Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:22
ответ для lyubov1 , на сообщение « мы были у Богинской в институте,она... »
  #4921
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Лучше сделайте рентген и сходите к Волошину со снимком он вас примет и будите уже точно знать А подушку назначают маленьким до 3 месяцев потом она не поможет Нам тоже ортопед назначила подушку а Волошин отменил сказал бесполезно!Так что лучше у него проконсультируйтесь а то жалко времени в вашем возрасте лучше его не терять!Скорейшего вам выздоравления
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:55
ответ для lyubov1 , на сообщение « мы были у Богинской в институте,она... »
  #4922
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
доброе утро всем.нам 4,5мес.у нас углы 31 градус,нам в турнера прописали 3 месяца носить подушку фрейка,может кто подскажет или сталкивался с этим,есть ли улучшения после подушки,а может кому -то наоборот хуже сделала,сказали что если лучше не будет ,то шину пропишут.
У нас в вашем возрасте были углы по 32 градуса (рентген делали в Турнера, измерял Волошин). Почти 3 месяца относили шину Виленского. Стало все идеально! Углы по 25 градусов.
Волошин всем говорит, что подушка эффективна только в возрасте до 3 месяцев.
Где вы делали снимок? Очень часто Волошин пересчитывает углы неправильно намеренные другими врачами или рентгенологами.
Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
мы были у Богинской в институте,она сказала 3 месяца её носить,в поликлинике ортопед вообще только на месяц прописал.в полик.ортопед сказал есть подвывих,она сказала нет.ещё массаж и электрофорез прописали курсами.сказала что у нас не тяжелая форма.если не поможет подушка то шину.у нас ещё тонус справа повышен.сказала дисплазия справа более выдержанная.а почему уже бесполезно?
Про нее очень много плохих отзывов здесь. Попробуйте попасть к Волошину.
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:11
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4923
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Девочки, а поделитесь телефончиком справочной в Турнера.. Помню что он менялся, НЕ 495.... а вот найти у себя в записной не смогла, всю тему не перелопатить... Пожалуйста!!! А то уже 1.02 скоро, а мне бы деток обоих показать для успокоения души...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:26   #4924
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
Девочки, а поделитесь телефончиком справочной в Турнера.. Помню что он менялся, НЕ 495.... а вот найти у себя в записной не смогла, всю тему не перелопатить... Пожалуйста!!! А то уже 1.02 скоро, а мне бы деток обоих показать для успокоения души...
На офсайте Турнера
Цитата:
Прием в консультативно-диагностическом отделении института ведется по предварительной записи по телефонам:
(812) 318-5454
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:25   #4925
lyubov1
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 67


спасибо всем за ответы.мы снимок в поликлинике делали,здесь измерили углы,ортопед вообще углы намерил 31и 33 градуса,Богинская вообще ничего не мерила.по тел.записали,была запись аж на 17 февраля,но сказали есть место на 27 января,я обрадывалась,даже и фамилию не спросила к кому,уже когда приехали в регистратуре узнала к кому пойдем,здесь читала топик не очень хорошие отзывы о ней и по этому как -то расстроилась,муж сказал уже приехали и пойдем к ней.сейчас думаю что зря к ней пошли.будем записываться к Волошину к концу февраля,пока подушку будем одевать.у него вообще запись аж за месяц.нашла в инете как гимнастику делать при дисплазии,пока так будем спасаться.жалко время.при чем у Богинской когда были,пришла ещё какая то женщина и тоже и снимок смотрела,сказала что должно всё подушкой исправиться,только сказали ползунки не надевать, а колготки чтобы ноги были всегда свободные.
lyubov1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:20
ответ для СКРОМНИЦ@ , на сообщение « На офсайте Турнера »
  #4926
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
На офсайте Турнера
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! А я чето и не дотумкала про сайт официальный... Все же общение здесь))))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:24
ответ для lyubov1 , на сообщение « спасибо всем за ответы.мы снимок в... »
  #4927
Светик-30
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 84


Зачем вам ждать конца февраля?Звоните в Монблан и скажите что вам нужна консультация по снимку Вас запишут на ближайший приём!
__________________
Светик-30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:43   #4928
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


девочки, обращаюсь к вам как прошедшим это испытание нам месяц , сегодня сделали узи т/б -левая ножка 33град, а правая 46, подвывих... -направили на лечение, но ко врачу только в воскр. попадем. сказали предположитильно на 1,5 мес. подушку одевать придется....так ли все у нас критично? и не поможет ли просто массаж?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:31   #4929
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девочки, обращаюсь к вам как прошедшим это испытание нам месяц , сегодня сделали узи т/б -левая ножка 33град, а правая 46, подвывих... -направили на лечение, но ко врачу только в воскр. попадем. сказали предположитильно на 1,5 мес. подушку одевать придется....так ли все у нас критично? и не поможет ли просто массаж?
Если углы посчитаны верно и диагноз подвывих поставлен правильно,то подушкой на 1,5 месяца вы не обойдетесь,и,тем более просто массажем.Но в вашем возрасте это успешно лечится,главное попасть к грамотному врачу.
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:27   #4930
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девочки, обращаюсь к вам как прошедшим это испытание нам месяц , сегодня сделали узи т/б -левая ножка 33град, а правая 46, подвывих... -направили на лечение, но ко врачу только в воскр. попадем. сказали предположитильно на 1,5 мес. подушку одевать придется....так ли все у нас критично? и не поможет ли просто массаж?
Постарайтесь попасть к Волошину... С таким диагнозом надо бы рентген делать, и сразу одевать шину, а не подушку... в вашем возрасте главное не терять время... Удачи вам!!!!!
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena