Болтология W мам - 10 - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 16:43   #4931
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
могу нашу присоветовать, которая нам помогла,но это у м. Ощерки, если надо, напишу в личку. Истерику, висевшую в воздухе дома и журкое поведение как следствие, сняа за 1 раз было реальное улучшение потом 2 наза в неделю в частном порядке несколько недель занимались, и самое интересное, что занимались только с одной дочей, у второй все было гуд, но потом занимались и с обеими, нужно быо уже на обую группу переходить, но с нашими болячками анриал пока... а вообще, как я поняла,нам психолог нужен постоянно дя коррекций, вот опять наростает, но... лиюо отит, либо поведение.... пока лечим его паразита и к остепату вожу.... завтра опять поедем....
спасибо, но нам далековато. мы на юге ваще хотела на дом пригласить тетечку какую нить
у меня начинается депрессняк
__________________
ля-ля-ля
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:16
ответ для Mafia , на сообщение « спасибо, но нам далековато. мы на юге... »
  #4932
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
спасибо, но нам далековато. мы на юге ваще хотела на дом пригласить тетечку какую нить
у меня начинается депрессняк
после того, как пригласила еще в детские 2.5 года тетньку с ЛВ я психологов боялсь как огня, по весне пошла тщаельно выбирая и не жалею.... кстати она практикует песочную терапию, что меня к ней окончательно склонило..... только вот такое с собой на выезд не возмешь...


могу поделиться тем, что было рекомендованоо моей Кате как срочная помощь для разгрузки невной системы... нам 5.5. лет....


лучш евсего конечно песок, но.....

берем манную крупу, поднос, окромя красного и белого, идеально голубого цвета.... высыпаем туда маннку.... в зоомагазине или еще где-то покупаем маленькие растеньица пастиковые... фигурки животных и выдаем все это детю... пусть строит страну.... просто рисует по манке (песку) пальцами...

во-первых, это очень заманчиво строить такое,
во-вторых, разгрузка как при игре в песочнице, тактильные ощущения.... взрослым не всем подойдет, мне к примеру не понравилось, но я терпеть не могу песочницы... дети в восторге и есть результат.... кстати, щас своим выдам, давненько мы не делали...

на занятия у нашего психолога были разны подходы, но этот нам она советовала для снятия стресса как скорую помощь...

P.S. просьба не копировать метод, звтра его потру.... не хочу проблем с психологом...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:06
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « после того, как пригласила еще в... »
  #4933
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я тоже никогда ничего в ОЗ не заказывала Даже заходить туда боюсь
Я вот раз в жизни собралась поучаствовать - и фигушки - уже всё раскупили. Со следующей недели начну ползать по магазинам искать зимнюю куртку Тёме.
Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
вот и я из тех же соображений.. боюсь, засосет. и вообще не люблю покупать не пощупав и не увидев вещь своими глазами.
Вот и я такая же. Надо померить, пощупать, на зуб попробовать...
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
и у моих такая же проблема... особенно у Данила... в ужасом жду, когда надо будет покупать зимнюю обувь....
какую вообще обувь на высокий подъем покупают???
На высокий подъем покупают любую обувь, в которой язычек вынимается почти наружу, если надо. Т.е. варианты с молниями и шнурками не проходят.
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
товарищи, нет сил уже никаких ваще. седня очередной скандал в школе.. я уже думаю - что мы ваще не можем находиться в обществе... что делать просто не знаю..
дерется сергей с первых дней можно сказать. уже 3 раза пересаживали. Седня очередная драка. Сергей говорит что не он первый начал, все остальные говорят что он.. училка утверждает что сергей оч агрессивно себя ведет, все время готов в драку лезть.. ваще никогда за ним такого не замечала!! даже гуляя на площадке нормально ладил с детьми всегда.. да что ж такое та...
где свет в конце тоннеля ?
Ну тут выход один - психолог. Если все жалуются, значит уж точно виноват.
И дома проводить постоянные беседы на грустные темы. Только не ругаться, не пилить, а именно объяснять, что драки могут привести к страшным последствиям и т.п. вещи. Других вариантов нет. Ну и успокоительное неплохо попить. Вот Светиным детям Тенотен вроде прописали - неплохое лекарство (хотя лучше с врачом проконсультироваться).
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:13
ответ для Нинулька , на сообщение « Я вот раз в жизни собралась... »
  #4934
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну до папиной заначки я добраться никак не могу... мне ж деньги выдаются... каждая покупка обсуждается, и надо доказать, что это действительно нужно.... не поверите вплоть до еды....
уже жду не дождусь, когда буду получать официально алименты...
Алёна - ну не смеши меня. Всё равно будет требовать отчетов.
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
да чую, нам без психолога уже не обойтись
кстати мож кто нить посоветует хорошего специалиста ?
Надо в школе узнать районный центр психологической помощи - там всегда отличные специалисты, а если ещё взять направление из школы - то и бесплатно всё это.
Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
Вот здорово. Хорошо, шо без последствий...
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
девочки, можно поплачу? и работать с нмии сил нет, и никто кроме меня с ними не хочет\не может справится и дыры эти психолог\логопед\отит уже сил нет финансово затыкать.... когда все то закончится, у меня уже жуткая депрессииия.... наша омеопат мне сейчас скзала, что нужно набраться терпения и попрбовать справляться горохами.... в традиционой медицине опять промывания предложили ночью... прошу кулачков.... устала и готова дезертировать на край света... не могу больше....
Кулачки подержим обязательно. Может успокоительного попить?
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
.

P.S. просьба не копировать метод, звтра его потру.... не хочу проблем с психологом...
Эти методы очень широко описаны в литературе и в интернете тоже. Уж точно не ваша психолог их придумала. Ну это я так, к слову... Просто недавно писала курсовик на заказ по песочной терапии.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:17   #4935
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

Эти методы очень широко описаны в литературе и в интернете тоже. Уж точно не ваша психолог их придумала. Ну это я так, к слову... Просто недавно писала курсовик на заказ по песочной терапии.
ну описно-то много, тока вот чтобы знать что делать нужно точно знать...тогда не буду тереть, нам помогло в комплексе, сейчас в периоды нвозможности ходить к психологу, сми догоняемся...

посейщала меня мысль пойтина психолога поучиться, вот только к своим мелким уже не успею
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:35
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « ну описно-то много, тока вот чтобы... »
  #4936
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


Если есть желание и возможность-надо идти учиться , оч в жизни помогает)Не успеете сейчас- в школе будет другое отношение ко многим вопросам . Я в свое время закончила и так и шла со старшим-сначала работала психологом в саду , потом в школе , а теперь сын и сам поступил на прикладную психологию)Конечно у нас , мам , многое на интуитивном уровне и детей мы своих знаем лучше любого специалиста , но сам себе психолог очень даже не плохо)))
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:14   #4937
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Саша писала цены - дешевле, чем у нас не выходило, вроде. Только когда распродажи сильные получалось подешевле.
О! вспомнила, у нас Янусовский трикотаж дешевле (а в получасе езды вообще аутлет от фабрики, где 2 - 3-й сорт можно урвать)
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:17
ответ для OK_sana , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower: Девочки, всем... »
  #4938
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Не открывается по ссылке.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:22   #4939
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от ланчик Посмотреть сообщение
сам себе психолог очень даже не плохо)))
ГЫ! у нас папа окончил годичный базовый курс, основа всего для психфака... психолог еще тот, "врачу - исцелися сам". То же с педагогикой (правда, у него была только школьного возраста, у меня дошкольной совсем чуть-чуть, но много возрастной и с очень хорошим преподом).
Что интересно - в основном эти ксивы помогают для задавливания авторитетом патронажной сестры . Ну, и читать литературку. А вот чисто практиццки лучше всего получалось у моей бабушки, окончившей 4 класса ЦПШ, но практического психолога от Бога, Царство ей Небесное. Причем как с детьми, так и со взрослыми.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:01
ответ для Нинулька , на сообщение « Я вот раз в жизни собралась... »
  #4940
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

На высокий подъем покупают любую обувь, в которой язычек вынимается почти наружу, если надо. Т.е. варианты с молниями и шнурками не проходят.

на зиму хотелось бы высокие сапожки на молнии... с мехом....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena