про военкомат - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 22:07
ответ для тропинка , на сообщение « Читайте сайт http://vibor.do.am/ -... »
  #4901
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от post Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, здравствуйте.
Получили сегодня приписное(если помните,ходили с Вами-Выб.вк.Нейродермит,потом мы приносили им оформленный акт из квд ).
Написано-ограниченно годен.Явка 1-10 окт12года.Статья не написана!
Начала спрашивать-почему нет статьи.Сказали не ставят в приписном-статья только в личном деле,личное дело не показали(хотела убедиться).
Сказали ,однако,что родители могут ознакомиться.
На мое заявление,что я то и есть мама и хочу ознакомиться отправили к начальнику(его как раз на месте не было-вызвали куда то там).
Нужно ли нам требовать,чтобы вписали статью (у нас не пнд,чего нам стесняться) или это не принципиально.И нужно ли пойти ,чтобы показали статью в личном деле? Ну у нас то там д.быть 62(акт был из квд о нейродермите,больше актов не было) ,но на всяк.случ. Или уж время пока не тратить?
Цитата:
Сообщение от post Посмотреть сообщение
Да,еще говорили,что статью ставит врач,нужно пойти к врачу,заказать личное дело и врач поставит.
Аргументировали то что не ставят тем,что вот если у кого то статья по пнд,зачем об этом всем читать,резонно,конечно.
Нам как поставить лучше?Это где то понадобится?Ибез статьи будут ли подвохи?
Особо это не принципиально, но знать статью и букву надо. Вдруг что-то не так поставили, а вы и проворонили.
Сходите и ознакомьтесь с личным делом. Обязательно посмотрите букву статьи, которую поставили в ЛД.
И можно расслабиться до призыва.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:12   #4902
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Я правильно поняла,что в приписном не пишут статью и букву?Мы еще просто не получили.А как же узнавать,это что же будет если каждый туда поедет смотреть личное дело......Раньше ведь в приписное писали.
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:07
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4903
Iva2009
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 55


Зинаида Алексеевна,здравствуйте! 11 апреля идем на МО в ВК ПРиморского. В приписном--В по нефрологии Хочу уточнить:
1)Наш врач на МО-терапевт?
2)Если мед.док.устраивают их,то нам должны сказать решение.Кто-старший врач?Мы должны взять повестку на заседание
РПК - у кого?
3)На случай если начнут давать акты-заявление с собой об отказе от повторного медобследования. а вручить его под входящий на Сизова или на Ильюшина? У нас все пройдено (февраль-март)
Спасибо за ответы на вопросы нервной мамаши...
Iva2009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:47
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4904
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Уважаемая ,Зинаида Сергеевна!
Очень бы хотелось попасть к Вам на консультацию,но к сожалению никак не получается вырваться сейчас,поэтому приходится консультироваться с Вами онлайн. У меня к Вам еще такой вопрос : возможен ли такой ход в наших отношениях с военкоматом - мальчику исполнилось 18 лет,первокурсник,МО еще не прошли.Отсрочку по учёбе еще не оформляли.Вполне могли по ортопедии получить военник ( сколиоз 2 степени (15 градусов),распространенный остеохондроз 2 степени с частым болевым синдромом ),но врачи настаивают на допобследовании во 2-й гор.больнице.Знаю,что там очень сильно занижают диагнозы.Поэтому хотели взять академотпуск в институте,выписаться ,уехать в область,перепрописаться и там получить военник.Многим моим родственникам было гораздо проще там получить освобождение от службы ,имея даже небольшое плоскостопие и сколиоз.(Без всяких взяток и блата).Возможен ли такой ход или военкомат нас так просто не отпустит и придется лежать во 2-й больнице или оформлять отсрочку по учебе ?
Заранее большое спасибо !
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:25   #4905
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Я правильно поняла,что в приписном не пишут статью и букву?Мы еще просто не получили.А как же узнавать,это что же будет если каждый туда поедет смотреть личное дело......Раньше ведь в приписное писали.
Иногда пишут, а иногда нет. Большого значения не имеет, потому что еще не призывник и к призыву всё могут поменять.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:42
ответ для Iva2009 , на сообщение « Зинаида Алексеевна,здравствуйте! 11... »
  #4906
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Iva2009 Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна,здравствуйте! 11 апреля идем на МО в ВК ПРиморского. В приписном--В по нефрологии Хочу уточнить:
1)Наш врач на МО-терапевт?
2)Если мед.док.устраивают их,то нам должны сказать решение.Кто-старший врач?Мы должны взять повестку на заседание
РПК - у кого?
3)На случай если начнут давать акты-заявление с собой об отказе от повторного медобследования. а вручить его под входящий на Сизова или на Ильюшина? У нас все пройдено (февраль-март)
Спасибо за ответы на вопросы нервной мамаши...
Подскажите, а МО теперь на Сизова?
Повестку как вам вручили?
тоже с нетерпением ждем повестки в Приморский ВК
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:53
ответ для Iva2009 , на сообщение « Зинаида Алексеевна,здравствуйте! 11... »
  #4907
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Iva2009 Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна,здравствуйте! 11 апреля идем на МО в ВК ПРиморского. В приписном--В по нефрологии Хочу уточнить:
1)Наш врач на МО-терапевт?
2)Если мед.док.устраивают их,то нам должны сказать решение.Кто-старший врач?Мы должны взять повестку на заседание
РПК - у кого?
3)На случай если начнут давать акты-заявление с собой об отказе от повторного медобследования. а вручить его под входящий на Сизова или на Ильюшина? У нас все пройдено (февраль-март)
Спасибо за ответы на вопросы нервной мамаши...
1. терапевт.
2. должны дать акт на дополнительное обследование.
3. Им ваше по барабану, они пошлют в свою больницу. Откажетесь - пойдете по кругу качать права, вплоть до суда. вам это надо?
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:57   #4908
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Уважаемая ,Зинаида Сергеевна!
Очень бы хотелось попасть к Вам на консультацию,но к сожалению никак не получается вырваться сейчас,поэтому приходится консультироваться с Вами онлайн. У меня к Вам еще такой вопрос : возможен ли такой ход в наших отношениях с военкоматом - мальчику исполнилось 18 лет,первокурсник,МО еще не прошли.Отсрочку по учёбе еще не оформляли.Вполне могли по ортопедии получить военник ( сколиоз 2 степени (15 градусов),распространенный остеохондроз 2 степени с частым болевым синдромом ),но врачи настаивают на допобследовании во 2-й гор.больнице.Знаю,что там очень сильно занижают диагнозы.Поэтому хотели взять академотпуск в институте,выписаться ,уехать в область,перепрописаться и там получить военник.Многим моим родственникам было гораздо проще там получить освобождение от службы ,имея даже небольшое плоскостопие и сколиоз.(Без всяких взяток и блата).Возможен ли такой ход или военкомат нас так просто не отпустит и придется лежать во 2-й больнице или оформлять отсрочку по учебе ?
Заранее большое спасибо !
Не могу ничего посоветовать, это ваше дело, как поступить, как вам удобнее.
Если перепропишетесь, то ЛД переведут в другой район и будете проходить призывные мероприятия там. Причем на дополнительное обследование вас тоже пошлют, но в областную б-цу.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:50
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4909
Iva2009
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Подскажите, а МО теперь на Сизова?
Повестку как вам вручили?
тоже с нетерпением ждем повестки в Приморский ВК
МО -на Сизова 24 переехали
пришли по повестке:с целью изучения и вручили под подпись на МО
Iva2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:30
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4910
и-талия
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Академка-Ручьи
Сообщений: 219


Зинаида Алексеевна, добрый день!
Мы сделали снимки стоп в районной поликлинике(после обследования во Вредена). Так вот рентгенолог хоть и увидела плоскостопие 2 ст., про деформ. артроз, который во Вредена был между 1 и 2 степенями,написала дословно: " НАМЕК на деформирующий артроз таранно-лад." и т.д. Удивляюсь, это что это еще за намеки при постановке диагноза? Вот хочу к Даниловой сходить, чтоб она эти снимки посмотрела. Вы не подскажете, как ее найти?
и-талия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena