♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:39
ответ для крокодил гена , на сообщение « air finland, посмотрите..я по... »
  #4901
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
air finland, посмотрите..я по скайсанеру искала, смотрела по гибкому поиску весь месяц, и выбрала самые дешевые билеты
рунеир еще, но из тампере, мы думали, но до тампере с детями добираться уж долго..

а так тоже долго мониторили, кроме норвегов сейчас никто не дает нормлаьный ценник
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:54
ответ для Milana20033 , на сообщение « почему до 12.00? до 16.00, без записи.... »
  #4902
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
почему до 12.00? до 16.00, без записи. в феврале пришли ни одного человека не было. мы одни в пустом зале.
СПАСИБО!!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:38
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4903
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


я вот буду учить испанский здесь в рф, слишком далеко в испании языковые школы от моего испанского местопребывания.
Вот обзвонила несколько школ и возник вопрос - лучше учиться у носителя или русского преподавателя на почти нулевом уровне?
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:49   #4904
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
Мы были только в парке атракционов, а в остальное рвемя осматривали главную достопримечательность Римский театр (Teatro Romano), Форум, античный речной порт (Puerto Fluvial), общественные бани (Termas Públicas).
Раньше еще работала канатная дорога, но в прошлом году уже была закрыта из-за нерентабельности.
Детям понравилось в ботаническом саду и парке с фонтанами(жалкое подобие Петродворца, ночью они светятся. Сын даже упал в него на День ВМФ
Там можно покататься на велосипедах, машинках, рикшах. На паровозике по парку.
еще дети любили подняться на башню на площади Пилар. И саму площадь любили, там в фонтанах можно лазать.
Очень интересный город, иной нежели побережье Средиземноморья.
Вот можете посмотреть мои альбомы о Сарагосе. http://fotki.**********/users/milana20033/album/148279/
Спасибо!
Парк с фонтанами - это вот это? http://www.parquedelagua.com/?page_id=2526
А что детям в ботаническом саду понравилось?
Красивые панорамные виды - это с башни на пл.Пилар?
А в аквариуме разве не были?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:09
ответ для Даночка , на сообщение « Спасибо! :flower: Парк с фонтанами -... »
  #4905
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Парк с фонтанами - это вот это? http://www.parquedelagua.com/?page_id=2526
А что детям в ботаническом саду понравилось?
Красивые панорамные виды - это с башни на пл.Пилар?
А в аквариуме разве не были?
Ой, да. Конечно же, были в аквариуме. Долго бродили там. Лучше в будний день идти, народу никого и ты один на один с огромными РЕЧНЫМИ рыбами. Потом еще на блошинный рынок ходили.
В ботаническом саду понравилось гулять, рассматривать деревья и плоды разные от винограда до инжира. Конечно, уточки красавицы!
Панорамы просто потрясающие. Но одного дня не достаточно, чтобы всю Сарагосу познать. Порт и бани римские - это обязательно нужно посмотреть. Тем более что билет там берется комплексный, сразу в несколько музее римских. И пешеходку нужно посетить Делисиас, где магазинчики расположены. И ночную жизнь Сарагосы узнать, по злачным районам пройтись, где румыны живут и латины.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:15
ответ для Milana20033 , на сообщение « Ой, да. Конечно же, были в аквариуме.... »
  #4906
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
Ой, да. Конечно же, были в аквариуме. Долго бродили там. Лучше в будний день идти, народу никого и ты один на один с огромными РЕЧНЫМИ рыбами. Потом еще на блошинный рынок ходили.
В ботаническом саду понравилось гулять, рассматривать деревья и плоды разные от винограда до инжира. Конечно, уточки красавицы!
Панорамы просто потрясающие. Но одного дня не достаточно, чтобы всю Сарагосу познать. Порт и бани римские - это обязательно нужно посмотреть. Тем более что билет там берется комплексный, сразу в несколько музее римских. И пешеходку нужно посетить Делисиас, где магазинчики расположены. И ночную жизнь Сарагосы узнать, по злачным районам пройтись, где румыны живут и латины.
К сожалению, больше одного дня выделить не удастся, наверное, тем более, что ночная жизнь с румынами мне не светит - я с ребзем буду, но намек поняла
Порт и бани... Вообще-то я планировала в каф. собор и базилику дель Пилар + немножко Гойи. А что там такого интересного в банях и порте?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:18
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4907
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


И еще вопросик, вдруг кто знает - чего это у Эр-Европы нет билетов из Сарагосы в Пальму ни на один день в июне, хотя летают они туда каждый день? Мониторю с января, что-то не верится, что ВСЕ раскуплено за 5 мес. вперед, вроде не самый топовый маршрут... Цены показывает, но пишет, что мест нет
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:24   #4908
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я вот буду учить испанский здесь в рф, слишком далеко в испании языковые школы от моего испанского местопребывания.
Вот обзвонила несколько школ и возник вопрос - лучше учиться у носителя или русского преподавателя на почти нулевом уровне?
Мое мнение, лучше у носителя.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:27   #4909
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
И еще вопросик, вдруг кто знает - чего это у Эр-Европы нет билетов из Сарагосы в Пальму ни на один день в июне, хотя летают они туда каждый день? Мониторю с января, что-то не верится, что ВСЕ раскуплено за 5 мес. вперед, вроде не самый топовый маршрут... Цены показывает, но пишет, что мест нет
Моя сестра сказала, что с аэропортом в Сарагосе еще вопрос не ясен, будет ли он функционировать и какие компании будут летать. Пока расписание только до 25 марта. Дальше неизвестность. Ждем. Сами хотим из Аликанте к родственникам на самолете слетать в Сарагосу.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:36
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4910
kissendzzz
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 1


Добрый день!
собираемся в Испанию (Салоу). больше беспокоюсь за визу. т.к. показать справки на 65 евро на день на троих на месяц нет возмодность - можно ли показать все документы только на 2 недели.
а потом мы типо решили подить по-дольше...
какова вероятность получени я визы на 90 дней?
есть испанский шенген (2010г.) сейчас финский кончается 19/06
хотим просить с 20/06 испанский...
спасибо
kissendzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena