Ноябрята 2012 - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:21   #4911
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
всем привет. мне сегодня опять плохо, голова болит и даже вырвало после завтрака(((((аааа когда этот токс закончится?сил нет совсем.дочке обещала в 13 забрать, у них манту в саду, так теперь после рвоты вообще не встать лежууууу, аж плакать хочется
Держись! Мне тоже очень тяжело, сил нет, даже ноги болят. Утром тоже вырвало
Но осталось чуть чуть и токс пройдет и станет легче!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 27.03.2012, 12:21
ответ для mozig , на сообщение « Это и понятно, у меня так же... »
  #4912
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


девочки всем привет!у меня таже ситуация не могу записаться к врачу... сегодня выложат самозапись на следующую неделю.. а мне надо как-то на этой попасть(( думаю может платно пойти
__________________
anuti is offline  
Старый 27.03.2012, 12:24   #4913
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Держись! Мне тоже очень тяжело, сил нет, даже ноги болят. Утром тоже вырвало
Но осталось чуть чуть и токс пройдет и станет легче!
спасибо.лежу ревуууу.почему с дочей такого не было, если бы так в первую Б. было незнаю когда решилась бы я, хотя 5,5 лет выдержала, очень уж муж хочет деток,
ПЛОХООООО
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:24
ответ для anuti , на сообщение « девочки всем привет!у меня таже... »
  #4914
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
девочки всем привет!у меня таже ситуация не могу записаться к врачу... сегодня выложат самозапись на следующую неделю.. а мне надо как-то на этой попасть(( думаю может платно пойти
попробуй к концу приема, может примут
__________________
КосмоSova1 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:27
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4915
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


привет! А я записалась к моему любимому доктору, она только из декрета вернулась! я еще обрадовалась, что так вовремя, а сейчас на сайте самозаписи смотрю, написано, что она временно не работает. Это что получается, что я приду и меня отправят восвояси? Или можно будет на учет встать у другой, а потом прийти к этой, когда она выйдет снова? Просто я еще даже не на учете ( а завтра уже 8 неделя начнётся.
annymashka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:29   #4916
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
спасибо.лежу ревуууу.почему с дочей такого не было, если бы так в первую Б. было незнаю когда решилась бы я, хотя 5,5 лет выдержала, очень уж муж хочет деток,
ПЛОХООООО
не переживай сильно, все пройдет, скоро отпустит!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 27.03.2012, 12:33   #4917
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Девочки, мне в субботу-воскресенье ну так плохо было, что жуть!! Думала умру. Везде все болело, тошнило, даже ноги, вроде вены, болели! Лежала в лежку все выходные... И такое уже в выходные второй раз подряд. Видимо, организм расслабляется после рабочей недели и заставляет меня укладываться в постель.
Так что, все терпим и держимся! Немного осталось, скоро все будет хорошо!
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 27.03.2012, 12:34   #4918
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


в первую беременность у меня был сильный токсикоз.. рвота была раз по 9-10 В ДЕНЬ.. попала в больницу... на рвала себе угрозу... там у меня была чудесная доктор, которая научила меня бороться с этим... она говорила так я тебя сейчас прокапаю.. домой придешь начнется все по новому.. надо самой научиться с этим справлятьс.... так вот кисленькое это иллюзия что тебе становиться легче это очень плохо для желудка и провацирует дальнейшую тошнату.... первое что должно попасть утром в желудок должна быть жесткая пища.. например сушка или сухарик...никакой вредной еды.. исключить все жирнзое.. острое.. есть кашки.. желательно без масла.. варенную свеклу морковку.. чтобы было не так пративно можно соленый огурец .. не маринованный...обязательно компот из сухофруктов исключить все пакетированные соки... обэтом можно долго писать..самое важное убрать нагрузку на печень... было жестко но я с этим справилась))...
сейчас тоже что-то тошнит... вот пытаюсь бороться ...правда дико хочется картошки фри )))))))
__________________
anuti is offline  
Старый 27.03.2012, 12:39
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4919
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


вот все говорят что на 7-8 неделе - это ранний токсикоз, а НЕ ранний это когда? а то у меня пока только жор страшный ))
annymashka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:46   #4920
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


а его может и совсем не быть))))))))... у меня подруги, им повезло никто из них не разу этого не прочувствовал... у кого-то токс .. у кого-то жор)))))))...
__________________
anuti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena