Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 15:44
ответ для Alshbetik , на сообщение « Оля, я вышивку в инет магазине... »
  #4931
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Оля, я вышивку в инет магазине покупала, тут не дорого -385 рублей

http://magiccross.su/
А как она точно называется???
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4932
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


все прям вышивальщицы... а мне вышивать лень, но пытаюсь вязать.... иногда
Купила сегодня мужу Трибестан... с завтра начну кормить ими и еще взяла СпермаПлант Эваларовский...
Подскажите кто своих таким кормил, по сколько пили и сколько по времени? нам для поднятия морфологии..вобщем для активности и объему надо.....
не могу найти бумажку, там было написано у меня по сколько ему пить Фольки, витамина Е и С... и может что еще надо попить?
у меня еще Элевит скоро закончится... 6 штук осталось и не знаю.....брать еще или не надо
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:17
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4933
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


открыла сайтик свой.... а там как раз темка... Скачать бесплатные схемы для вышивки крестом можно здесь: там много ссылок, я все вам писать не буду...кому интересно, посмотрите.. http://www.baby.ru/community/view/12...post/33500248/
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:23
ответ для Alshbetik , на сообщение « Наташа, ты не бойся и не переживай... »
  #4934
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Терпимо - значит и тут будет всё хорошо!
А муж молодец
Оля, Спасибо большое, очень на это надеюсь.
А муж действительно молодец, все делает, что нужно, очень в этом плане послушный попался, уж очень сильно ему детку хочется!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а зачем 2 раза одну и туже процедуру делать?
Юль, спасибо за поддержку. А два раза приходится делать, потому что КУЗГСС мне делали три года назад в ИналМеде, перед инсеминациями, тогда (по мнению врача) трубы ему показались проходимыми. А спустя полтора года ПА на лапаре удалил мне одну трубу, и сказал, что она уже много лет была атрофирована во всех слоях, лысая и спаянная. Вторая труба пропускала контраст, поэтому ПА её оставил, чтобы был шанс попробовать еще самим. Он же тогда и сказал, что КУЗГСС - это субъективная процедура, типа кому-то что-то показалось, что полилось по трубе, а на самом деле может и не полилось.... короче ГСГ информативнее, т.к. вот тебе снимок - и никаких сомнений. Сейчас я наблюдаюсь у Мурашевой в Иммунобиосервисе, вот она на ГСГ и направила, т.к. времени прошло много и картина с моей последней трубой могла измениться со времени лапары.

Воюем потихоньку, не сдаемся, пробуем и делаем все-все-все, что нужно!
И всем желаю бороться и не сдаваться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
intass is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:30
ответ для Habazuka , на сообщение « А как она точно называется??? »
  #4935
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
А как она точно называется???
Девочки, если я правильно понимаю, и вы говорите про вышивку с тремя ангелочками, то это фирма Dimensions, набор называется "Почти идеальный".
http://magiccross.su/shop?mode=produ...uct_id=1674827
intass is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:39   #4936
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Он же тогда и сказал, что КУЗГСС - это субъективная процедура, типа кому-то что-то показалось, что полилось по трубе, а на самом деле может и не полилось.... короче ГСГ информативнее, т.к. вот тебе снимок - и никаких сомнений. Сейчас я наблюдаюсь у Мурашевой в Иммунобиосервисе, вот она на ГСГ и направила, т.к. времени прошло много и картина с моей последней трубой могла измениться со времени лапары.
С ГСГ на самом деле та же картина. Тебе могло живот скрутить от страха и все, контраст уже никуда не польется, и как следствие, скажут, что трубы непроходимы.
Мне вон вообще сказали, что одной трубы нет совсем после ГСГ
А на лапаре - все на месте и функционирует.

Так что...

Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, если я правильно понимаю, и вы говорите про вышивку с тремя ангелочками, то это фирма Dimensions, набор называется "Почти идеальный".
Да-да Именно про нее!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:47
ответ для intass , на сообщение « Оля, Спасибо большое, очень на это... »
  #4937
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, если я правильно понимаю, и вы говорите про вышивку с тремя ангелочками, то это фирма Dimensions, набор называется "Почти идеальный".
http://magiccross.su/shop?mode=produ...uct_id=1674827
Спасибо!!!! Теперь всё вижу!!! А то я тормоз

Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Оля, Спасибо большое, очень на это надеюсь.
А муж действительно молодец, все делает, что нужно, очень в этом плане послушный попался, уж очень сильно ему детку хочется!

Юль, спасибо за поддержку. А два раза приходится делать, потому что КУЗГСС мне делали три года назад в ИналМеде, перед инсеминациями, тогда (по мнению врача) трубы ему показались проходимыми. А спустя полтора года ПА на лапаре удалил мне одну трубу, и сказал, что она уже много лет была атрофирована во всех слоях, лысая и спаянная. Вторая труба пропускала контраст, поэтому ПА её оставил, чтобы был шанс попробовать еще самим. Он же тогда и сказал, что КУЗГСС - это субъективная процедура, типа кому-то что-то показалось, что полилось по трубе, а на самом деле может и не полилось.... короче ГСГ информативнее, т.к. вот тебе снимок - и никаких сомнений. Сейчас я наблюдаюсь у Мурашевой в Иммунобиосервисе, вот она на ГСГ и направила, т.к. времени прошло много и картина с моей последней трубой могла измениться со времени лапары.

Воюем потихоньку, не сдаемся, пробуем и делаем все-все-все, что нужно!
И всем желаю бороться и не сдаваться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ёлы-палы.... и зачем я делала КУЗГСС?
Притом что мне было вообще ужасно.
А теперь оказывается это субъективная и ненужная хрень Я зла на себя.

Я вот думаю на выходных всё закупить и мужу вкусняшку для СГ сделать (где орехи, чернослив и всякие няки) а препараты можно самим назначать????? Витамины и т.д.???? Или лучше к спецу обратиться????
Чем ещё мужа можно покормить?????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо!!!! Теперь всё вижу!!! А то я... »
  #4938
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Теперь всё вижу!!! А то я тормоз



Ёлы-палы.... и зачем я делала КУЗГСС?
Притом что мне было вообще ужасно.
А теперь оказывается это субъективная и ненужная хрень Я зла на себя.

Я вот думаю на выходных всё закупить и мужу вкусняшку для СГ сделать (где орехи, чернослив и всякие няки) а препараты можно самим назначать????? Витамины и т.д.???? Или лучше к спецу обратиться????
Чем ещё мужа можно покормить?????
вот и я так думаю ,что КУЗГСС это не информативно,лучше стразу сделать гистеручем издеваться так над собой и раскидываением денег.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:02
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо!!!! Теперь всё вижу!!! А то я... »
  #4939
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Ёлы-палы.... и зачем я делала КУЗГСС?
Оля, не ругай себя! Каждому из нас в своё время все операции и процедуры были для чего-то нужны и по-другому и быть не могло! мы всё понимаем и изучаем в боевых условиях, по ходу пьесы, как говорят.

Хотя я в свое время так же думала про мои 3 инсеминации при наличии пониженного пролактина и цветущего эндометриоза - что это было лишнее, выброшенные деньги и потраченное время.
Так только на тот момент никто почему-то не догадался направить меня на сдачу пролактина, да и об эндометриозе никто и не подозревал!

Зато теперь мы ученые! и с каждым годом все умнее и умнее
Организмы свои изучили, болячки все знаем, и все пути-дорожки нам известны - не по одной пойдем, так - по другой!
intass is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:04
ответ для Alshbetik , на сообщение « Эля, ты перед вторым протиком не ГСГ... »
  #4940
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


[QUOTE=Alshbetik;65747034]Эля, ты перед вторым протиком не ГСГ делала , а ГИСТЕРУ слава богу конечно, что все хорошо и все получилось, но я не стороник лишних вмешательств и наркоза... (ну это сугубо мой таракан[/QUOTE
не Юльчик ты не поняла.Оля меня спрашивала про гистеру,ей назначали на понедельник гистеру.]
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena