Где провести детский день рождения? - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 13:20   #4891
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от geda Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А кто-нибудь отмечал ДР в Русской деревне "ШУВАЛОВКА", ребенок хочет туда, дети у нас будут уже взрослы 10-11 лет, вроде должно быть интересно.
Очень хочу услышать отзывы.
Мне очень нравится эта деревня, особенно в праздники. Дед Мороз там шикарный (правда, к нему всегда огромная очередь, но фото с Дедом делают там красивое)! Обидно было, когда вроде пару лет назад, на Масленицу приехало очень мало людей, хотя везде была реклама. Помню очень холодно было, может поэтому народ предпочел остаться дома. Но какая программа там была!!! И все артисты, а их было много приглашено, отработали на пять баллов для единиц прибывших людей. Куча конкурсов со скоморохами, на сцене пели-танцевали, настоящий медвежонок, ярмарка, чай-блины. Кафе очень уютное, с пирожками и чаем из большого самовара. Про день рождения не знаю, сама теперь задумалась, что там можно отметить. И фотографии оттуда всегда такие красочные получаются, тематические. Были там не раз, рядом живем. Поедем еще.
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:36   #4892
mam-ka
Старожил
 
Аватар для mam-ka
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Юлия_2010 Посмотреть сообщение
И мы там собираемся отмечать. А какую программу вы брали и какие недостатки?
Мы выбрали Школу Волшебниц.
Из минусов - местами дети не веселились, а просто бесились, а войдя в раж даже пытались ругаться между собой. Мне это не объяснить словами, надо было видеть 9 человек детей просто с бешеными глазами
И еще торт у них не вкусный. Он детям не особо понравился, поэтому они сидели и оставшиеся пол часа после аниматора еле-еле ковыряли ложками в торте, как будто их заставляли его есть..
mam-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:38   #4893
mam-ka
Старожил
 
Аватар для mam-ka
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Я тоже это кафе присмотрела. Но никак до них дозвониться не могу. Телефон, что указан на сайте постоянно занят. Может у Вас какой-то другой есть?
А мы не звонили, мы сразу туда поехали. Хотя вру, на кануне праздника в 9 вечера с первого раза дозвонились, количество детей подтвердить.
mam-ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:11   #4894
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
Подскажите, в Хеппилоне в гардеробе принимаю обувь?
Принимают! И одевайте детей как можно легче.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:22   #4895
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Мы тоже отпраздновали в Хэппилоне. Спасибо всем за информацию. Я по страшному секрету узнала, что в ноябре по выходным с 10-14,у них акция все аттракционы по 50 рублей.Информации нигде нет,т.е. получается по факту-приходишь-а у них сюрприз.
Я вывозила 4-х детей 8-9 лет. Колбасились 4 часа. 3.000+600 бонусных еле потратили - катались на всем подряд по нескольку раз+призовые. Дети в восторге. Просто уползали оттуда. Потом пошли на Фуд-корт. Отрываться в Макдональдсе+Бургер Кинг.
Дочка вся при счастье!!!
Эмоций море. У них еще в 15.00 начинался концерт с аниматорами, нас еще эти аниматоры поразвлекали,шарики покрутили,звали на концерт,но у нас уже сил не было. На первом этаже на каждом углу анимационные программы-мы на одной на 20 минут еще зависли. Короче набесились на год.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:25   #4896
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


У меня еще деньги на карте остались. Я предложила покататься на чем-нибудь,девчонки ответили,что они больше не могут.
Нестойкие товарищи.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:06
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4897
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Сегодня отметили в Картонном доме - выше всех ожиданий! Отличные аниматоры, сразу увлекли детей, причем от 3 до 8 лет. Очень понравился спектакль про дружбу (про поросенка и слоненка-зонтик), когда мы сами ходили на спектакль по русским народным сказкам, совсем не то впечатление было. После спектакля дети подошли познакомиться с куклами, полный восторг
Помещение нам тоже понравилось, ничего убогого я там не заметила, попроще Тарабума, например, но декорации в спектакле очень красивые На стол нам накрыли и убрали потом, для нас вообще никаких забот.
Единственное, что немного испортило впечатление - через полтора часа нас начали вежливо выпроваживать (а хотелось-то еще там побыть). Я так поняла, что у нас будет программа полтора часа и полчаса чаепитие, а по факту мы со всем этим уложились в полтора часа, но все равно еще прособирались. Вероятно, это было из-за того, что нам переносили праздник на две недели и еле нашли время, чтобы хоть как-то впихнуть И вот за это отдельная благодарность! Я уже думала, что из-за болезни дочки мы вообще пролетаем с днем рождения, но в Картонном доме сделали все, чтобы праздник все таки состоялся
Если кто-то из Картонного дома это читает, спасибо вам за наш замечательный праздник и доброе отношение!
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:29
ответ для Ola_M , на сообщение « Сегодня отметили в Картонном доме -... »
  #4898
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Сегодня отметили в Картонном доме - выше всех ожиданий! Отличные аниматоры, сразу увлекли детей, причем от 3 до 8 лет. в Картонном доме сделали все, чтобы праздник все таки состоялся
Если кто-то из Картонного дома это читает, спасибо вам за наш замечательный праздник и доброе отношение!
Приятно читать про любимый Картонный домик!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:38
ответ для TanNik , на сообщение « Приятно читать про любимый Картонный... »
  #4899
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Приятно читать про любимый Картонный домик!
оказывается, они еще могут выехать на площадку клиента. подружка моя звала их в класс к дочке. у них складная ширма, остальное тоже все компактное-мобильное. и стоило это не то 3500, не то 4500 - представление на час или полтора.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:21
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4900
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Девочки! Пришлось отказаться от празднования дня рождения в Музее Почвоведения

Кому может надо: 4 декабря (воскресенье) в 11 часов...

отказались минут 5 назад
УдавКаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena