__________________


На диетах с октября.
овощная диета 1 месяц - 3 кг; гречневая диета 2 недели - 4 кг;диета Дюкана с 15.11.10 -500 гр; Супная диета с 1.12.10 -500 гр; 3.12.10 - начинаю бодифлекс
Итого: на 16/12/10 - минус 10 кг!!!! с 11.01.11 - Протасовка - без потерь; февраль - март без диет; с 04.04.11 неделя гречки- 1.5 кг.
Два месяца перерыва от диет +5 кг. С 18.05.11 Редуксин
Rusalka78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 05:22
ответ для Rusalka78 , на сообщение « Классная для зимы, но очень дорогая,... »
  #4892
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Rusalka78 Посмотреть сообщение
Классная для зимы, но очень дорогая, тяжёлая и много места в багажнике занимает. В самолёт не запихнёшь, придется в багаж сдавать. Я для лета выбираю и путешествий.
Она в меру дорогая и совершенно не тяжелая для коляски таких габаритов
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 05:23
ответ для Rusalka78 , на сообщение « Вот выбрала себе коляску Peg Perego Si... »
  #4893
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Rusalka78 Посмотреть сообщение
Вот выбрала себе коляску Peg Perego Si Completo .. Хотела коллекцию 2011 года взять, уж больно цвет Герани приглянулся..
Но вот незадача.. В интернет магазинах выставлена, а в наличии нет.. Продают старые коллекции 2009-2010 года по цене новой.
Лазила по европейским сайтам там уже продают новую коллекцию, а старые коллекции вообще со скидками огромными. Да вот незадача, многие европейские магазины не везут в Россию товары.
Придется 2010 год покупать у нас за бешеные бабосы.
Во-первых, есть магазины, которые возят в Россию, надо смотреть в каждом магазине отдельно
Во-вторых, можно просто немного подождать и купить 2011 здесь. Уточните, например, в Детях, когда они ожидают новую коллекцию. Дети - крупный покупатель колясок, поэтому они выберут первую поставку.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 08:11
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4894
светламама
Гость
 
Аватар для светламама
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 15


Мы тоже катаемся на Сappella 803- пока нравится всем (особенно капюшоном), только легкой ее не назовешь-(
Долго выбирала коляску (целая эппопея, заснуть не могла), даже купили трость (думала легко и удобно), но нет!
Для меня все равно не легко и не удобно, а для ребенка слишком легко, она, егоза, и перевернуть ее сможет на нашем то большом крыльце!
Коляска легко складывается (складываю с ребенком на руках) и стоит, можно возить как чемодан. Удобная корзина, важно для нас - перекидная ручка, в комплекте чехол на ножки, дождевик хороший, даже насос есть. Да, купили из-за надувных задних колес (хоть какая то амортизация), поэтому летаем по улице, а не ходим (после трансформера),но на поребрики не удобно заезжать лицом к маме (идеальной коляски еще не придумали)
Удачи!
светламама is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:28   #4895
Rusalka78
Участник
 
Аватар для Rusalka78
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: напротив Гранд Каньёна
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Во-первых, есть магазины, которые возят в Россию, надо смотреть в каждом магазине отдельно
Во-вторых, можно просто немного подождать и купить 2011 здесь. Уточните, например, в Детях, когда они ожидают новую коллекцию. Дети - крупный покупатель колясок, поэтому они выберут первую поставку.
Мне нравится магазин Дети, но коляски там стоят ещё 2009 года. А 2010 года коллекций у них и в помине не было...
И ждать нет времени. 11 мая улетаю в Турцию, а контейнер придёт в Москву на следующей неделе, соответственно в Питер привезут только после праздников. А я улетаю...
__________________


На диетах с октября.
овощная диета 1 месяц - 3 кг; гречневая диета 2 недели - 4 кг;диета Дюкана с 15.11.10 -500 гр; Супная диета с 1.12.10 -500 гр; 3.12.10 - начинаю бодифлекс
Итого: на 16/12/10 - минус 10 кг!!!! с 11.01.11 - Протасовка - без потерь; февраль - март без диет; с 04.04.11 неделя гречки- 1.5 кг.
Два месяца перерыва от диет +5 кг. С 18.05.11 Редуксин
Rusalka78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:08   #4896
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Rusalka78 Посмотреть сообщение
Мне нравится магазин Дети, но коляски там стоят ещё 2009 года. А 2010 года коллекций у них и в помине не было...
И ждать нет времени. 11 мая улетаю в Турцию, а контейнер придёт в Москву на следующей неделе, соответственно в Питер привезут только после праздников. А я улетаю...
Так купите в Турции, в чем проблема ? 2010 год был у них, это точно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:58
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4897
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Девы, подскажите, пожалуйста, существуют ли в принципе коляски-трости с резиновыми колесами? Может просто с резиновыми или с резиновыми надувными?
__________________
baikonurka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:40
ответ для baikonurka , на сообщение « Девы, подскажите, пожалуйста,... »
  #4898
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от baikonurka Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, пожалуйста, существуют ли в принципе коляски-трости с резиновыми колесами? Может просто с резиновыми или с резиновыми надувными?
C резиновымси Зиппи и Трип у Инглезины. Это точно резина. У Макларена НЕ резина, у других тоже пластик или псевдорезина. Скорее всего есть еще трости с резиновыми колесами, но я пока не видела.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:05   #4899
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
C резиновымси Зиппи и Трип у Инглезины. Это точно резина. У Макларена НЕ резина, у других тоже пластик или псевдорезина. Скорее всего есть еще трости с резиновыми колесами, но я пока не видела.
Спасибо
__________________
baikonurka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:40
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4900
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Девочки, кто выбирал не дорогую прогулку, посоветуйте до 6 тыс. Смотрела Hoco Eagle S, Brevi Grillo, Капелла мини. Может еще что посоветуете, у нас выбор ни ах-ти, а заказать в магазе можно любую.
Хотелось бы чтобы была не очень тяжелая (мне на 5 эт. таскать), легко складывалась, капюшон до бампера, чехол на ножки
Lori1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena