18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 13:18   #4911
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Девочки! Хотелось бы еще услышать отзывы,кто рожал бесплатно. У меня вторые роды,думаю,что пройдет все очень быстро,т.к. первую дочу быстро родила.Хотя это было 10 лет назад.Тогда мне все очень понравилось,и хочу опять в 18.Но платить за 1.5 часа пребывания в родилке 47 тыс. не хочется,или всетаки стоит,посоветуйте,мечусь в сомнениях.И еще,пускают ли мужа на бесплатные роды?
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А я наоборот первого бесплатно рожала, а второго хотим на ИР, но только из-за того что муж очень хочет быть со мной на родах. Бесплатно все понравилось, но мужа не пустили категорически.
Вообще у них на сайте написано, что ЕСЛИ В РОДИЛКЕ РОЖЕНИЦА ОДНА (Вы то есть), то мужа должны пустить!!! Но я решила не надеяться на авось, оч. хотела рожать с мужем, еще и поэтому выбрали ИР.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:02   #4912
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Вообще у них на сайте написано, что ЕСЛИ В РОДИЛКЕ РОЖЕНИЦА ОДНА (Вы то есть), то мужа должны пустить!!! Но я решила не надеяться на авось, оч. хотела рожать с мужем, еще и поэтому выбрали ИР.
Это ясно, что мужа пустят только, если роженица одна в родилке.
НО! Когда рожала в начале ноября на семейниках, то была свидетелем ситуации, что женщина со схватками ходила по коридору, ей акушерка сказала, что мест в род зале нет, походите еще.
Это даже на семейниках, где поток совсем маленький, по сравнению с бесплатным отделением.Интересно, есть хоть кто то, кто рожал бесплатно и муж был на родах???
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4913
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


не такой уж и маленький поток на СР получается, если на ознакомительной лекции говорят, что люксовые и супер-люксовые палаты надо бронировать заранее
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:19   #4914
O_L_G_A
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Вообще у них на сайте написано, что ЕСЛИ В РОДИЛКЕ РОЖЕНИЦА ОДНА (Вы то есть), то мужа должны пустить!!! Но я решила не надеяться на авось, оч. хотела рожать с мужем, еще и поэтому выбрали ИР.
Я рожала три года назад бесплатно,муж был со мной до последнего,пока я сама не попросила его выйти(когда уже в кресло попросили) Потом одели малышку и ему в руки всучили,он ходил с ней по коридору,пока меня зашивали
O_L_G_A is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:29   #4915
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Вообще у них на сайте написано, что ЕСЛИ В РОДИЛКЕ РОЖЕНИЦА ОДНА (Вы то есть), то мужа должны пустить!!! Но я решила не надеяться на авось, оч. хотела рожать с мужем, еще и поэтому выбрали ИР.
Я рожала одна, но мужа все равно не пустили. Хотя мы надеялись до последнего, что пустят, на курсах вместе рожать готовились. До смены руководства роддома (примерно 2,5 года назад) мужей пускали на бесплатные рода, а теперь шансов практически нет (так мне на ПО уже сказали).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:24   #4916
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
не такой уж и маленький поток на СР получается, если на ознакомительной лекции говорят, что люксовые и супер-люксовые палаты надо бронировать заранее
Вот мы и бронировали за 4 месяца.
А про поток, смотря с чем сравнивать, на бесплатном просто аншлаги постоянно.
Думаю, что так вов сех роддомах.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:18   #4917
VValueva
Гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2


Девочки, привет! Уже 2 месяца читаю внимательно форум, но участия не принимала. Но позавчера была в роддоме и заключила договор на ИР. Если интересно, то пока цена прежняя 40900 руб. , формулировка - физиологические роды и пребывание послеродового периода и периода новорожденности в двухместной палате. 47000 руб. стоит такой же договор с анестезиологическим пособием. Думаю, что, видимо, до проветривания останется стоимость 40900, а после она плавно изменится на 47000, поэтому 47000 и озвучивают на сайте самого роддома, как минимальный набор услуг. Готовят, так сказать, психологически к повышению цен....
VValueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4918
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


сегодня проверим! Хотя я уже не сомневаюсь, что можно заплатить 40900
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:31   #4919
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь в курсе... Кудинович еще берет на ИР на конец июня-начало июля? Иду к ней на прием в четверг получить направление, может быть уже и смысла нет...
Как сходили на прием?

У меня ПДР в июле, сейчас позвонила в амбулаторный центр, сказали Кудинович на июль уже не берет. Дайте кто-нибудь ее мобильный, ПЛИЗ!!!
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:09
ответ для Флега , на сообщение « Я рожала одна, но мужа все равно не... »
  #4920
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я рожала одна, но мужа все равно не пустили. Хотя мы надеялись до последнего, что пустят, на курсах вместе рожать готовились. До смены руководства роддома (примерно 2,5 года назад) мужей пускали на бесплатные рода, а теперь шансов практически нет (так мне на ПО уже сказали).
да конечно зачем же бесплатно кого-то пускать, если можно денег содрать
anex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena