Петергоф -2 - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:54
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4931
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, опять к вам с вопросом, напишите, кто знает точный, телефон РОНО. По тем номерам, которые написаны в поисковике или в этом же топе, никто не отвечает. Мне нужно выяснить, стоит ли мой ребенок в очереди на садик.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:18
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, опять к вам с вопросом,... »
  #4932
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ой, СПАСИБО всем за поздравления!!!

Да и третья девочка (Маша) у нас одновременно с малышом в пузе завелась (ну, с разницей в 2 недели). Так что тут ещё и судьба постаралась, чтобы у нас было четверо детей сразу, практически пропуская этап "три ребёнка".
Поздравляю с сыночком! Здоровья и спокойных ночек!

Извините за любопытство, но вот про девочку вашу вообще не поняла, мозг закипает...Это как так?

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, опять к вам с вопросом, напишите, кто знает точный, телефон РОНО. По тем номерам, которые написаны в поисковике или в этом же топе, никто не отвечает. Мне нужно выяснить, стоит ли мой ребенок в очереди на садик.
По телефону там только в приемные дни и часы отвечают. Да и в обеденный перерыв скорее всего трубку тоже не берут.
А вообще сейчас очередь вся формируется в МФЦ.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:31
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, опять к вам с вопросом,... »
  #4933
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, опять к вам с вопросом, напишите, кто знает точный, телефон РОНО. По тем номерам, которые написаны в поисковике или в этом же топе, никто не отвечает. Мне нужно выяснить, стоит ли мой ребенок в очереди на садик.
Номера рабочие вам надо звонить в день приема комиссии в часы приема в другие дни нет там никого.
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:34
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4934
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Девочки озадачилась вопросом справления дня рождения детей. Где можно не очень дорого снять помещение или кафе, чтобы пригласить туда аниматора? Очень актуально, Праздник, буквально в спину дышит.
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:55
ответ для Valita , на сообщение « Ой, СПАСИБО всем за поздравления!!!... »
  #4935
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Так мы ж не на мальчика решались... Мы просто хотели ребёнка. Хотя муж иногда шутил, что выгонит меня из дома, если в пузе не мальчик будет.

Да и третья девочка (Маша) у нас одновременно с малышом в пузе завелась (ну, с разницей в 2 недели). Так что тут ещё и судьба постаралась, чтобы у нас было четверо детей сразу, практически пропуская этап "три ребёнка".



А я заранне парилась, что не знаю как там что, а оказалось, что даже и проще. Хотя писюн, писающий во все стороны - это для меня в новинку!
И я присоединяюсь!!!
Вы молодцы всей семьей!



писюн - я тоже вначале офигевала, голопопить на спине в трусах надо
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:23   #4936
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Извините за любопытство, но вот про девочку вашу вообще не поняла, мозг закипает...Это как так?
Ну, бывает такое... Когда родная мама не хочет ребёнка воспитывать и "подкидывает" родственникам. Без оформления документов, просто по устной договорённости.



Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Девочки озадачилась вопросом справления дня рождения детей. Где можно не очень дорого снять помещение или кафе, чтобы пригласить туда аниматора? Очень актуально, Праздник, буквально в спину дышит.
Я не знаю, недорого ли это... Альфа (23 квартал, здание где Дикси) что-то около 4тыс. р. за полный день (т.е. примерно с 12 до 19). Если надо спрошу у мужа телефон администратора, мы и сами снимали уже не раз и знакомые тоже.
Там можно с едой (тогда дороже и надо сказать точное кол-во участников).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:25
ответ для Valita , на сообщение « Ну, бывает такое... Когда родная мама... »
  #4937
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну, бывает такое... Когда родная мама не хочет ребёнка воспитывать и "подкидывает" родственникам. Без оформления документов, просто по устной договорённости.





Я не знаю, недорого ли это... Альфа (23 квартал, здание где Дикси) что-то около 4тыс. р. за полный день (т.е. примерно с 12 до 19). Если надо спрошу у мужа телефон администратора, мы и сами снимали уже не раз и знакомые тоже.
Там можно с едой (тогда дороже и надо сказать точное кол-во участников).
Спасибо, нам бы где -нибудь в Новом.
Да и нужно, то 1,5-2 часа.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:36
ответ для Valita , на сообщение « Ну, бывает такое... Когда родная мама... »
  #4938
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну, бывает такое... Когда родная мама не хочет ребёнка воспитывать и "подкидывает" родственникам. Без оформления документов, просто по устной договорённости.
Спасибо за ответ! Как повезло девчушке, что у нее вы есть!
:f lower:
Не каждая семья на такое согласится, вы все молодцы!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:31   #4939
Нэтти
Участник
 
Аватар для Нэтти
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Новый Петергоф
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Девочки озадачилась вопросом справления дня рождения детей. Где можно не очень дорого снять помещение или кафе, чтобы пригласить туда аниматора? Очень актуально, Праздник, буквально в спину дышит.
"Муравейник радости "на Дашкевича в Новом Петергофе
8 911 953 59 18 -всё расскажут
Скопировала из их группы в контакте:
"аниматор 2000 + помещение с музыкой на два часа 700р. (каждый следующий час 200 р.) (там ковер и игрушки, а так же просто надувные шарики). Шарики простые гелием надутые - 30 р., фольгированный 100 с чем-то (в зависимости от того, какой выберешь), комплект посуды и скатерть - что-то типа 350 р. на 6 персон и кажждый следующий 50 р., но это можно и самим купить и с собой принести "

От себя добавлю- мы были месяца полтора назад там на дне рождения девочки.Было 2 стола- длля родителей-сами еду несли, и второй- для деток, всё прикольно оформлено. Аниматоры там вообще хорошие все, чуткие к детям, дети были заняты по программе, а родители оттягивались))Конкурсы были интересные.Правда, помещению, на мой взгляд, не помешал бы ремонт, но...если не придираться, а просто отпраздновать- то самое то!!
Нэтти is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:45
ответ для Нэтти , на сообщение « "Муравейник радости "на Дашкевича в... »
  #4940
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Нэтти Посмотреть сообщение
"Муравейник радости "на Дашкевича в Новом Петергофе
8 911 953 59 18 -всё расскажут
Скопировала из их группы в контакте:
"аниматор 2000 + помещение с музыкой на два часа 700р. (каждый следующий час 200 р.) (там ковер и игрушки, а так же просто надувные шарики). Шарики простые гелием надутые - 30 р., фольгированный 100 с чем-то (в зависимости от того, какой выберешь), комплект посуды и скатерть - что-то типа 350 р. на 6 персон и кажждый следующий 50 р., но это можно и самим купить и с собой принести "

От себя добавлю- мы были месяца полтора назад там на дне рождения девочки.Было 2 стола- длля родителей-сами еду несли, и второй- для деток, всё прикольно оформлено. Аниматоры там вообще хорошие все, чуткие к детям, дети были заняты по программе, а родители оттягивались))Конкурсы были интересные.Правда, помещению, на мой взгляд, не помешал бы ремонт, но...если не придираться, а просто отпраздновать- то самое то!!
Спасибо!
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena