Шпаргалка по Чехии - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:01
ответ для Wise , на сообщение « багажную. за 13 крон. »
  #4891
Elechka
Ветеран
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 709


спасибо большое.
Elechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:18
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #4892
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Девочки, здравствуйте! Совершенно нет времени читать Ваш замечательный топик, т.к. через час еду выкупать тур в Прагу (всё очень спонтанно получается, я не готовилась даже) и надо срочно определиться с отелем. Пожалуйста, если Вам не трудно, посоветуйте проверенную трешку, желательно в центре, или с удобным расположением, чтоб не с тремя пересадками добираться до центра. Заранее, огромное спасибо.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:25   #4893
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Совершенно нет времени читать Ваш замечательный топик, т.к. через час еду выкупать тур в Прагу (всё очень спонтанно получается, я не готовилась даже) и надо срочно определиться с отелем. Пожалуйста, если Вам не трудно, посоветуйте проверенную трешку, желательно в центре, или с удобным расположением, чтоб не с тремя пересадками добираться до центра. Заранее, огромное спасибо.
вы думаете в Праге трешек в центре штук 20? как мы можем угадать, какие именно продает турфирма, в которую вы собираетесь за путевкой?
обычно в прайсе или на сайте есть все названия - напишите, тогда можно будет советовать (кстати, в Праге с общественным транспортом все ОК, не думаю, что вообще есть места, откуда до центра очень сложно добираться)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:33
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #4894
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


а нельзя купить у т.ф. только перелёт (если он выгоден), или там предложение какое-то вообще супер-пупер по цене?
мы жили в отеле Petr, бронировали на Букинге по 59 евро, жили в огромном трёхместном номере, ходили только пешком, из Аэтопорта тоже на общ. транспорте. Это в Малой Стране.
http://www.booking.com/hotel/cz/petr...abel=review_am
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:53   #4895
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
вы думаете в Праге трешек в центре штук 20? как мы можем угадать, какие именно продает турфирма, в которую вы собираетесь за путевкой?
обычно в прайсе или на сайте есть все названия - напишите, тогда можно будет советовать (кстати, в Праге с общественным транспортом все ОК, не думаю, что вообще есть места, откуда до центра очень сложно добираться)
спасибо за ответ, сейчас поиском "пробежалась по топу", скопировала рекомендуемые здесь девчонками.отели, буду узнавать, работает ли с ними тф.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:58
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #4896
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


я думаю Вам надо исходить от обратного. Предложенные турфирмой отели пристально рассмотреть дома в инете на разных сайтах... возможно тут никто не был в них, а они очень даже ничего! я так считаю.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:37
ответ для Wise , на сообщение « багажную. за 13 крон. »
  #4897
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Аватар для Светл.Вячеславовна
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
багажную. за 13 крон.
А что считать багажом?
Светл.Вячеславовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:25   #4898
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Совершенно нет времени читать Ваш замечательный топик, т.к. через час еду выкупать тур в Прагу (всё очень спонтанно получается, я не готовилась даже) и надо срочно определиться с отелем. Пожалуйста, если Вам не трудно, посоветуйте проверенную трешку, желательно в центре, или с удобным расположением, чтоб не с тремя пересадками добираться до центра. Заранее, огромное спасибо.
отель Кампа Гарден 3*
тихий, маленький, уютный, питание,номера- всё на уровне!очень хорош по цене
а самое главное- рядом с Карловым Мостом, т.е. в самом Центре ..
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:27   #4899
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а нельзя купить у т.ф. только перелёт (если он выгоден), или там предложение какое-то вообще супер-пупер по цене?
мы жили в отеле Petr, бронировали на Букинге по 59 евро, жили в огромном трёхместном номере, ходили только пешком, из Аэтопорта тоже на общ. транспорте. Это в Малой Стране.
http://www.booking.com/hotel/cz/petr...abel=review_am
тоже волнует!
первый раз были с турфирмой..хочу попробовать самой поехать .. просто погулять, подышать пражским воздухом - но с чего начать самостоятельное путешествие -не знаю, мало опыта((
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:45
ответ для *Belle* , на сообщение « тоже волнует! первый раз были с... »
  #4900
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
тоже волнует!
первый раз были с турфирмой..хочу попробовать самой поехать .. просто погулять, подышать пражским воздухом - но с чего начать самостоятельное путешествие -не знаю, мало опыта((
Не стоит волноватся и боятся - это главное! Поищите на сайтах билеты под нужные даты, и тоже самое с отелем - это всё очень просто
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena