♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 01:51   #4911
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


напомни, сколько твой раздельный кетч по цене и какой размер:?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 02:11   #4912
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
напомни, сколько твой раздельный кетч по цене и какой размер:?
170$ размер 110 куртка удлиненная, штаны актив с кордурой, оплатила 30% по курсу 30 р
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:44
ответ для занудушка , на сообщение « 170$ размер 110 куртка удлиненная,... »
  #4913
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Воспитательница сказала Незнайку не надо - не по возрасту Сутеева и Маршака взяла с радостью
они почему-то считают, что не по-возрасту .
А по-моему, первые 4-5 глав очень даже по возрасту (где Незнайка стихи сочинял, картины рисовал, музыцировал, автомобиль угнал). Еще читали как они воздушный шар делали и полетели.

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
классно, что хочет!

надо и мне такую подсунуть мальчику своему, а то все: "Мама, а где могз, а его можно достать" что такое ребро, а что если не будет костей и т.п."
молодец какой!
Мы про мозг тоже знаем, вот отсюда
Открываешь у девочки окошко на голове, а там МОЗГ!
Это серия Аркаим.


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Люди, у кого-нибудь велики есть? На что обратить внимание при покупке. Я ребенку заказала по ин-ту, завтра привезут. Не знаю как его проверять. У меня никогда не было, поэтому совершенно не понимаю что к чему
у меня есть два,но старые, отдали знакомые. Не знаю даже. Покрути педали, посмотри просто на общее состояние. А так пока не покатаетесь, мне кажется, не понять. Вообще говорят, что ребенка сажают на разные велы, на каком сможет ехать, те и берут.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:45
ответ для Uliana , на сообщение « они почему-то считают, что не... »
  #4914
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


у нас снега навалило за ночь - на санках кататься можно
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:52
ответ для Uliana , на сообщение « у нас снега навалило за ночь - на... »
  #4915
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Вообще говорят, что ребенка сажают на разные велы, на каком сможет ехать, те и берут.
Нет такой возможности. Места где их много от нас далеко. А потом я его знаю, он будет орать что ничего не надо, нужны паровозики с глазками и на велик не сядет Изучила все топики, 80% за Мериду. Его и заказала.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
у нас снега навалило за ночь - на санках кататься можно
А у нас вчера была первая гроза! Шел држдь со снегом(больше снег) и гремел гром! Сегодня подморозило, ужасный гололед. Ночью -10 обещают.

Сейчас разговаривала с воспитательницей. Она попросила меня найти материолы для беседы про день космонавтики. Я поискала, для их возраста мало. Надо в книгах ещё порыться. Но не об этом... Говорит такое иногда приказывают.... Оказывается 1 сентября надо было беседовать с детьми о трагедии в Беслане. Я в ауте! Какой урод это придумал. Я думаю, что даже не все школьники могут это адекватно воспринимать, а уж маленькие детки...
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:57   #4916
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да уж снега.... зима блин, пробка тут же организовалась на ровном месте. на работу опаздала, а у нас сейчас взяли новую реально дуру.... ходит уже 2 недели спрашивает фамилии, это у 10 человек-то.... уже запомнить можно, я вхожу она мне, а вы какая Наташа..... в общем минус -100 руб ..... до этого всегда если чуть-чуть опоздаешь или реально пробка по погодным условиям, всегда глаза закрывали.....
Наташ, покажи какой вел заказала? Мы думаю будем примерять пробовать, т.к. Димка маленький по росту, думаю не каждый нам подойдет А кататься он кажись умеет, были в гостях ехал нормально.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:02
ответ для Natashka271 , на сообщение « Да уж снега.... зима блин, пробка тут... »
  #4917
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нет такой возможности. Места где их много от нас далеко. А потом я его знаю, он будет орать что ничего не надо, нужны паровозики с глазками и на велик не сядет Изучила все топики, 80% за Мериду. Его и заказала.


А у нас вчера была первая гроза! Шел држдь со снегом(больше снег) и гремел гром! Сегодня подморозило, ужасный гололед. Ночью -10 обещают.

Сейчас разговаривала с воспитательницей. Она попросила меня найти материолы для беседы про день космонавтики. Я поискала, для их возраста мало. Надо в книгах ещё порыться. Но не об этом... Говорит такое иногда приказывают.... Оказывается 1 сентября надо было беседовать с детьми о трагедии в Беслане. Я в ауте! Какой урод это придумал. Я думаю, что даже не все школьники могут это адекватно воспринимать, а уж маленькие детки...
про Беслан - капут!
Я спрашивала нашего старшего методиста когда начинают про День Победы рассказывать и про войну. Написала, что с младшей группы дозированнои очень аккуратно. А тут про Беслан
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:05
ответ для Uliana , на сообщение « про Беслан - капут! Я спрашивала... »
  #4918
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Мне знакомая дала трехколесный вел с цепью потренироваться педали крутить. Руль и седло регулируются по высоте. Вроде Санька просек, как надо на нем кататься, но без фанатизма. НАдо на улице попробовать.
На 4-х колесный сажала по осени, ему высоковато было, хоть все опущено по-минимуму было и он боялся, т.к. неустойчивый вел, шатается туда-сюда и загреметь можно, если руль повернуть резко в бок.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:18
ответ для Uliana , на сообщение « Мне знакомая дала трехколесный вел с... »
  #4919
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Девочки, а закупка открылась, где автобусная остановка должна быть, которую вы обсуждали? М хотела открыть
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:23
ответ для Uliana , на сообщение « Мне знакомая дала трехколесный вел с... »
  #4920
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, покажи какой вел заказала? Мы думаю будем примерять пробовать, т.к. Димка маленький по росту, думаю не каждый нам подойдет А кататься он кажись умеет, были в гостях ехал нормально.
Большой, 16". Тоже не уверена, что всё получится и будет как раз. Но это не на один год. По отзывам можно от роста 98 см. 12" не советовали, на один год только. 14" мерида не выпускает. Заказала мериду, тк. он люминивый. Стелс и пр. пробовала в магазине приподнять, ужас. Этот вроде полегче. Обещали вот такого цвета, желто-зеленый
Изображения
Тип файла: jpg 4590.jpg (57.1 Кб, 21 просмотров)
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena