♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 00:14
ответ для Uliana , на сообщение « :023::023::023: ой, нимагу, счас со... »
  #4941
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Теперь с дитенышем можно новыми подругами обзаводиться. Только, я заметила, мне как-то сейчас сложнее стало, чем лет 10-15 назад Хотя сейчас на площадке уже человек 15 новых знакомых, реально в друзьях у себя могу представить от силы 3-х, а как они - не знаю
Есть одна мама, с которой мы в прошлом году сблизились, они смужем прподаватели в вузе, но она активно работает, есть ещё старшая дочь, 13 лет, которой она тоже занимается. По выхдным она всегда уезжает либо к свекрови на другой конец Москвы, либо с семьей на дачу за 200 км. Она с сыном гуляет в парке, а мы там практически не бываем. Всё время меням место дислокации Чтобы дружить, надо иметь возможность встречатся, а у меня с Ясей который на месте ни секунды не находится, не получается. А уж ехать куда-то...
и есть ещё одна причина, почему я не могу обзаводится подругами
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:17
ответ для Natashka271 , на сообщение « Так она едет на свадьбу к нашим... »
  #4942
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

ой, нимагу, счас со стула упаду!
Клевый у тебя сын друг, а не сын Завидую. Может, у меня тоже такой выйдет


Вот что за зараза эти булки Вроде, ведь чего там, мука, в основном. А так хочется, даже от обычной свердловской за 15р сложно отказаться. А потом - человек - слон
Инна, ты платье надень на себя, кот. маловато, и ходи дома. Булки не поместятся в желудок, может, и не полезут.
а я гречку люблю
только зачем над собой издеваться: без соли и чего там еще было... Можно есть вкусную, и побольше


есть и потолще и не парятся. И мини носят, и платье облегающее И ниче, счастливы


эх, да, могли бы звать. Теперь с дитенышем можно новыми подругами обзаводиться. Только, я заметила, мне как-то сейчас сложнее стало, чем лет 10-15 назад Хотя сейчас на площадке уже человек 15 новых знакомых, реально в друзьях у себя могу представить от силы 3-х, а как они - не знаю

точно-найду что нибудь поменьше дома из одежды и влезу....

у меня только одежда мужа меньше моей
на данный момент муж худее нас с Антоном..
стыдно кому сказать.......

А ты -молодец-тебя хвалю я-влезла таки в свои одежки-молодчина!
Я все мечтами себя тешу наивными...
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так она едет на свадьбу к нашим друзьям, я в теории могу что-то даже заказать на их адрес, а она привезет. Т.к. друзья наши общие.
Про лего думаю, надо понимать что выгодно.... полезла в игрушечные штатовские, ценник не поняла.
Но думать надо быстро свадьба 18, потом они куда-то все попрутся.... значит если думать о доставке к ним на адрес, надо понимать о сроках.
Про шмотки, она не будет бегать по расспродажам, у них плотная культпрограмма, т.к. ее мужчина знает хорошо штаты, а она первый раз, значит на магазины времени впритык.
..ну понятно ..что впритык..
ну подумай-что может Димке в 2 года интересно быть....
подумай..
и нам расскажи...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:22
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4943
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


У нас новый прикол, Димка сегодня сам решил когда ему спать, пришел ко мне было где-то 22.40 с сандалями в руках, потянул в комнату в свою, залез под одеяло, типа все, у меня отбой, переоделись в пижамку, я ему принесла кефирчик, чуть чуть полежала и ушла, он сам заснул
Черт, что же срочно придумать ,что мне надо такого волшебного из штатов
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:23
ответ для Natashka271 , на сообщение « Так она едет на свадьбу к нашим... »
  #4944
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так она едет на свадьбу к нашим друзьям, я в теории могу что-то даже заказать на их адрес, а она привезет. Т.к. друзья наши общие.
Про лего думаю, надо понимать что выгодно.... полезла в игрушечные штатовские, ценник не поняла.
.
Напиши Кате, может чего посоветует.
Лего education выгодно, т.к. здесь цена на него в 2-3 раза выше. Но эти наборы тяжелые.
Определись, что Любит Димка и уже исходя из этого присмотри чего-нибудь. Хорошая парковка мне кажется понравилась бы ему.

Можешь, кстати, спросить в разделе заграница нам поможет, что, где и почем
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:24
ответ для alex74 , на сообщение « :)):)):)):flower::love: точно-найду... »
  #4945
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Есть одна мама, с которой мы в прошлом году сблизились, они смужем прподаватели в вузе, но она активно работает, есть ещё старшая дочь, 13 лет, которой она тоже занимается. По выхдным она всегда уезжает либо к свекрови на другой конец Москвы, либо с семьей на дачу за 200 км. Она с сыном гуляет в парке, а мы там практически не бываем. Всё время меням место дислокации Чтобы дружить, надо иметь возможность встречатся, а у меня с Ясей который на месте ни секунды не находится, не получается. А уж ехать куда-то...
и есть ещё одна причина, почему я не могу обзаводится подругами
эх Я вот тоже с самой клевой дивчиной почти никак не пересекаюсь Только в театр да в музеи с детишками вместе ходим.

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение

точно-найду что нибудь поменьше дома из одежды и влезу....

у меня только одежда мужа меньше моей
на данный момент муж худее нас с Антоном..
стыдно кому сказать.......

А ты -молодец-тебя хвалю я-влезла таки в свои одежки-молодчина!
Я все мечтами себя тешу наивными...
ну я банально вернула себе свой вес до родов, который все равно не идеален. Т.е. я сейчас могу носить платья, но все равно еще около 3кг мне будут мешать жить спокойно. В прошлом году я даже и не покупала платья (а, разве что на свадьбу к подружке), т.к.в тех габаритах не могла оставаться.

Встретила тут дивчину с ф-та, и офигела Она за год скинула почти весь лишний вес, а у нее его было ого-го Она двоих детей подряд родила, дома сидела 5 лет почти Ей 26 сейчас всего, ушла в загул Наслаждается жизнью. Молодец!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:26
ответ для alex74 , на сообщение « :)):)):)):flower::love: точно-найду... »
  #4946
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


сейчас пока я тут сижу..смотрю для Димки на ебеи чего интересного..-слышу из соседней комнаты
дикий криккккккккк
Антон слышу орет-
-АААААААА ПАПАААААААА..он-меня в губы поцеловалллл.....ааааааа...
отлупи его
слышу-папа -с коридора отвечает
-ну он же маленький-он всех в губы целует...
....я так понимаю..это они про Даню.....
пойду я к ним-пусть меня в губы целует чем этих лобатрясов и оболтусов
...все-пока пока....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:32
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4947
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Инна, у нас таже проблема, Димка начал всех целовать в губы, где взял такое, тетка жаловалась, Машка жаловалась, я уворачиваюсь.... как объяснить что низя.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:38   #4948
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Инна, у нас таже проблема, Димка начал всех целовать в губы, где взял такое, тетка жаловалась, Машка жаловалась, я уворачиваюсь.... как объяснить что низя.....
..незнаю..сама незнаю что это наши малыши такие целовальцики....
у меня даже булочку сегодня поцеловал-перед тем как ее съесть
нужно где то почитать...подумать...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:48
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4949
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Мы тоже целуемся в губы. Пока не заморачиваюсь. Других не целует, пока
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:56
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4950
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


И мы целуемся,только меня и когда просит чтоб я молчала... Например я разговариваю с родителями по скайпу, а он меня просит замолчать таким образом, потом садится и молча играет и чтоб все смотрели только на него...
Мы научились кататься на самакате чтоб посильнее разогнаться,оттолкнуться и поставить 2-ю ногу на самакат!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena