Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 00:06
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4931
AliceM
Элита
 
Аватар для AliceM
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 874


На Руставелли купила только уголь за 149 руб (тот, который был по 400 с хвостиком) боольшая такая пачка, еле в машину запихнула
AliceM is offline  
Старый 01.08.2011, 00:11
ответ для Фнуфелла , на сообщение « Моя, будучи мелким ребенком,... »
  #4932
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
Моя, будучи мелким ребенком, рыдала перед витриной мясного магазина, тыкая пальцем "Беднааая кууууроооочкааа, беееддныый поороосееноок и.т.д."
+1 Моя у кроликов рыдает
__________________
kukusy is offline  
Старый 01.08.2011, 00:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4933
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


девочки, я так и не добралась до Пионерки(((Разругалась с мужем в пух и прахЯ очень прошу - кто поедет, купите мне ББ за 990,00, очень надо на подарок, если конечно мой ББ еще есть
lukoshka is offline  
Старый 01.08.2011, 00:18   #4934
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
Подскажите, а колготки от 40 и ден и плотнее еще есть за 49 руб. или все уже кончилось?
На Руднева были
__________________
kukusy is offline  
Старый 01.08.2011, 00:24   #4935
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


я сегодня решила купить на баллы (накопила 90 наклеек и перевела их в баллы) соковыжималку за 1100...после того, как мне начислили 10000 баллов. на карте у меня было 1600 руб с копейками...грю кассирше, расплачусь баллами....она мне "все снимать?", я грю "не все, а 1100 руб)...она мне "с Вас 600 руб", я "не поняла, она стоит 1100, у меня было 1600, какие 600 руб?", она "она стоит 2200", я "тааак...какие 2200, 1100", она пересканила ее, на кассе 1100, начинает нервно звонить кому-то, говорит, что так мол и так, продать не могут, только за наличные, я настаиваю...она, зараза, даже не извинилась (как выяснилось, она ее 2 раза провела и сняла с меня все баллы"...пришла старшая, долго разбирались, но видители сегнодня воскресение, и у них ни кого нет, кто мог бы мне баллы обратно начислить...а соковыжималка эта по акции, а акция до вторника, а я завтра с утра уезжаю на 2 нед...блин, так и хотелось сказать , пусть мне ее эта кассирша оплатит, раз ее ошибка...пришлось за наличку покупать, обязались мне баллы вернуть в течении недели....если не вернут, держись К...
в общем, дурдом...пока стояла, ждала, эта кассирша дважды еще ошиблась, но оба раза сама исправила ошибку, то есть 2 раза пробивала товар один и снимала...а сколько раз она не снимала интересно, сколько раз могла не заметить...
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 01.08.2011, 00:36
ответ для Irishka555 , на сообщение « я сегодня решила купить на баллы... »
  #4936
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
в общем, дурдом...пока стояла, ждала, эта кассирша дважды еще ошиблась, но оба раза сама исправила ошибку, то есть 2 раза пробивала товар один и снимала...а сколько раз она не снимала интересно, сколько раз могла не заметить...
надеюсь всё разрешится хорошо
мне часто попадаются такие кассиры - приходится всегда внимательно смотреть
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline  
Старый 01.08.2011, 00:55
ответ для lukoshka , на сообщение « девочки, я так и не добралась до... »
  #4937
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
я поеду через час, если будут, то куплю вам
спасибо! буду надеятся
__________________
Когда у феи отбирают крылья, она летает на метле.....
lukoshka is offline  
Старый 01.08.2011, 00:55
ответ для Alina-k , на сообщение « К сожалению не открывается(( готовый... »
  #4938
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Чего-то я Вас не поняла, ценообразование и откаты разные вещи.То что надо заплатить эн-ую сумму за то,что бы товар лежал на полках всем известно,а вот входная цена практически во всех сетевиках одна и та же.Крупный опт,иногда снижается на период акции.А вот наценка вещь интересная, не зря гос-во хотело ввести определенный наценочный максимум.Топовые позиции в сетевых универсамах стоят зачастую ниже закупочной стоимости, за то куча других товаров которые стоят раза в полтора дороже, чем в ларьке каком-нибудь.В этом и есть смысл, все пойдут за дешевыми молоком,хлебом,яйцами и заодно еще до кучи накупят товара не дешевого, но не тащиться же за одной единицей еще две остановки.А распродажи даааа, не всегда бывают честными, но врядли у колготок омса себестоимость 19,90, пускай даже 2-ка и даже 20 ден
эээээээээ...
как то лихо вы опровергаете законы экономики
цену товара определяет стоимость его производства и реализации для предприятияв первую очередь, , т.е. платит предприятие 2 коп со штуки товара за выставление на среднюю полку (ну, эт образно), и , ессно, включает эту сумму в СБ товара. Т.е. в итоге, мы с вами это и оплачиваем
но экономическим ликбезом заниматься как то лень, на это есть учебники

Ни фига подобного, на топовые продукции та еще накрутка идет. Например, отпускная цена банки кильки в томате крошечная, совсем крошечная. А вот в гиперах она стоит много-много дороже. Это я знаю точно, потому продавала рыбные консервы в гиперы.

Про колготки вообще без понятия.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 01.08.2011, 00:59
ответ для BloodMary , на сообщение « эээээээээ... как то лихо вы... »
  #4939
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


На карб. все глухо. Колготки по 49,90, бюсты по 49,90 - либо наигромаднейшие либо крошечные
В игрухах все глухо, при мне РК просканировала весь отдел, дешевого ниче не нашла, была расстроена
в продуктах хворост по 29,90, срок годности еще нормальный, но скоро закончится
было замечено некоторое кол-во людей, пытавшихся купить 20 тетрадок по цене одной штучки, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, кассиры все уже ученые
лунтиков целых уже ноль тоже
как то на руст. вчера было лучше

икра по 99 р гораздо хуже по качеству, чем та что была весной((
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 01.08.2011, 01:02
ответ для BloodMary , на сообщение « На карб. все глухо. Колготки по 49,90,... »
  #4940
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
было замечено некоторое кол-во людей, пытавшихся купить 20 тетрадок по цене одной штучки, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, кассиры все уже ученые
ну вот - как и ожидалось, таки нашлась куча читателей жаждущих халявы.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena