Доверия круг из хороших подруг - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 22:00
ответ для Woolfy , на сообщение « В принципе, можно ее завтра на рисовой... »
  #4901
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


еще и высыпало на лице и в ушах - весь чешется... что можно дать седативного?

Вроде лучше... темпа да - 37,6 была, второй раз уже меньше - 37,3... Вообще бодрый - веселый, спать стала укладывать - болтает-хохочет... чудо в перьях Еле удрыхся... Красный весь - лицо и уши((

Пойду поем...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:09
ответ для Natal`ka , на сообщение « еще и высыпало на лице и в ушах - весь... »
  #4902
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
еще и высыпало на лице и в ушах - весь чешется... что можно дать седативного?

Вроде лучше... темпа да - 37,6 была, второй раз уже меньше - 37,3... Вообще бодрый - веселый, спать стала укладывать - болтает-хохочет... чудо в перьях Еле удрыхся... Красный весь - лицо и уши((

Пойду поем...
Сейчас Фенистил капли внутрь по инструкции и локально где чешется намазать Фенистил-гелем.
Подумать на что могла быть реакция, что было такого нового в течение последних суток. Может на средство для умывания? Просто если на еду, то обсыпало бы еще руки-ноги..., хотя фиг знает
И к врачу!
ЗЫ А седативного как раз не надо Седативное это успокоительное-засыпательное. На лекарствах еще пишут - оказывает седативное действие, значит усыпляет.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:10
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4903
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Фото с дня варенья - в контакте. В принципе, все понятно

Инна, когда ты в Финку? Ой, фломастеры

Наташа, @@@@@@.
Дала что-то?
Мы на супрастине (одна четвертая часть таблетки) периодически. С фенистилом - соглшусь. И зиртек еще можно.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:13
ответ для Тихиро , на сообщение « Фото с дня варенья - в контакте. В... »
  #4904
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Мы на супрастине (одна четвертя часть таблетки) периодически.
А чего на супрастине? Это все-таки средство старого поколения, от него много побочных явлений и усыпляет сильно.
Мне еще беременной врачи назначали Фенистил и деткам его можно с рождения.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:17
ответ для Woolfy , на сообщение « А чего на супрастине? Это все-таки... »
  #4905
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А чего на супрастине? Это все-таки средство старого поколения, от него много побочных явлений и усыпляет сильно.
Мне еще беременной врачи назначали Фенистил и деткам его можно с рождения.
Ну, первое, что пришло в голову.
У нас просто иногда сильные всплески, которые гасятся "старыми" средствами.
1. в 7 месяцев добрый дед накормил ребенка малиной, ребенок тогда прикормов не знал. Не одну ягодку дал, а так, что пару следующих дней ребенок какал исключительно косточками малины.
2. на несколько штук мандаринов подряд - папа в прошлом году увлекся.

А так - если там укусы, чесотка после сиропов от кашля, тогда - да. Зиртек и фенистил наружно.

Если есть эриус детский - дайте знать
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:11   #4906
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ага- про фенистил мне тоже знакомые врачи рассказали уже... завтра куплю) пойду свидетельство делать Лешкино - и в аптеку загляну...
Пока ничего не дала - не намазала... если будет чесаться - помажу, как в др говорили, адвантан+детский крем... (у меня муж с нейродермитом - так что теперь их двое почусушных теперь )...
Может на сироп правда сыпануло? Я ему Синекод даю пить от кашля - он же с хрипами - в др еще заболел - уколы прокололи ему, а сироп еще пьет...
А из еды... ел вчера вечером кашу нестле гречу, потом смесь - гипоаллергенную нутрилон, сегодня - утром смеь, дальше - кашку нестле овсянку, на обед броколли+кролик (это пока банки - сегодня я была не готова к естественной пище), вечером - снова гречу нестле... ну вроде все не аллергенное... на умывалку не может быть - мы его еще не купали... а лицо-ручки-попу мою просто водой)))

Девочки, спасибо за поддержку, а то я чего-то подрастерялась))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:26
ответ для Woolfy , на сообщение « А чего на супрастине? Это все-таки... »
  #4907
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А чего на супрастине?.
вот не поверишь-наша участковая Даше всегда от аллергии супрастин назначает, а для кишечника-линекс она другого, наверное, не знает
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:34
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4908
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


а мы очень хорошее средство от алеергии и высыпаний нашли с помощью врачей называется Зиртек капельки, Боря и сейчас пьёт вместе с антибиотиком. от него нет такого сильного эффекта засыпания.
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:35
ответ для Тихиро , на сообщение « Фото с дня варенья - в контакте. В... »
  #4909
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Фото с дня варенья - в контакте. В принципе, все понятно

Инна, когда ты в Финку? Ой, фломастеры

Наташа, @@@@@@.
Дала что-то?
Мы на супрастине (одна четвертая часть таблетки) периодически. С фенистилом - соглшусь. И зиртек еще можно.
муж на след неделе поедет. пока точный день уточняется так как поедет с другом а тот пока точно не сказал. набор лежит, если пока не можешь забрать давай я его продам на него многие облизываются
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:00   #4910
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления!

И отчитаюсь и фото покажу

Пока фото с общего декабрясия. Было в воскресенье
Дама какая! Платье - просто отпад!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вот от руки нарисовала в пейнте и то что предложили дизайнеры икеи...думаю видно куда и хочу забабахать перегородку
Мне понравилась та перегородочка, которую ты раньше показывала. Только вот двери-купе делать бы не стала, из-за детей Сама знаешь, как они любят всё открывать-закрывать, мы вот в шкафу двери периодически подправляем. Сделай двери двойные, пусть будут всегда открыты, пока никто не спит, а когда надо, будешь закрывать и на кухне исск. свет включать. Вечером и так со светом сидеть придётся, а днём сон не так уж долог ( скоро будет )
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Мы ничего - ночка была веселая, конечно))), но держимся)) Хорошее настроение у мелкого после еды - мужик же тогда и глазки может построить и даже похохотать))
Ночью решил поболтать - позывные кому-то подавал - что-то выкрикивал из кроватки))
Засыпает с трудом((( переживает(( исключительно на мне (или Сашке) - когда обнимаем и качаем или ходим... это вообще-то нонсенс... обычно дд-детки любят засыпать в одиночестве с пальцем во рту... У Лехи палец тоже - лучший друг((( - аж чавкает на всю Ивановскую, когда его насасывает((( ну и пока на ручках - все ок, как только в кроватке - палец в рот... собственно, так и есть - палец заменяет внимание и любовь... Жалко зайку - тревожится очень...
Воду боится... памперс с боем меняли... пока его под кран не сую - только рукой мокрой мою... но все равно стресс... уже на нашу кровать написал - значит на свадьбе его гулять точно будем (это по каким-то там народным приметам)
Согласна с Юлей про салфетки!
А про сон на руках, не переживай, привыкнет к новому месту, успокоится. Мы вот в 1,10 на море ездили, так Ромка весь дневной первый сон на руках у меня проспал Боялся лечь на новую кроватку! Хорошо, что к вам просится, значит, доверяет уже!
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
еще и высыпало на лице и в ушах - весь чешется... что можно дать седативного?

Вроде лучше... темпа да - 37,6 была, второй раз уже меньше - 37,3... Вообще бодрый - веселый, спать стала укладывать - болтает-хохочет... чудо в перьях Еле удрыхся... Красный весь - лицо и уши((
Я в аллергии специалист небольшой, но может это на нервной почве у него? Бывает такое обострение? Супрастин, конечно, сразу должен подействовать, зиртек, эриус препараты накопительного действия. Температура тоже нервная система может давать, главное, чтобы не кашель ухудшился.
Наташа, вы герои просто!
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena