Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 22:24
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4911
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Девочки, а кто как ухищрялся отращивать свой цвет? У меня он, оказывается, прекрасный. Темно-русый, но не серый, а интересный такой. Я его хочу обратно... Красила несколько раз волосы в свой цвет. Поначалу все неплохо, но через пару-тройку месяцев краска смывается и получается премерзкий рыжеватый оттенок... Хотя красили мастера, профкрасками... И вот возникла у меня мысль - а ежели затонировать это противно-рыжее? Каким-нибудь фиолЭтовым или сЭрым оттеночным шампунем-бальзамом? Чтобы не так в глаза переход бросался, пока не отрастет? Кто-нибудь пробовал?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:50
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4912
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


видимо все страдают одним и темже,я три (!) месяца не красила волосы,отрасли,хоть посмотрела на свой родной с 14ти лет не видела,оказался вполне себе,правда я средне русая??! короче не выдержала я и поехала в проф магазин для парикмахеров,у меня там подруга работает,думала купить оттеночную пенку или шампунь в итоге взяла краску ревлон юнг и оксид 1% подружка сказала что это краска из серии не оставляющая отросших корней,медленно сходит на нет,вообщем-то просшло 2 нед и похоже на то

еще хотела спросить,кто-нибудь делал смывку?насколько это вредит волосам?как результат?
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4913
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


ооо,смывку я делала...результат-то хороший,смывала эстелевской,все получилось нормально,смыла на ура..и даже волосы потом были вроде ничего,пару масочек, бальзамчиков и все окей..но вот потом...я не буду прям утверждать что от смывки,ибо я тогда была кормящая мама,то есть уже не кормящая,короче в переходном варианте,может что с гормонами случилось.но волосы начали выпадать со страшной силой!просто кошмар!проверять не буду от смывки или нет)))))
masho is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:30   #4914
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Девочки! А как Вам шампунь syoss? Пробовал кто?
Лично на меня не произвел никакого впечатления, шампунь как шампунь я уже не помню, зимой брала, вроде у меня и перхоть-зуд от него были, у меня это от многих шампуней вообщем больше покупать не буду
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:49   #4915
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Девочки, а кто как ухищрялся отращивать свой цвет? У меня он, оказывается, прекрасный. Темно-русый, но не серый, а интересный такой. Я его хочу обратно... Красила несколько раз волосы в свой цвет. Поначалу все неплохо, но через пару-тройку месяцев краска смывается и получается премерзкий рыжеватый оттенок... Хотя красили мастера, профкрасками... И вот возникла у меня мысль - а ежели затонировать это противно-рыжее? Каким-нибудь фиолЭтовым или сЭрым оттеночным шампунем-бальзамом? Чтобы не так в глаза переход бросался, пока не отрастет? Кто-нибудь пробовал?
Я отрастила свой темно-русый пепельный, была та же проблема сначала - выступала рыжина после окраски, в какой-то момент перестала красить совсем, тонировала оттеночными бальзамами. переход не бросался в глаза. конечно, какое-то время идеального своего цвета не было, но тут главное уже не сорваться и не покраситься снова. Сейчас у меня полностью свой темно-русый пепельные, пепельности добавляю тонирующим составом Aroma by fama professional, очень довольна цветом.
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 15:15   #4916
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Девочки! А как Вам шампунь syoss? Пробовал кто?
Я пробовала(в черной упаковке, надпись розовая-по-моему для тонких, ослабленных волос) Мне не подошел. Волосы после него в буквальном смысле грязные, вообще не блестят, тусклые. (У меня тип-нормальные волосы). Подарила его родственнице ,она довольна- волосы блестящие,гладкие. Вот так, кому то подходит,а кому-то нет. Пока не попробуешь не узнаешь. Самое обидное,что флакончик то не маленький, аж 0,5мл.
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 15:23   #4917
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
видимо все страдают одним и темже,я три (!) месяца не красила волосы,отрасли,хоть посмотрела на свой родной с 14ти лет не видела,оказался вполне себе,правда я средне русая??! короче не выдержала я и поехала в проф магазин для парикмахеров,у меня там подруга работает,думала купить оттеночную пенку или шампунь в итоге взяла краску ревлон юнг и оксид 1% подружка сказала что это краска из серии не оставляющая отросших корней,медленно сходит на нет,вообщем-то просшло 2 нед и похоже на то

еще хотела спросить,кто-нибудь делал смывку?насколько это вредит волосам?как результат?
Я не страдаю. Вообще не крашу волосы, пробовала лет в 21 чуть изменить цвет(не координально), но потом пришлось сделать короткую стрижку, чтобы свои волосы отрасли.Вот уже много лет хожу со своим цветом. Была попытка перекрасится, но мой парикмахер отговорила(уж очень ей нравится мой естественный цвет)
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4918
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


я отращивала свой цвет. чтобы не так грустно было перед отращиванием сделала легкое тоненькое мелирование (но не своего цвета,а чуть светлее окрашеного). вот прошло 2 года, отрастила полностью свой цвет. не подкрашивалась в процессе.

смывкой пользовалась только щадящей (шампунь глубокой очистки). но смывала оттеночный шампунь который намертво въелся в волосы. смыла через 2 месяца (применяла раз в неделю, чаще нельзя).
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:14   #4919
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
Я отрастила свой темно-русый пепельный, была та же проблема сначала - выступала рыжина после окраски, в какой-то момент перестала красить совсем, тонировала оттеночными бальзамами. переход не бросался в глаза. конечно, какое-то время идеального своего цвета не было, но тут главное уже не сорваться и не покраситься снова. Сейчас у меня полностью свой темно-русый пепельные, пепельности добавляю тонирующим составом Aroma by fama professional, очень довольна цветом.
Вот! Тот ответ, которого я ждала А чем тонировались? Какой тон брать? Фиолетовый? Я тоже про by fama почитала, кажется, хочу "белый перец"...
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:04
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4920
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Девочки, скажите, а домашние маски нужно наносить перед мытьём головы на сухие волосы или после помывки шампуня?
Berry+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena